Просмотр штрафов Онлайн

9 years

3



Ссылка на штрафы по номеру водительского удостоверения
http://62.213.30.250/kiosk/gibdd/wizard.do
http://gosuslugi.samara.ru/kiosk/gibdd/wizard.do

В связи с тем, что супрема так и не работает, а может вообще и не запустится выкладываю ссылку на сайт ГИБДД, работает проверено на себе.
https://www.gibdd.ru/check/fines/
штраф, штрафы, онлайн

avatar
-STORM-
5 March 2010

Просмотр штрафов Онлайн
117,2K
views
42
members
116
posts

avatar
OlegSSS
22 December 2009


avatar
63crank:

RUM008
вроде из страны не выпускают если штрафы превышают 5тыш

надо срочно 301р загосить
avatar
DreamLady
22 December 2009


Sorokin
Пасиб за ссыль, очень полезная штучка
avatar
Jeenius
22 December 2009


оо-о-о!!! получилось посмотреть... на 4 листа штрафов выкатилось... всё не всё, незнаю...
один только не оплачен - 100р., позорный штраф за тонировку в сызрани)))
avatar
DreamLady
22 December 2009


Хм... интересно... у меня то нету ничего - штрафов не было, а вот посмотрела инфу на мужа, так там только один штраф отмечен (оплаченый уже) 100 р аж за 2007 год! Кроме него было еще куча разных и по работе и на личном транспорте, при этом у него и неоплаченые есть, но там не указано больше ничего. интересно...
avatar
Сергей Сергеевиччч
22 December 2009


Jeenius
меня в сызрани тоже за тонировку остановили...я настоял на замере,потом выписали штраф и начали пробивать меня по всем базам и с фотороботами сравнивать...и нашли неоплаченный штраф 100р и начали угрожать санкциями...а я им возьми да покажи ту самую квитанцию по оплате штрафа...вопросы закончились и я покатил дальше
avatar
YgreK
22 December 2009


Хы...)) а у меня числится штраф за переход дороги в неположенном месте в 2006 году в Новосибирске 50р., неоплачен))) АДмирал, помнишь???
avatar
Дмитрий Никитский
22 December 2009


хороший сайт
у меня самый страшный за 2002 год 50 рублей кто и тп выписал неизвестно.
Странно в сырейке пробивали штрафов нет, а тут не все но собаки вроде мои нужно в бардачке найти постановления сравнить
avatar
Стоматолог
22 December 2009


Сергей Сергеевиччч
Когда они тебе сказали, что у тебя неоплаченный штраф, там что было написано у них? Тоже, что и на сайте, о котором здесь пишут? Т.е. дата, размер штрафа, и иногда (далеко не всегда) место штрафа (чапаевк, сызрань, октябрьский район)? Еще кажется на сайте пишется номер протокола. Я это к тому спросил, что ведь на квитанции об оплате нет этого номера протокола, есть только район, в который уплечен штраф, размер штрафа, и дата, которая ничего не говорит, т.к. оплатить можно когда угодно. Так вот, к чему я веду: мне говорят например, что у меня неоплаченный штраф на 100 рублей, а я им показываю первую попавшуюся квитанцию об оплате штрафа на 100 рублей... что дальше? Как-то пробивают конкретно квитанцию об уплате?
avatar
Сергей Сергеевиччч
22 December 2009


Стоматолог
нееее,любой не проканает.
в квитанции оп уплате штрафа указывается: номер документа (то есть № постановления-квитанции); дата выписки этого постановления и даже уникальный код администратора (по-русски,код того подразделения ГИБДД,кто выписал квитанцию)
avatar
RUM008
22 December 2009

1

Позвонил сегодня в ГАИ спросил что делать, чтобы долги не висели.

Вообщем сказали, если штрафы оплачены, то просто на ставраполькую в административную практику завести квитанции об оплате (а лучше имхо отдать ксерокопии)
Если штрафы не оплачены и протоколы найти не можете, то вроде заново выпишут. После этого можно оплатить, показать квитанцию и долги в базе закроют.

А завтра точно узнаю за последний год должны быть оплачены или за 3 года
avatar
YgreK
22 December 2009


RUM008

ХА! Был я в ГИБДД, на ставропольской! У меня висит два штрафа в Самарском районе. Так меня туда, на стошку и отправили с квитанциями..
avatar
Стоматолог
23 December 2009


Сергей Сергеевиччч
Я к тому и спросил, инспекторы прям сверяют все эти цифры, пробивают квитанцию по базе, или как?
avatar
d-mаs
23 December 2009


у меня вообще даже не смотрели... после того как пробили, что у меня куча штрафов, а я ему на это стопку квитков, он сначала хотел их посчитать просто, а потом рукой махнул
avatar
Сергей Сергеевиччч
23 December 2009


Стоматолог
ну они мне сказали,что у меня есть три штрафа и один из них неоплаченный...я предъявил одну квитанцию,он посмотрел и говорит-это не та,эту я и у себя оплаченной вижу,потом я нашел ту,что нужно и вопрос пропал. если у тебя 50 штрафов и 48 квиточков,врят ли кто-то сверять будет
avatar
Tramp063
23 December 2009


а куда ссылка то делась из первого поста?

вот только думаю может не стоит знать "всю сумму", хоть остаток нервных клеток сберегу
avatar
63crank
23 December 2009


верните сцылку posted image
avatar
esn
23 December 2009


ща найдём
avatar
esn
23 December 2009

1

Короче парни. Всё плохо.
Вот сайт http://62.213.30.250/kiosk/welcome.do?star...pad=0&status=ok, вот ссылка где раньше были штрафы
http://62.213.30.250/kiosk/gibdd/wizard.do
А теперь читаем здесь http://www.gai63.ru/component/option,com_j...id,16/id,22239/
отакот
avatar
Tramp063
24 December 2009


Стас, спасибо.
придется прибегнуть к помощи знакомых сотрудников ГИБДД.
avatar
630600
24 December 2009


а админ у них там девушка!
avatar
Al1975
26 February 2010


у кого нибудь прсмотр штрафов работает? или я что-то не так делаю
avatar
-STORM-
26 February 2010


цитата:
у кого нибудь прсмотр штрафов работает? или я что-то не так делаю sad.gif

Пока не работает (до какого пока, не известно).
avatar
esn
5 March 2010


Top-Master
Чота тупит сильно.
avatar
esn
5 March 2010


Опять у меня висит неоплаченный штраф от 31.12.2007 без постановления. А права выданы в 2009.
avatar
Дмитрий Никитский
5 March 2010


esn
Там я смотрю только штрафы Самарские, оплаченных и не оплаченных из других областей нет.
avatar
Большой Макс
7 March 2010


Ф по мне ваще информация отсутствует .Странно как-то Или там опять у них на сайте чё-то не работает.?
avatar
RomaSamara
7 March 2010


у меня получилось посмотреть. два штрафа. что забавно - интервал между ними ровно год
avatar
-STORM-
8 March 2010


Большой Макс
цитата:
Ф по мне ваще информация отсутствует blink.gif .Странно как-то unsure.gif Или там опять у них на сайте чё-то не работает.?

Макс!
А ты права менял?
Посмотри по номеру старого водительского удостоверения, если на новое штрафы еще не выписывали
avatar
-STORM-
19 March 2010


esn
цитата:
Опять у меня висит неоплаченный штраф от 31.12.2007 без постановления. А права выданы в 2009.

Где нет постановления игнорируем.
Как ты сказал, похоже на подставу для пополнения бюджета.
У меня тоже висит с 2004г. из Тольятти без постановления, я забил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up