Автомобильные соревнования, покатушки и автопробеги



Собственно в теме всё сказано, нас приглашают принять участие в

"Снежное дезориентирование"
соревнования, встречи, покатушки, автопробег

avatar
rikalex
13 December 2010

Автомобильные соревнования, покатушки и автопробеги
20,9K
views
24
members
196
posts

avatar
DM:
11 January 2011


dr.DOS
шутник ))) мне бы с горочки маахонькой сьехать ))) Постоять просто так я и на фанерке могу )))
avatar
dr.DOS
11 January 2011


DM:
какой вопрос - такой ответ...
А вобще поначалу очень сложно! Потом, слегка привыкнув, азы начинают получаться...сам в праздники только научилсо
avatar
DM:
11 January 2011

1

вот и я думаю: От лыж меня не прет. С коньков я падаю ))) Надо попробовать доску

Скрытый текст
avatar
rikalex
11 January 2011

1

Ну в общем сказать мне особо нечего...

Если честно, то я уже писал об этом, но видимо это у нас в клубе совсем не актуально...
цитата:
В соревновании могут принять участие и неполноприводные автомобили, то бишь любые, собственно и я на этом настаивал, то есть участвовать можно и на ФФокусах, а самое главное то, что можно принять участие в командном зачёте, что само по себе интересно, особенно для тех у кого есть опыт в дозоре.

Собственно это всё, в том числе тест-драйвы были организованы только ради любимого ФФ клуба и его участников, но видать это совсем никому не интересно...
Я надеялся хоть на какую нибудь сплочённость коллектива, настоял на командном зачёте, а не только водки-пива вместе попить, извините походу обшибся, больше не будю вас утомлять...
avatar
-BeGeMoT-
14 January 2011


posted image

DM

рассказал бы как покатались
Скрытый текст
avatar
КаКобра
16 January 2011

4

были мы вчера на Снежном дезориентирование...
как обычно самое интересное проспали, не успели, но тем не менее кое-что застали и кое-кого)
Леша даже успел закопать наш танк)
avatar
sair
16 January 2011


КаКобра
на фокусах туда только и ехать ...а так конечно прикольно
avatar
rikalex
16 January 2011

1

sair

Кстати, сами соревнования проходили по дорогам общего пользования, при чём 5 место занял совсем стандартный Рено Меган и далеко не последним был экипаж на классике...
Но не переживайте, те кто не поехал ничего не потерял...
К сожалению тест-драйва небыло, трасса была засыпана снегом, что не позволило покататься на кроссоверах, даже проверенные джипы неплохо застревали и только одна Субару вытворяла чудеса проходимости, изображая колёсный параход она и по целине очень неплохо предвигалась...
Плоское днище, небольшой вес и грамотная прокладка между рулём и сидением...
avatar
-BeGeMoT-
16 January 2011


rikalex

блин
надо было там бегемота-то засадить все-таки
mefody
16 January 2011


avatar
rikalex:

... и только одна Субару вытворяла чудеса проходимости, изображая колёсный параход она и по целине очень неплохо предвигалась...

Форестер? Или что-то другое?
avatar
rikalex
16 January 2011

3

mefody
аутбек

На старте

posted image

Нива тоже была неплоха...

posted image

Первый раз я засадил своего Диско, когда попробовал поехать за хорошо поготовленным уазом на симексах, однако по целине иной раз передвигаться легче чем по колее...

posted image
avatar
rikalex
16 January 2011


Когда сел УАЗ, тоже неплохо подготовленный, попытавшийся проехать навстречу мне, пришлось прокладывать объездной путь...

posted image

Мне всё же пришлось взять лопату и вспомнить армейские будни, чтоб откопать и снять лючёк закрывающий буксировачную проушину...

posted image

И когда я до него докопался и снял, мы наконец то привязали трос и дёрнули Диско, как в последствии оказалось ему немного и нужно было...

posted image

И после небольшого рывка Диско уверенно пробирался подгоняя УАЗ двигающийся задним ходом...
avatar
zyntrady
16 January 2011


не форестер, а аутбэк, есть там у них один экстремал.
Сорри, ничего не вижу толком...
avatar
rikalex
21 January 2011

5

avatar
rikalex
22 January 2011


Всем кого интересуют автомобильные соревнования!!!
23 ФЕВРАЛЯ МУЖСКИЕ ИГРЫ
Джип-триал, который состоится 23 февраля вблизи города Архангельска

А это как происходили соревнования в прошлый раз по джип-триалу с участием нашего одноклубника!

avatar
kosmass
22 January 2011


avatar
rikalex:

Всем кого интересуют автомобильные соревнования!!!
23 ФЕВРАЛЯ МУЖСКИЕ ИГРЫ
Джип-триал, который состоится 23 февраля вблизи города Архангельска

А это как происходили соревнования в прошлый раз по джип-триалу с участием нашего одноклубника!


цитата:
Я надеялся хоть на какую нибудь сплочённость коллектива, настоял на командном зачёте, а не только водки-пива вместе попить, извините походу обшибся, больше не будю вас утомлять...
Александр, зачет...
avatar
rikalex
22 January 2011

2

kosmass

Утомлять-имелось ввиду призывать к участию в соревнованиях, здесь просто информация о том, что состоится, не нравится можешь не читать, вот плюсики перестанут ставить, тогда и писать не буду...
avatar
-BeGeMoT-
22 January 2011

1

rikalex

палишь
Скрытый текст
avatar
rikalex
22 January 2011

3

-BeGeMoT-

"Лучше износиться, чем заржаветь"
avatar
-BeGeMoT-
22 January 2011


rikalex

да-да
Скрытый текст
avatar
rikalex
22 January 2011


-BeGeMoT-

Одна из наиболее распространённых неисправностей на Диско и Спорте, кстати связанной с опусканием подвески и ограничением мощности двигателя, как раз из-за редкой эксплуатации блокировки заднего дифференциала, который в ручную включить невозможно, а для активации его работы приходится выезжать на бездорожье...
avatar
Mr.Green
22 January 2011


чета я ступил, надо было на бухамере ехать
mefody
22 January 2011


Тут у нас жипов всего 2.
цитата:
23 ФЕВРАЛЯ МУЖСКИЕ ИГРЫ
Джип-триал
,
а остальные значит женскими занимаюися
avatar
rikalex
22 January 2011

2

mefody

Кирилл, ты наверное джипы считать не умеешь...
Макс, Иван, Алексей, Андрей с буханкой, Александр на рабочей Ниве, это кроме меня естественно, а сколько ещё желающих приобщиться к полному приводу? Кроме всего прочего, прошлые соревнования по ориентированию проходили для автомобилей независимо от привода, а сейчас попробуем сделать полноценный тест-драйв для зрителей, в месте проведения соревнований...

Есть огромное желание устроить "Внедорожный Женский День 8 Марта" и допускать пилотов исключительно женского пола, однако эта мечта может осуществиться только при наличии спонсоров, подготовленной трассы и достаточном количестве участниц на автомобилях с полным приводом...
avatar
rikalex
10 February 2011

3

Дак что, есть желающие поболеть за одноклубников и мясо пожарить?
avatar
BitBull
10 February 2011


rikalex
желание тоесть, но такой мороз его отбивает пока
avatar
-BeGeMoT-
10 February 2011


я, есичо, подам заявку

так что имейте ввиду
Скрытый текст
avatar
-sav-
10 February 2011


Я то же присоединюсь , если к этому времени сделают Таракана!!!
avatar
-BeGeMoT-
10 February 2011

1

avatar
BitBull:

rikalex
желание тоесть, но такой мороз его отбивает пока 

одеваешься теплее и берешь с собой термосок с чаем и никаких проблем

rikalex
может быть будет заказан кабак, а потом сауна общепит какой-никакой? может кухня полевая есть у кого?
avatar
rikalex
10 February 2011


-BeGeMoT-

Саня sair вроде как предложил шашлычок прям там замангалить...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up