Благотворительность от ffclub Saransk



Благотворительные акции проходят в России, как минимум, со времен землетрясения в Армении 1988 года, но их преимущества в нашей республике до сих пор не используются в полном объеме.
Формирование и укрепление традиций благотворительности. Для нас эти слова стали действием.
Автоклуб, как и любое сообщество – объединено общей идеей, общими интересами.
ffclub стремимся сделать деятельность клуба полезной и интересной. Клуб создан для того, чтобы автовладелец не оставался один на один со своими проблемами, а мог общаться с теми, кто всегда может понять его и помочь. У нас в Саранске организовываются встречи с одноклубниками и другими клубами, помогаем друг другу в плане информационной поддержки и т.д. и т.п.
Сейчас хотелось бы открыть новое (забытое старое) направление в жизни раздела и пригласить всех заинтересованных принять в нем свой участие. Этим направлением является благотворительность.
В прошлом году мы уже реализовали проект: «Чистое сердце!» Это мероприятие оказалось замечено общественностью -
http://www.izvmor.ru/article_14733.html
Небольшой фотоотчет о первой поездке 25.12.2011 г.
posted image



Вот обращаюсь ко всей автоаудитории с призывом присоединяться к нашим добрым делам.
Нам нужно продолжить добрую традицию помогать тем кто нуждается в помощи
Для всех желающих, кто не может или желает анонимно перечислить средства для благотворительности, можно использовать
карту Сбербанка 639002399001161271


Всем доброго времени суток!

Как и в прошлые два года, нашим клубом планируется очередная поездка к детям в детский дом. И, чтобы не нарушать традицию, маршрут мы выберем тот же – Потьминский Дом-интернат для детей-инвалидов. Учитывая опыт прошлой поездки, нужно найти актеров – детям очень понравилось играть с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Акция планируется совместно с другими автоклубами Республики Мордовия. Предварительно была достигнута договоренность с сообществом Драйв2-Саранск. Вот что они пишут:

цитата:
ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК! (Damir13rus)

Сейчас кто то конечно скажет что это опять собирательство денег и тому подобное.Прошу Вас не писать такие комментарии так как сразу буду их удалять.
Вобщем ребята хочу Вам предложить съездить на Новый 2014 год в один из Мордовских детских домов и устроить детям настоящий новогодний праздник.
Что нам будет нужно:
1. Наверное самое главное это ЖЕЛАНИЕ.
2. Естественно финансовая помощь.
3. Выбрать детский дом.
4. Несколько машин (думаю с этим проблем не будет).
5. Придумать театральное поздравление.
Ну а вообще буду рад Вашим предложениям и вашим мыслям по этому поводу. Не стесняйтесь, предлагайте, участвуйте.
Сбор финансовой поддержки начнется 1 сентября 2013 года (почему так рано спросите Вы?) ответ прост " Потому что мы сможем за 4 месяца собрать максимальное количество денег, на которое приобретем детям подарки, вещи и многое другое, в чем они нуждаются.
Друзья! не оставайтесь в тени, давайте еще раз устроим детям праздник!

Также будем вести переговоры и с остальными клубами - Лада Калина Клуб, Солярис Клуб…

Всем желающим, кто хочет принять участие и/или выскажет предложения, пожелания, будем очень благодарны.

Предварительный список тех, кто с нами
помощь детям, благотворительность, помощь одноклубников, детский дом

avatar
Лиана
27 January 2012

Благотворительность от ffclub Saransk
39,8K
views
27
members
244
posts

avatar
Якут13
28 December 2013


М
Марат.:

изя

??? ссылка в ЛС, видео пока не знаю почему не выгрузилось
Марат.
28 December 2013


Якут13
avatar
Якут13
28 December 2013

1

Марат.
Пересматриваю ролики с двух предыдущих поездок.. Это должно стать доброй традицией. До сих пор в голове слова мальчика Серёги: "Приезжайте к нам еще. Мы будем ждать"
Марат.
28 December 2013


Якут13
Не знаю как насчёт традиции, но мне как то не хочется больше просить...
avatar
Лиана
29 December 2013


Молодцы ребят!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Едем в детский дом.
Благотворительность
Вместо вступления


up