Аккумулятор



Конечно, многие склоняютца к именитым и надёжным маркам типа Bosch и Varta, сам им импанирую...
Кстати, Bosch и Varta обсолютно идентичны и производятца на одном оборудовании (по крайней мере последние модели)
Для себя выбрал Varta Blue Dinamic
Оптимальный ценник здесь и тут
аккумулятор, выбор, покупка, Санкт-Петербург

avatar
-ViP-
24 December 2009

Аккумулятор
22,7K
views
55
members
159
posts

avatar
Shark
23 November 2011


Wolfiс убил

Можно ещё с мухами тест провести.
avatar
sanek77
26 November 2011


Насколько я знаю, производитель аккумуляторов Варта и Бош - это по большому счёту одна и та же фирма, и технология по которой они производятся, тоже одна и та же. Так получилось, что по долгу службы я побывал на заводе DEKA в США. Посмотрев их лабораторию, производство и как работает служба качества, наверно я бы порекомендовал и всем остальным эту марку.По крайней мере всё увиденное внушает уважение.В качестве убеждающего аргумента могу привести факт увиденной лично упаковки и расклейки наклеек их изделий для заводов хонда, вольво и катерпиллар. По качеству и характеристикам, производитель заявил, что их аккумуляторы - самые лучшие в мире. Наверно следующий попробую этой марки.
И, как вы тут пишите: есичо, ни разу не реклама. Что знал, то рассказал.
avatar
ism65
26 November 2011


sanek77
А TROJAN?
Интересует DEKA, лучше инфо в личку
avatar
borisspb
2 July 2013


Хотел бы прикупить АКБ и зарядное устройство к нему для зарядки ноутбука, телефона, планшета... т.е. аккумулятор будет постоянно разряжаться-заряжаться. Вообще стандартные автомобильные подходят для этого или нет...? Посоветуйте кто в теме...
oleg33petrovich
12 December 2016

1

Я не копатель, подниму тему в хорошем смысле этого слова.
Да и просто хочу похвастатся.
Так вот авто ff 2 у меня в эксплуатации с 06 - года и аккумулятор есче родной, даже фордовская наклейка сохранилась. Раз в два года проверял уровень электролита и издевался над ним НАГРУЗОЧНОЙ вилкой до покраснения спирали - выдерживал. Эксплуатация каждодневная , с работы на работу ( раз в год на дальняк )
Может с кем пари заключить на предмет выживит эту зиму или нет?
ИДУ НА РЕКОРД !
Ну и сразу вопрос, а если не выживет, то что купить ?
avatar
zih
12 December 2016mobile


Читал тесты, отзывы.
Поставил тюменский премиум.
oleg33petrovich
31 July 2017


Так вот напомню, что авто и акум у меня с 06 года...
На той неделе что то вяло крутить стал, ездить на авто стал очень редко , подзаряжатся не успевает за короткую поездку...СДОХ КАРОЧЕ он у меня ! Ровно 11 лет. Хорошо что в городе ,а не в лесу. Приехал друг, доехали до магаза , купили и есче 11 лет катать будем
avatar
РОМУЛ
1 August 2017

2

O
oleg33petrovich:

... и есче 11 лет катать будем

Не будешь, покупные аккумы столько не будут ходить. Не знаю почему, но ходят они меньше, чем штатно установленные на заводе.
oleg33petrovich
1 August 2017

1

РОМУЛ
Полностью с тобой согласен...
Я же это смехом сказал, лет пять отходит и то хорошо, кстати купил БОШ. Это хороший акум?
avatar
РОМУЛ
1 August 2017

1

oleg33petrovich
Не могу ничего про него сказать. "Ьедалист" корейский знаю хороший (был во всяком случае), тюменьские АКБ вроде как нормалёк. А на прошлую я себе ставил Banner.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up