Автопробег по подшефным детским домам



Друзья! У Aleksei83 родилась идея, которую я беру на себя смелость озвучить.

Как вы знаете, у нашего клуба есть подшефные детские дома и интернаты. Как вы смотрите на то, чтобы в конце мая - начале июня часть из них навестить?

В первом приближении это видится так. Собираются четыре экипажа:
1. Санкт-Петербург - едет по подшефным заведениям Ленинградской области, навещает Иваново, Нижний Новгород и прибывает в Саранск.
2. Москва-1 - через Фряново доезжает до Нижнего Новгорода, где объединяется с питерцами и вместе с ними едет в Саранск.
3. Москва-2 - добирается до Саранска через Тулу и Рязань.
4. Екатеринбург - едет в Саранск через Самару.

Таким образом, место встречи - Саранск, где предполагается мегафокусировка.

Что думаете? Кто готов?
детский дом, автопробег

avatar
egika
20 February 2013

Автопробег по подшефным детским домам
43,2K
views
31
members
310
posts

avatar
BanderaZ
30 April 2013


Майские есть и вторые. И до них неделя и есть свободное время у людей.
avatar
alex0301
30 April 2013


Я за вторые майские например 11 -12. К сожалению по семейным обстоятельствам в Саранск не смогу ехать, но в Н.Н. смогу поддержать.
avatar
FFetochka
30 April 2013


alex0301
я смогу организовать встречу в Нижнем, но УВЫ меня не будет с 9 по 18 мая. если не получится на другую дату, то ВАС встретят. Воспитательница в ДД. Мне 6-7 хотелось бы знать кол-во гостей и необходимость организации гостиницы
avatar
-STORM-
30 April 2013


Если так собираться и ждать массы, то можно никогда никуда не ехать...у того или иного человека всегда найдутся дела именно в тот день когда надо ехать...ИМХО, но надо четко определить день и ехать пусть даже 2мя-3мя экипажами...
avatar
Aleksei83
1 May 2013


-STORM-
BanderaZ
alex0301
Доброго времени! Ребята как я понимаю, Н. Новгород, Самара и Калуга готовы поехать на вторые майские?
avatar
BanderaZ
1 May 2013


Да, мне до НН ехать часов 7-8.
С удовольствием
avatar
FFetochka
7 May 2013


Aleksei83
Поскольку меня не будет в эти дни, сообщите мне сегодня-завтра- действительно ли вы приезжаете. вас встреят. я дам вам контакты в ДД и в клубе. пишите в личку телефон, договоримся
avatar
BanderaZ
7 May 2013


FFetochka
Жду также вестей по поводу организации поездки. Тк организовать по месту сам не могу... Пилю 700км к вам.
avatar
FFetochka
7 May 2013


BanderaZ Привет. кинь телефон в личку, я перезвоню
avatar
egika
23 August 2013


Теме ап!

Товарищи, а что вы думаете про новогодние каникулы? В этом году выходные с 1 по 8 января, может, выкроим 3-4 дня?
avatar
tired_pilot
3 July 2015


Ну что, тема заглохла окончательно или всё-таки попробуем собраться?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Едем в детский дом.


up