Автозаправки Мордовии

12 years

6



Рассказывайте, кто где заправляется?


У кого есть лишние дисконтные карты на заправки - делитесь с одноклубниками
Полезная инфа:
Список заправок Лукойл в Мордовии: где франшизный Петролинк и где настоящий Волганефтепродукт
заправки, топливо, бензин, дисконт

avatar
ExPROmT
24 January 2012

Автозаправки Мордовии
26,1K
views
16
members
72
posts

avatar
tired_pilot
26 January 2012

1

avatar
Якут13:

Думаю не дождаться нам таких

Не, они должны прийти.
Там планы войти в тройку крупнейших сетей АЗС в России к 13-му году...
Просто надо понимать, есть ли какие мелкие сети, которые они смогут купить занедорага или нет в Республике.
avatar
buz-19
27 January 2012


Хочу тоже сказать пару слов об АЗС.
Раньше всегда заправлялся на Лук-петролинк и М1 ,строго 95 ,бензонасос крякнул через 80000 км
Роснефть это Мордовнефтепродукт по франшу насколько знаю.
Сейчас Лук-Волганефтепродукт ,перешёл на 92 ,Фёдор рад, знаю точно что бензинчик не ителирован без присадок.
avatar
Якут13
27 January 2012

1

avatar
buz-19:

перешёл на 92 ,Фёдор рад, знаю точно что бензинчик не ителирован без присадок


думаю тоже попробовать на 92-м
avatar
СелезнёFF
27 January 2012


Марат.
цитата:
катался на 92.. ничё хорошего не обнаружил, машина ток напряжней ехала.
92 - 95 ни какой разницы не прочувствовал ! Расход примерно одинаков , чуть больше 500 вёрст на баке . По резвости тож ни какой разницы , ни резвей , ни тупей .
avatar
buz-19
28 January 2012


Чтобы перейти на 92-ой нужно проехать или 300 или 500 км точно непомню, за этот период перенастраевается контроллер, можно заехать на станцию и сбросить настройки. Потом не чувствуется разницы, кроме фнансов.
По расходу у меня трасса 700 с лишнем, смешанный 600 с лишнем, так было всегда независимо от бензина.
avatar
Якут13
28 January 2012

1

avatar
buz-19:

По расходу у меня трасса 700 с лишнем, смешанный 600 с лишнем,


Слав, это ты имел ввиду на баке столько проезжаешь?
avatar
buz-19
28 January 2012

1

Якут13
Да на баке
avatar
КорбенДаллас
29 January 2012

1

Только 95ый и только лукойл,пусть даже и франшизный.пазаправлялся на оптане замучили дабл старты,также и после роснефти.
avatar
ExPROmT
29 January 2012


avatar
КорбенДаллас:

95ый и только лукойл,пусть даже и франшизный.пазаправлялся на оптане замучили дабл старты,также и после роснефти.

О, друг по несчастью или счастью. Лукойл онли, лучше настоящий!
avatar
Stas292
29 January 2012


Про оптан чувствую надо подзабыть. Переходить только на лукойл.
Pettlyura
6 February 2012


Может кто сталкивался? Нужна помощь! Сперли карточку Петролинк 5% . Вопрос. Можно как нибудь её восстановить? Или вариантов нет? Что посоветуете?
avatar
Якут13
6 February 2012

1

Pettlyura
Скорее всего нет вариантов. Она же не именная вроде, к человеку не привязана.
avatar
Stas292
6 February 2012


Pettlyura
Попробуй съездить на Кирова 66 там их раньше выдавали, может и восстановят.
avatar
Stas292
6 February 2012


Я когда приобретал там карту у меня записали номер карты, телефон и фамилию.
Pettlyura
6 February 2012


У нас в Рузаевке их выдавали при открытии. И мне кажется фамилию и еще какие то координаты спрашивали. А телефон администрации на Кирова 66 не подскажите? Может кто знает? А то можно и просто так скатнуться...и хозяев можно не застать.
Pettlyura
6 February 2012


Причем номер карты известен. Я в чеке после заправки его увидел. Если это как раз тот номер карточки, о котором говорим.
avatar
Якут13
6 February 2012

1

Знаю, что работают они с 10 до 12. Телефона не знаю. Попробуй погуглить.
avatar
Якут13
6 February 2012

1

Pettlyura
481445 позвони попробуй.
avatar
Stas292
6 February 2012


У меня ихнего телефона нет. Там по моему до 15 30 работают. Попроси может кто будет попутно проезжать зайдут спросят. Если я рядом буду то зайду узнаю.
avatar
Stas292
6 February 2012


Якут13
раньше Санек они по моему до 15 30 работали сейчас уже до 12. Вообще работать не хотят.
Pettlyura
6 February 2012


Тогда с утра буду звонить , а там видно будет что и как.
Pettlyura
7 February 2012


Вот отчет по поездке в администрацию Лукойл на Кирова 66. Кстати телефон 481445-правильный и рабочий.
Подъехал сразу после обеда к 13:00. Встретила приятная девушка. Выслушила и постаралась помочь чем смогла. А смогла она выдать накопительную (по баллам) карточку Лукойл. Как она работает и можно ли с ней добиться скидки на бензин в 5%, как у меня было раньше, пока не понял. Думаю что нельзя. Карточка отличается даже внешне по сравнению с той что была получена при открытии Лукойл (Петролинк) в Рузаевке по ул. Л. Толстого. и при объяснении, девушка уверила меня, что карточек с реальной процентной скидкой на бензин не существует!!! Все накопительные по баллам.
Короче я остался расстроенным...
Хотя обе девушки были приветливыми...
avatar
Stas292
7 February 2012


Pettlyura
ну хотя бы карточку выдали бесплатно?
Pettlyura
7 February 2012


Да! Карточку выдали бесплатно. Но я повторюсь, по такой карточки нельзя получить процент скидки на заправку бензином, даже если ты каждый месяц заливаешь по 200 и больше литров. Я понял это так
nordveg
25 April 2012


Приезжайте на Советскую 9 (САранск). карты Выдают бесплатно. балы накапливаются так: при заправке отдаете карту и вам начисляется 2% от суммы заказа. Накопленные балы (любое количество,за любое время) можно списать на бензин...т.е. без оплаты, одними баллами.
avatar
rostislav_12391
30 April 2012


М1 ТРИ ГОДА ЗАПРАВЛЯЮСЬ 95М БЕЗ НАРЕКАНИЙ,КАРТ ЛИШНИХ НЕТ...
AVVich
22 May 2012


п. Зубова-Поляна, Зубово-Полянский район ООО ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт находится на М5 в сторону Москвы. Подскажите если кто знает при движении из Москвы там есть левый поворот на заправку ?
avatar
Irs 13
22 May 2012


A
AVVich:

п. Зубова-Поляна, Зубово-Полянский район ООО ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт  находится на М5 в сторону Москвы. Подскажите если кто знает при движении из Москвы там есть левый поворот на заправку ?

Что-то я сам не могу припомнить, хотя часто там катаюсь. А разметка и знаки что говорят?
AVVich
22 May 2012


В том-то и дело, что давно там не ездил и какие там знаки и разметка не знаю. Вот решил спросить у местных. Хочу залить там полный бак и через Торбеево на Ульяновск.
Позвонил на заправку не знают.
avatar
Irs 13
22 May 2012


A
AVVich:

В том-то и дело, что давно там не ездил и какие там знаки и разметка не знаю. Вот решил спросить у местных. Хочу залить там полный бак и через Торбеево на Ульяновск.
Позвонил на заправку не знают.

Да не парься, там где-нибудь развернёшься. А ещё лучше заправься в Рязани там ТНК, и до Ульяновска хватит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up