"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015



posted image

Тема "еврокубкового" сезона

Тема "бронзового" сезона
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион России 2010
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012
Next (2024)
футбол, зенит, болельщики, команда, Санкт-петербург

avatar
урабус
4 March 2007

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015
515,3K
views
175
members
11,4K
posts

avatar
batalin
14 March 2018


Никому промокод на скидку 50% на Зенит-РБ не нужен ? Сам не пойду, по телику посмотрю
avatar
mihalichh
14 March 2018


batalin
можно в личку. Буду благодарен
avatar
mihalichh
15 March 2018


Как то так
terryolkot
15 March 2018


Когда тащишь пенальти, команда должна выигрывать... Но нет, единственного толкового нападающего из всех в команде потеряли...
avatar
mihalichh
15 March 2018


Заболотный это нечто. Мевля туда же
avatar
Alex_64
15 March 2018


прыщи...
avatar
Weyn
16 March 2018


avatar
mihalichh:

Заболотный это нечто. Мевля туда же

А кто не туда же? Даже Лунёв в первом тайме чуть не привёз... Немцы нам штук пять-шесть могли накидать...
А прошли бы и что дальше? С такой игрой дальше делать нечего.
avatar
mihalichh
16 March 2018


цитата:
Даже Лунёв в первом тайме чуть не привёз...


Ну это ладно. Бывает. Свое дело в рамке он сделал четко.
avatar
Alin
16 March 2018


К сожалению, организовать игру у Манчини не получается...
Приход в команду Лунева однозначный плюс, ко всем остальным в большей или меньшей степени есть вопросы.
И к сеньору в первую очередь. Хотя...к Заболотному у меня вопросов нет. Вообще.
avatar
root
16 March 2018


УГ
Вся игра - длинные забросы, которые либо проигрываются сразу, либо проигрывается первая же скидка.
avatar
meteorchik
16 March 2018


В этом сезоне все очень уныло.
Хотя начинали за здравие...
avatar
mihalichh
16 March 2018


Кокорин на 6-9 месяцев минус. Кресты.
avatar
nic-spb
16 March 2018


avatar
mihalichh:

Кокорин на 6-9 месяцев минус. Кресты.

мимо ЧМ
terryolkot
16 March 2018


Да по лицу Кокорина было видно, что хана чемпионату мира... Если у него была травма, ... его было выпускать... И нафиг он летел на этот мяч, когда вся команда стоит и в носу ковыряет.

Это какое-то проклятие, который год вешают золотые медали и который год обсираемся в конце... Обидно прям не могу...

ЗЫ смотрел как Барса играла, как игроки на поле располагались, они просто всегда открыты и готовы для приема мяча и 2-3 касания не стесняются делать, а у нас за это ругают. А как Атлетико играл на зимнем поле? Я теперь не приму за оправдание, мол газон не очень был и поэтому не выиграли...
terryolkot
16 March 2018

2

Я бы доверил тренерское место Богданычу. Уфа от Зенита отстаёт на 8 вроде очков, ну а если нет разницы, зачем платить больше?
avatar
X019CM
16 March 2018


Собственно, что и ожидалось...

цитата (ProfSPb)
С Селтиком играли плохо, просто залетело почти всё, а шотландцы на нашей арене обосрались и вратарь у них нулевой.
Ляйпциг нас размажет, увы...
Буду рад ошибиться.


Жаль, что не прошли, сейчас могли на Марсель попасть, а он наш клиент!
avatar
Mr.Shuran
18 March 2018


https://sport.rambler.ru/football/39385808-trene...t=sport

А с Зенитом он прям всех рвёт...
avatar
meteorchik
19 March 2018


avatar
Mr.Shuran:

https://sport.rambler.ru/football/39385808-trene...t=sport

А с Зенитом он прям всех рвёт...


"...отставая от лидирующего «Локомотива» на 10 баллов..." кто писал это?!

Бердыева надо
avatar
meteorchik
21 March 2018


posted image
avatar
mihalichh
21 March 2018


avatar
meteorchik:

posted image


Файзулин
terryolkot
21 March 2018


Кстати, Фазу не бросили на произвол судьбы.
А с другой стороны неплохо устроился, чертяка
avatar
Weyn
21 March 2018


T
terryolkot:

А с другой стороны неплохо устроился, чертяка

Заслужил
avatar
Weyn
24 March 2018


В матче за сборную в очередной раз убедился- у Заболотного с координацией что то не то... интересно чем он Манчини приглянулся?
terryolkot
25 March 2018


Я думаю, что Манчини на него и не смотрел, это руководство тупорылое... Где бы палка какая не стрельнула, надо купить...

Они не понимают, что Дзюба забивает, когда на него вся команда играет, что было в Ростове, что было, когда на него Халк играл. Нужны напы, которые сами могут создать момент, как Керж и Шава
avatar
Weyn
25 March 2018


У нас проблема не в напах, а в игроке, который может отдать последний пас. Широков, Аршавин, Зырянов, Данни..., нет и близко игрока у нас сейчас с их пасом, посему и нуль забиваем стоящим троллейбусам.
terryolkot
25 March 2018


Сам про напа говорит, далее развивается разговор про напов, а потом резко меняется тема

Начнется про полузащиту, окажется, что защиты нет, а потом и вратари не очень

Может стоит просто сказать - у нас команды нет...
avatar
Weyn
25 March 2018


terryolkot
Ты вообще как читаешь? через слово или целыми предложениями??? Сколько с тобой общаюсь в данной теме, столько ты видишь в чужих постах то что хочешь, и кстати а что нынче смайликов так мало???
Я говорил про конкретного напа, ОДНОГО и не про кого больше, даже больше- про его КООРДИНАЦИЮ, не про выбор позиции, не про борьбу в верху, а именно про КООРДИНАЦИЮ. Вот чё не понятно тебе любитель кучи смайлов?
Но если ты уж перешёл на Дзюб, Кержей, Шав, на Ростовы и Халки, я ответил тебе в чём основная проблема в графе забитых мячей.
Не, всё, я зарёкся с тобой что то обсуждать. В игнор.
terryolkot
25 March 2018


Напишу скрыто, ибо не по теме, но не объяснить свою позицию здесь нельзя, ибо замалчивание проблемы, не решает её.

Weyn
Скрытый текст
avatar
dimonbl4
26 March 2018mobile


Есть промокод для бронирования места на закрытую встречу. Я бы сходил, но работаю.
Может кому будет интересно?

posted image
avatar
dimonbl4
31 March 2018mobile

1

Всем привет.
В связи с изменением рабочего графика, не получается пойти на Зенит-Краснодар в следующую субботу. Если вдруг кто собирался, но еще не купил билет, скину оригинал электронки на почту или в любой мессенджер. По номиналу.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up