Надписи на шинах

13 years

8



Собственно сабж! никто таким "колхозом" не увлекался? мне вот в голову пришло (глядел картинки старых мускул каров) и решил заколхозить на своей зимней резине, вот что вышло:

posted image

При работе использовался маркер для шин Edding 8050. Водостойкий
шины, надписи, маркер для шин

CTPOHr
14 October 2010

Надписи на шинах
38,7K
views
65
members
166
posts

avatar
Johnnie Walker
29 October 2010


CTPOHr
неплохо смотрится.
___
Вот кстати полосы как 50-х

posted image
CTPOHr
30 October 2010


kol123

Попробуй мозг купить, думаю - тебе поможет.
CTPOHr
30 October 2010


Raleks

Маркер брал в магазине , 115 рублей стоит
CTPOHr
30 October 2010

5

sailor_cool

Всегда как-то придерживался мнения, что если не нравится, то лучше промолчать.

И еще раз повторюсь, если ЭТО колхоз, то что говорить про тему Стайлинг, внешний вид ФФ! Над половиной фотографий спокойно можно ставить: "Заслуженный колхозник года", на остальных так...В деревне сойдет коров очаровывать. Давайте не будем глупые высказывания выкладывать в стиле покрась яйца и вставь диоды. Это совсем не красит, казалось бы, взрослых уже людей. Более того, считаю это даже осокрблением, в то время, как я никого данной темой, думаю, не оскорбил.
CTPOHr
30 October 2010

9

posted imageposted image

Вот, как смотрится на моем авто. Как и обещал, выкладываю фото.
avatar
sgtNemo
30 October 2010


CTPOHr
Не айс, на мой взгляд. Внедорожные ассоциации исключительно.

Срочно покупай черный маркер.
avatar
Sarumjan
30 October 2010

3

слово studless зачем выделять было? Для симметрии? ) По-моему если только бриджстоун выделить было бы лучше
avatar
allpol
30 October 2010


для кузбаса нормалды, деуки писаютцо от восторга
avatar
Derini
30 October 2010


CTPOHr
а по-моему прикольно
avatar
- Красный -
30 October 2010


Мда... надписи стали сползать с кузова и стекол уже на шины... Наверно скоро сползут под капот!?
avatar
Русалка
30 October 2010


CTPOHr
нормуль! предлагаю еще по кузову затюнить...полосочками тоже...
avatar
Casper™
30 October 2010


лет 8 назад на древнем опиле тоже самое сделал белым корректором, смотрелось прикольно, правда там все 4 колеса были разных производителей
avatar
Perez
30 October 2010


отличная тема для тех кому нужна определённая резина ... не нужно в темноте глаза напрягать что б понять эти колеса снимать или посмотреть ещё варианты
avatar
sailor_cool
30 October 2010

-2

CTPOHr

Ты не просто колхозник, ты еще и колхозник без чувства юмора.
avatar
Johnnie Walker
30 October 2010


Когда ждать тему : авто с разукрашенными шинами,кто там за рулём ? афтор в рекламе не нуждается
avatar
Ромео
30 October 2010


колхоз
avatar
sgtNemo
30 October 2010

1

avatar
sailor_cool:

CTPOHr

Ты не просто колхозник, ты еще и колхозник без чувства юмора.

Обидеть художника может каждый...
avatar
Косм
30 October 2010


avatar
sailor_cool:

CTPOHr

Ты не просто колхозник, ты еще и колхозник без чувства юмора.

пропащий человечишка
avatar
PeterPeter
30 October 2010


белые надписи добавляет к 80 поникам, как минимум 10.
avatar
-Alexx-
30 October 2010


Белые надписи - норм
Тока, на мой взгляд, хорошо смотрятся на соответствующих машинах лишь... Старые маскл-кары и джыпы
wwb
30 October 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

Долго думал, что мне данная тема напоминает...
Что-то далекое из юности...

И тут меня осенило - АРМИЯ!!!
Там тоже все было белыми каемочками покрашено.

posted image

еще гудроном резину зачернить и ок!
avatar
Raleks
30 October 2010


А мне нравицца!

PS^ Кстате, я и географически колхозник.
avatar
Медный_чайник
30 October 2010


Как бы свой ник туда нанести???
И какие кто минусит такую душевную тему???
avatar
- Красный -
30 October 2010


Raleks
Ну, на фокус и такой колхозтюних сгодица... а для твоего кайенового турага тока такой подойдет
avatar
yomad
30 October 2010

1

CTPOHr
Отличная тема !!!
Скрытый текст
avatar
ks222
30 October 2010

1

страшный колхоз и безвкусица. без машины колёсики ничё так выглядели, а на семейном седане выглядят инородно.
CTPOHr
30 October 2010


ks222

Это он пока семейный седан...надеюсь в ближайший месяц ситуация изменится. я ж писал, что обвес уже заказал а там с винилом побалуюсь чуток и будет все, надеюсь, шоколадно. К тому же мне кажется, эти надписи как бы скрадывают недостаток размерности дисков. Стояли бы у меня на 17-18 дюймов катки, я бы так не колхозил. Но вот на такое литье пока не заработал но работаю над этим
CTPOHr
30 October 2010


Raleks

МНе тоже нравится, в живую смотрится по другому кстати и более естественно. Меня народ поражает, ставить шильдики с подсветкой (прости господи еще писалки поставьте диодные) это у нас модно, круто, хотя я как увидел, подумал что это ужас (бэк ин 90-е, когда можно было все вплоть до тросика спидометра подсвечивать), красить приборку в белый цвет оставляя низ черным - это тоже просто гвоздь программы: "В гостях у колхозника", а вот надписи - это, по их мнению, просто великий ужас. Смешные люди ей богу...
avatar
ks222
30 October 2010


цитата:
я ж писал, что обвес уже заказал а там с винилом побалуюсь чуток и будет все, надеюсь, шоколадно.

всю ветку не читал, только первые несколько сообщений и фотки посмотрел.
если обвес будет , то возможно появится гармония. с винилом - не переборщи. 17-18 катки - вещь хорошая, но накладная) помимо дисков ещё и резина негуманно стОит. один разор)))
имхо - обычному фокусу и 16" радиус достаточен, но если немного тюнить, то ессно 17 понарядней выглядит.
CTPOHr
31 October 2010


ks222

Ну вообще в планах 17 радиус...но немного смущает, конечно. Просто катался на 17 радиусе на феде (у коллеги по работе был), честно сказать, как-то не впечатлился. Выглядит круто конечно, но вот кофморт...любая кочка и слышишь как вся подвеска трясется а уж в салоне...все греметь начинает. Не комфортно. Думаю вобщем...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up