= ! = Атрибутика Клуба = ! =



Информация для одноклубников.
Администрацией форума разработаны новые макеты клубной атрибутики единого (!) образца.
Теперь вся вновь изготавливаемая атрибутика клуба должна будет выглядеть как на рисунках ниже. Никаких изменений текста, цвета, формы и иных творческих вариаций в нее вноситься не должно. В противном случае эта символика никакого отношения к клубу иметь не будет.
В связи с этим изготовление атрибутики будет производиться централизованно, только по согласованию с модераторами регионов. Сейчас этот вопрос прорабатывается.

Обращаю внимание, что все это касается только вновь изготавливаемой атрибутики. Старые наклейки, лого и эмблемы не выходят из обращения и не нуждаются в обновлении. Будет идти постепенная замена.
Эмблема клуба
posted image

подномерники
posted image

Скрытый текст
атрибутика, наклейки, наклейки на номерные рамки, брелок, футболки, Краснодар

avatar
ShuriKh
16 April 2006

= ! = Атрибутика Клуба = ! =
35,6K
views
53
members
259
posts

avatar
Yolka_Star
21 February 2010


Наклейки готовы, все кто ждал - могут забрать
avatar
straus
21 February 2010


D0KT0R-93 А мне страуса вышить вариант ?
Классно получилось
avatar
D0KT0R-93
21 February 2010


straus
спасибо. вышивают все что угодно. от тебя только эскиз любой цвет, любой размер
avatar
straus
22 February 2010


D0KT0R-93 С эскизом будет не легко, моя аватарка на месте не стоит
avatar
D0KT0R-93
22 February 2010


straus
тогда выход один - на зеркало повесить ма-а-а-а-аленькую клетку (можно золотую) и внее посадить маа-а-а-аленького страуса!!! тоже будет как аватарка, живой
avatar
D0KT0R-93
20 March 2010



posted image
avatar
Nikis_23_rus
22 March 2010


D0KT0R-93
Сам выпиливал или заказывал ???
avatar
D0KT0R-93
23 March 2010


Nikis_23_rus

покупал по штучно в среднем около 70р. кубва (точка в подарок ) . только вот на ник не хватает букв . только не знаю, будет смотреться ник. как думаешь?
avatar
Nikis_23_rus
23 March 2010


D0KT0R-93
Да эта тема неоднократно поднималась, но как-то всё время уходила в никуда. Я тоже интересовался таким вариантом и предлагал из отражайки (как эмблема клубная на авто), сказали что фуфло получится , мол надо заказывать объёмные(как надпись FOCUS), с таким же шрифтом и ещё что-то такое. А в итоге поговорили-поговорили и всё !!!
про буковки вот почитай !
avatar
D0KT0R-93
23 March 2010


Nikis_23_rus

Я так же читал про светящейся клубную атрибутику очень заинтересовало. но я так понял что эта тема так же заглохла. я видел на акценте такую, но красную цвета. вещь!!! на габарите горит.очень зрелещно.
avatar
3aMyXpbILLIka
30 March 2010


кароче, мне надо либо подномерники, либо наклеички на них... давно хочу и всё никак руки не доходят...
denis_klimov
13 May 2010


Yolka_Star Подскажите как сейчас можно получить наклейки подномерники?
avatar
D0KT0R-93
20 May 2010


Добрался я до наклеек!!!спасибочки большое Юлии
avatar
Nikis_23_rus
2 June 2010


цитата:
Yolka_Star Подскажите как сейчас можно получить наклейки подномерники?


Юлечка, и мне нужно один штука, а-то у меня племяшик ободрал кусочек !
Где взять не подскажете
avatar
Yolka_Star
2 June 2010


Nikis_23_rus
даже не знаю
avatar
Флакон_Геленджик
2 June 2010


А мне нужна круглая!!! а то подномерные я переставил а кругляхи у мну нет!!! Юля забронируй для меня одну... только мантажки у мну нет )) так что на первой фокусировке, на которую я приеду надо будет поклеить ))
avatar
Psix_anp
3 October 2010

1

Ребята привет, я пока новенький, как бы мне получить наклейку для начала, в Анапе есть кто?
avatar
D0KT0R-93
3 October 2010


Psix_anp
Добрый вечер!!! Я же тебе уже писал!!!У меня есть, могу подарить, в знак поздравления в связи с вступлением в ряды фокусников!!!
avatar
AlexLyakh
3 October 2010


Приветствую всех! ) Что-то вот и мне захотелось выделить своего федю какой-нибудь клубной атрибутикой. Собственно как можно достать?
avatar
D0KT0R-93
3 October 2010


AlexLyakh
Скрытый текст
avatar
Psix_anp
3 October 2010

1

Да нет, ты не мог мне писать, я только сегодня появился)))Но в дар я согласен принять, а как нам встретиться?
avatar
толстый93
7 October 2010


ShuriKh
А ты завтра на КП привезешь наклейки??? Для меня??? 4 штучки
avatar
толстый93
7 October 2010


Yolka_Star

Чуть не забыл, и не рамки ГНЗ мне тоже нужны наклейки!!!
avatar
-tushkan-
7 October 2010


А можно мне 1 наклейку на заднее стекло???
avatar
Fati
1 November 2010


Друзья одноклубники, у кого-нибудь есть макет наклеек для рамок в Corel? Ответ в личку пожалуйста! Заранее спасибо!
avatar
Smocky
16 November 2010


а и я бы хотел наклейку и на стекло и на рамку номера
avatar
D0KT0R-93
18 December 2010


Yolka_Star
Юленька!!! Спасибо большое за новогодние подарки для Анапских клубников. Все выражают благодарность
avatar
Yolka_Star
19 December 2010


носите на здоровье
чтоб в следующем году, приезжая в Анапу, было кому ББФФнуть))
avatar
Omvoker92
11 January 2011


Yolka_Star
Юля, скажите как приобрести светоотражающую наклейку на стекло (крышку багажника) синюю (...а черные бывают? ) и наклейки на рамки номеров? И насколько актуально (проще говоря: допустимо-ли) внесение изменений в название городов (...нужен Kurganinsk?) или же ничего не изменять? Если допустимо, то где можно взять оригинал наклеек в Corel? Заранее спасибо!
avatar
Yolka_Star
12 January 2011


Omvoker92
светоотражаек синих уже нет, только серебро. черных и не было.
Изменение города конечно допустимо))
макет в кореле надо спросить у Шурика, у меня комп поломался на котором все было((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up