Офицыалы совсем обнаглели, что ли?

13 years ago




Жду заказанный Focus и думаю, что на него нужно сразу установить. Во первых парктроники для Москвы это обязательно, наверно 4 штуки назад, хотя и передние не помешали-бы. Потом защиту картера, официалы все в один голос советуют карбоновую ставить. И еще мне настоятельно рекомендовали установить мелкую сеточку перед радиатором, мол, все камешки в радиатор летят.
И того:
1. Установка пактроников 4 датчика стоит 10000 руб. И это только услуга по установке, не считая оборудования... Че спятили? Вон в инете полно установщиков, и берут за это от 3500 до 5500 тыс. руб.
За, что десятка то? Что за монополия такая? А про восемь датчиков говорят на два умножай...
2. Установка картера карбон услуга и оборудование все вместе еще 12000 руб.
3. Мелкая сеточка сама 5000 стоит и установка еще 2000.
Ну, это вообще беспредел, как считаете народ? За какую-то сетку, которую на рынке можно рублей за 300-600 купить хотят 5000 руб, да еще и установить ее за 5 минут за 2000 руб.
Народ, посоветуйте, что мне делать?
Я и так в долги не по-детски залез, что бы сам авто купить, не мог я еще 30000 выискивать на эту ерунду!
Какие есть варианты, что бы все это установить по нормальным ценам и не слететь с гарантии?
парктроники, установка

Celeron
22 March 2011

Офицыалы совсем обнаглели, что ли?
11,6K
views
31
members
67
posts

avatar
Аврора
24 March 2011

-1

avatar
Элвис:

Celeron4ik
Посылай их нна Особенно с сеточкой Мне каждое ТО её впаривали, у меня это кроме ржача и откровенного посылания нна менеджера никаких эмоций больше не вызывало Отъездил 4 года безо всяких сеточек и всё ок Ну а если уж реально нужна тебе эта сеточка, то купи её за 500 рублей на рынке и за 100 поставь в любом сервисе

Димон, что за мелочность: ездить на а5 и покупать сеточку на рынке?!

avatar
Valerevich
24 March 2011


Аврора
тем более в а5ть ставить сеточку от фокаса... а фокаснекам потом не хватает

avatar
dabu
24 March 2011


цитата:
Камрад, ты чо прикалываешься штоле?
Или ты по русским дорогам не ездил?

Я менял лобовуху по КАСКО 2 раза.
Именно из-за камней.

И радиатор один раз.

Так уж лучше поставить сеточку за тыщу, чем менять радиатор после пары поездок на дальняк


Видимо цвет твоего фокуса дает о себе знать...
avatar
Элвис
24 March 2011


avatar
Аврора:

avatar
Элвис:

Celeron4ik
Посылай их нна    Особенно с сеточкой    Мне каждое ТО её впаривали, у меня это кроме ржача и откровенного посылания нна менеджера никаких эмоций больше не вызывало    Отъездил 4 года безо всяких сеточек и всё ок    Ну а если уж реально нужна тебе эта сеточка, то купи её за 500 рублей на рынке и за 100 поставь в любом сервисе 

Димон, что за мелочность: ездить на а5 и покупать сеточку на рынке?!


Я про фокус

Када он у меня был

Да я и не покупал ничё не рынке нигде, т.к. нафик она не нужна Просто комрад пишет, что весь в долгах, вот я и советую
Человек_пароход
24 March 2011


Автор насмешил.
Ничего из этого в мск не надо.
avatar
Tenoch
24 March 2011


avatar
dabu:

цитата:
Камрад, ты чо прикалываешься штоле?
Или ты по русским дорогам не ездил?

Я менял лобовуху по КАСКО 2 раза.
Именно из-за камней.

И радиатор один раз.

Так уж лучше поставить сеточку за тыщу, чем менять радиатор после пары поездок на дальняк


Видимо цвет твоего фокуса дает о себе знать...

Напомни мне как закончил свое существование твой фокус
avatar
dabu
24 March 2011


цитата:
Напомни мне как закончил свое существование твой фокус


Ездит по дорогам Москвы
avatar
index_svg
24 March 2011


цитата:
Я же написал что если ездить на дольняк то зашиту картера лучше поставить .

Еду я в Прагу. Зачем мне защита ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up