Мобильные штучки

11 years

7



Обсуждаем новинки, +/-, выгодные тарифы, операционные системы, и все что связано с сотовыми телефонами.
сотовый телефон, сим-карта, мобильная связь, полезная информация

avatar
Snowbo@rder
9 September 2010

Мобильные штучки
32,4K
views
45
members
444
posts

avatar
Kotn
17 September 2010


x3m
надо нарыть 15% скидку в арсенале - дык ваще счастье будет, щас смотрел ролики в инете WP7, дык чёт впечатлило...
avatar
x3m
17 September 2010


Kotn
на телефоны максимальная скидка 5%... у меня есть 3%...
avatar
Kotn
17 September 2010


хм, тогда лучше в м. видео, там хоть переплатишь чуток, зато будешь уверен в горантии.
avatar
Neutron
17 September 2010


Kotn, бери айфон. я пользовался различными оперсистемами. виндоус больше не быть выбирал между ios и андроид, выбрал первое и не жалею. к яблоку претензий никаких, все что надо есть, обновления, все в апп сторе. к компу подключил он тебе все обновления проверяет и тд и тп, пользоваься им одно удовольствие, работает без зависов, бери и радуйся. по качеству и у нтс и у самунга яюлоко выигрывает.
с чего ты решил, что четвертый будет стоить 30 р???
avatar
x3m
17 September 2010


Kotn
а в арсенале чтото не так с гарантией? считаю что фирма намного порядочнее чем м-видео... А еще лучше придти в Терминал и сказать что ты нашел дешевле... пусть за 21 тыщу продают...
avatar
loks
17 September 2010


Kotn
HTC HD mini как вариант можно рассмотреть! красивый, небольшой и удобный! Меня радует!
avatar
VRTM
17 September 2010

3

цитата:
с чего ты решил, что четвертый будет стоить 30 р???

3gs официально стоит 33-35.
4ка новее. Российский Аппл - жадная фирма. Стоить топовый буит >40 в первое время, думаю точно
В подтверждение: http://www.lenta.ru/news/2010/09/07/iphone4/
Хотя может пыл наживы стихнет, в связи с нехорошими новостями (о косяках) сразу после выпуска.
Однако, тут http://www.shop.mts.ru/phones/apple/ цена на 3гс не падает.
avatar
Neutron
17 September 2010


VRTM
+1
вот это более реальная цена. цена на новый эпл не упадет, люди будут покупать
avatar
К878УМ
17 September 2010


майфун рулит у меня айфон очень радует и полностью доволен!! 3гс ничем не отличается от 3г так что смысла нет покупать 3гс
avatar
Neutron
17 September 2010


К878УМ
а тут не соглашусь, у 3гс процессор в два раза быстрее, следовательно и работает быстрее, в инете не мало видео, которые наглядно это отображают.
но революции, даже если брать в расчет четвертого, не было
avatar
Kotn
19 September 2010


avatar
VRTM:

цитата:
с чего ты решил, что четвертый будет стоить 30 р???

3gs официально стоит 33-35.
4ка новее. Российский Аппл - жадная фирма. Стоить топовый буит >40 в первое время, думаю точно
В подтверждение: http://www.lenta.ru/news/2010/09/07/iphone4/
Хотя может пыл наживы стихнет, в связи с нехорошими новостями (о косяках) сразу после выпуска.
Однако, тут http://www.shop.mts.ru/phones/apple/ цена на 3гс не падает.

я и не говорил, что 4ый будет стоить 30 тыщ! Это я говорил о 3gs - цена в м видео 29990 за 16гб, щас у них в Москве распродажа, за 26тыщ распродают. смотри оф.сайт по поводу 4ого, думаю цена 16гб составит 34-35 тыщ. Хочеться, но как возможный вариант приобретения не расматриваю-оч дорого.
ПЫ.СЫ.
А по поводу косяков, хм((( нужно не читать желтую прессу, а самому анализировать, насколько это значительный касяк или это происки конкурентов… журналистов и т.п. В наших сетях фоня будет отлично ловить и в правой и в левой руках))) проблем с антенной не будет)) Нашли придраться к чему)) Если посмотреть отзывы, то на качество приёма сигнала не так и много жалуется, но раздули то как… У конкурентов и дисплей шатается и красные пятна и глючность ПО, дык как то не так на слуху – а вот про «касяк» айфона даже бабушки у подъезда наслышаны

К878УМ

есть опыт владения и 3g и 3gs - внешне ничем не отличаются, но по железу и возможностям ПО - розняться - у 3gs скорость работы, мощность на порядок выше, некоторые программы тормозят на 3g и без лагов идут на 3gs. лучшая камера, видео, компас, голосовое упр., экран не пачкается и не царапается и т.д. смотри инет там много про это. конешно если айфон покупать чтоб только звонить или выпендриться, то тогда можно взять и 3g - он дешевле, а на вид такой же
avatar
VRTM
21 September 2010


Окак http://itunes.apple.com/ru/app/qip-mobile-...d389733571?mt=8
Поставил. Смайлы действительно тормознутые.
avatar
Kotn
22 September 2010


VRTM
Сырой он еще, купил IM+ юзаю больше года, обсалюьно всё нравится и устраевает, разве что в стандартных звуках нен привычного "звука iCQ", а так прога на 5+
avatar
VRTM
22 September 2010


Kotn
Давно хотел перейти с "IM+ Lite", бесила реклама , а тут он под руку попался.
Пока все устраивает, принимается-отправляется.
avatar
Kotn
22 September 2010


VRTM
а я перешел IM+ Lite на IM+ когда акция была - он со скидкой продавался - рекламы там нет . А QIP на iPhone не понравилсо (ИМХО)
avatar
Унька
22 September 2010

1

а чем он такой прикольный, этот IM+??
есичо у меня WM.. квип меня бесит, он глючный.. удаленный, или недавно добавленный контакт дублирует по сто раз..
юзаю пижона.. но скучный он.. хоть и простой и удобный
avatar
Унька
22 September 2010

1

и это.. платная версия чем от бесплатной отличается?
и еще.. почему на айфон версия стоит 10 баксов, вернее 9,99
а на wm 19,95??
avatar
Kotn
22 September 2010


Uni_72
IM+ - это ICQ клиент для iOS, ну а раз ты на WM, то тебе он не подайдёт
avatar
Унька
22 September 2010

2

не обманывай он для разных платформ

posted image
avatar
Kotn
22 September 2010


Хм(( не думал обманывать, а ведь и вправду iM+ мессенджер пришедший на iOS после того как "засветился" на других платформах Но судя по сайту разработчика Shape Services он всё же позиционирует себя как интеренет-мессенджер именно для iOS, меня это и смутило - не видел и не слышал, чтоб кто нить им пользовался на других платформах - хоть и много на чём пойдёт, судя по скрину выше
avatar
Kotn
23 September 2010


сёдня начали оф. продовать фоньку в России.
Стоимость телефона iPhone 4 - 31 990 рублей за версию с 16 Гб и 36 990 рублей за версию с 32 Гб памяти.
Это никаких не 40 тыщ...
avatar
Snowbo@rder
23 September 2010

7

Не вижу никакого смысла брать телефон, Стоимость которого 36 990 рублей за версию с 32 Гб памяти, если можно купить полноценный ноутбук Asus 320гигов и нокию 1208-чтоб звонить!!!
avatar
Kotn
24 September 2010

1

Snowbo@rder
Дык их покупают те у кого ноутбук и телефон уже есть На каждый товар есть свой покупатель, вчера купил чайник за 1290, а мог и купить за 6500... но мне чайник нужен всего лишь для того, чтоб воду кипятить...
ИМХО, свой взял за 26990, не жалею, хотя жаба поначалу душила, стока денег отваливать за звонилку
avatar
Gennadi
25 September 2010


Kotn
А видел кто нить? в Тмюени есть уже 4ый Iphоne???
avatar
Kotn
26 September 2010


Gennadi
"Серые" конечно уже есть, а в Тюменских магазинах думаю его надо ожидать лишь в начале октября Обычно через 1-2 недели после старта оф. продаж
avatar
Унька
17 October 2010

4

posted image
avatar
К878УМ
17 October 2010

4

Uni_72
так можно и про машины сказать!Красавец купил бентли но все равно ты только ездишь и заправляешь еет!
avatar
Lim
19 October 2010

2

Gennadi
я видел. у друга есть:

posted image
ему из европы привезли. мегадевайс. такой плотный, в руках держать очень приятно. экран - просто пипец - пикселы не разглядеть. косяк с пропажей сигнала, если держать айфон в левой руке замечен лично.
avatar
Lim
19 October 2010


А сам я жду, когда андроид доделают для нетбука. Хочу, вторую систему, как альтернативу 7ке.
Бета версия с флешки не пошла.
Пока на нетбук поставил убунту - фигня какая-то. как теперь снести- не знаю.
avatar
Archie
19 October 2010


Lim, а эт еще старая байка была про локализацию Norton Commander.
Команды "Cancel", "Delete" и "Ignore" перевели как "Нефиг", "Нафиг", и "Пофиг" соответственно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up