Выборы модераторов

19 years ago

3



Друзья, мы всегда будем рады пополнить нашу команду модераторов компетентными людьми.

В основном нас интересуют, технические разделы. Кто чувствует в себе силы поддерживать порядок на форумах (а это требует реально много времени, и обязательного ежедневного присутствия на форумах), пишите. Напомню, что работа модератора на 95% состоит из довольно нудных но очень полезных действий - нужно дублирующие темы, переносить сообщения, наполнять FAQ, писать объяснения нарушителям, перемещать темы в мусор.

Желательно написать письмо по следующему шаблону (кратко):

1) Как Вас зовут и сколько Вам лет.
2) Как давно посещаете форум, и как много времени можете уделять в день модерированию.
3) Раздел для модерирования. Какие проблемы в разделе, на Ваш взгляд, и чем нужно заниматься в первую очередь?

Вы можете оставить заявку в этой теме, или связаться с администратором на e-mail admin@ffclub.ru или написать личное сообщение ter
модераторы, выборы модераторов

avatar
ter
31 January 2005

Выборы модераторов
74,5K
views
86
members
182
posts

avatar
slanick
17 December 2009


чак-чак
Обозначьте для начала время окончания опроса. А то вчера только создали, а сегодня уже определились. Куда торопимся? Неделька-две
avatar
чак-чак
17 December 2009

1

slanick
как и указано в голосовалке 20.12.2009 г.
но есть предложение выбрать их обоих, а по испытательному сроку оставить одного(кто как себя покажет) , нужно два модератора (один действующий есть- Ашип)
avatar
konung
17 December 2009

1

чак-чак
в Екатеринбурге 3 модератора,почему а Вас 3 нельзя?
avatar
чак-чак
17 December 2009

1

konung
все можно , админы не хотят только, я предлагаю кандидатуры еще двох, и они сами желанием горят, но увы и ах
avatar
ТерАн
17 December 2009


ter
Уважаемый Администратор , я также хотел бы стать модератором.

Терехин Андрей Иванович, возраст 31

На форуме 3 года с небольшим, по времени могу на форуме минимум 3-4 часа в день.
Могу помочь в разделах, Ford Focus II,ЭКСПЛУАТАЦИЮ, ДОП.ОБОРУДОВАНИЕ
Может нужна помощь в составлении FAQ по актуальным темам на форуме и редактирование тем не по назначению или дублеров...
avatar
чак-чак
25 December 2009


ter
slanick
смысла в дальнейшей голосовалке нет, и так все очевидно, нужно принимать решение

Открытое Голосование
avatar
pa®adise
25 December 2009


1) Антон, 24года.
2) 1,5 года на форуме, в рабочие дни по 5-8 часов в выходные меньше.
3) могу модерировать разделы Москва или ФФ2 доп. оборудование и запчасти.
avatar
Vadim4eg
26 December 2009

3

Ну если кому то не нравится моя кандидатура - то надо так и написать, а не минусить в тихую.
avatar
BigManchik
26 December 2009

1

Vadim4eg
Поправлю тебе твой минусик на плюсик. Вижу ты болезненно это воспринимаешь, а не стоит...поверь Сколько людей...столько и мнений!
цитата:
то надо так и написать, а не минусить в тихую

Вадим как это НАДО? ПОЧЕМУ НАДО? Ведь все эти плюсики и минусики и придуманы были для инкогнито...чтобы не было разборок...личной неприязни, как с первым вариантом репутации...
Тоесть сейчас... нравится - поставил "+" не нравится - "-"
Кстати не я тебе минусил, как можно подумать из моего поста...
Хочу поддержать тебя морально просто!
avatar
чак-чак
31 December 2009

1

пора подводить итоги

Открытое Голосование
avatar
чак-чак
2 January 2010


ter
не культурно как то получается,сначало одно говоришь, потом тишина...
отвечать как бы надо.
avatar
LuMp1ck
30 March 2011

-2

1) Артём, 21год
2) с 29 ноября 2010 года и по сей день. Сижу тут практически круглосуточно
3) Ветка "Куплю - продам" и все подразделы ветки. Очень часто там лажу и вижу темы "закройте, удалите, кипил - удалите, продал - удалите" и т.д



---

зЫ: Если честно! Уже руки чешуться взяться за уборку!
avatar
GANGSTER
2 April 2011


1) Алексей,23 года.
2) Регистрация - 14 Май 2007. На форуме сижу по 3-4 часа в день,бывает и больше!
3) Ветка Куплю - Продам.
avatar
Павлентий03
11 November 2012


Павел 18 лет. На форуме каждый день. Погу помогать в любом разделе
avatar
ПыЖиК
5 December 2012


Тема довольно актуальна, требуются модераторы в технические разделы форума, заявки, по форме указанной в 1 сообщении, можно отправлять мне в личку или оставлять в этой теме. Ждем тех кому не безразличен наш форум.
avatar
Павлентий03
6 December 2012


ПыЖиКПавел 18 лет. На форуме каждый день. Погу помогать в любом разделе
avatar
ПыЖиК
6 December 2012


Павлентий03
вы только зарегистрировались, подождите хотя бы год
avatar
Павлентий03
6 December 2012

2

ПыЖиКА вы таким образом определяете как я разбираюсь в тех. устройстве и обслуживании? некоторые тут годами сидят и сами масло поменять не могут. Это отнюдь не показатель, но раз не подхожу то ладно)
avatar
ПыЖиК
7 December 2012


Павлентий03
нет, так я определяю ваше знакомство с форумом и его обитателями.
avatar
sapfear
24 December 2012


ПыЖиК
а когда будут свежие модераторы?
avatar
ПыЖиК
24 December 2012


sapfear
где именно, какие именно? лично меня интересуют претендетны в модераторы технических разделов, за исключением ФФ1-ФФ3
avatar
Аналитик
11 October 2016


avatar
ter:


1) Имя, возраст.
2) Как давно посещаете форум, и как много времени можете уделять в день.
3) Раздел для модерирования. В чем на ваш взгляд, в данном разделе, требуется навести порядок ?

1. Дмитрий, 45
2. С 2007 года. до 15 часов в сутки
3. Курилка, политические темы. Убрать русофобов.
avatar
Duiesel
28 April 2017

1

1. Алан, 27
2. С 2014 ого года, 4-8 часов в сутки.
3.1 Ford Focus 1 Очень много номеров запчастей и рекоммендаций не зафиксированы в шапках,
порой пишу модераторам лично для закрепления в шапках полезной информации. Бывает от себя добавляю.
3.2 Раздел Продам/Focus 1 Постоянно просматриваю данный раздел. Очень много неактуальных
объявлений не закрывают вообще. Готов исправлять эту проблему регулярно.
avatar
ПыЖиК
28 April 2017


Duiesel
спасибо за обращение, обязательно рассмотрим
avatar
Duiesel
30 April 2017


ПыЖиК
Спасибо! Очень хочется делать как для себя!
Иногда прям сердце кровью обливается, когда вижу, что чего не хватает или не актуально. А через кнопку модератору не всегда отвечают- я понимаю у всех много дел) Частенько в личку к CD с просьбами писал! Вот он прям оперативненько всегда!!!
avatar
refrain
1 April 2018

2

1. Никита, 21 год.
2. Форум мониторю ещё с 2012 года, но не регистрировался в связи с ненадобностью, ибо всю информацию искал в поиске и не появлялось вопросов, требующих персонального разъяснения. Ежедневно могу уделять до нескольких часов.
3. Раздел Ford Focus 1, в частности тема по модельному ряду ZX4-ZX5 — Ford Focus ZX4/ZX5 - американский фокус с 2005 года. (Р)
Тема очень большая и требует постоянного мониторинга, поскольку для этой машины нет отдельной ветки. Постоянно всплывают вопросы, которые много раз обсуждались и их можно осветить и грамотно собрать в шапке темы. Многие запчасти в шапке неактуальны и, в связи с этим, завсегдатаи темы уже давно собрали себе отдельные списки с номерами аналогов, а новички вновь и вновь задают одинаковые вопросы, ибо не так просто найти что-то конкретное в теме из 500+ страниц, в отличие от ситуаций, когда всё структурировано по темам (допустим, отдельная тема по двигателю, тормозам, диагностике, шинам и т.п), поэтому эта тема требует отдельного внимания, ведь это самая большая русскоязычная энциклопедия по американцу ZX4.
За моими плечами многолетний опыт администрирования и модерирования таких форумных движков, как vBulletin и IPB, в том числе руководил своими собственными проектами (персонал, поддержка и настройка форума, администрирование веб-серверов) и писал модули под игровой проект на vBulletin. По образованию и роду деятельности — программист и системный администратор, с опытом и своим портфолио веб (PHP + SQL-MySQL + HTML5 + CSS3 + JS (JQUERY, AJAX), фанат Bootstrap'а) и десктоп разработки (C++, C#), ну и в том числе администрирование серверов.
Такое вот резюме. Готов помогать форуму на добровольных основах, в качестве хобби
avatar
ПыЖиК
13 May 2018

1

В раздел - Коммерческие автомобили требуются модераторы, есть желающие?
avatar
ПыЖиК
3 September 2020


В новый раздел по ФФ4 нужны модераторы - Раздел Ford Focus 4
avatar
ПыЖиК
3 December 2020mobile


Уважаемые одноклубники!!! В раздел Форд СиМакс требуется модератор. Желающих прошу писать мне в личку!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up