Сотрудничество между двумя клубами в городе

11 years

2



хочу все же создать такую тему, что бы не засорять ветку. Просьба к модераторам не удалять ее может быть ве же здесь будет конструктивное обсуждение проблем, найдем точки соприкосновения и будем сотрудничествовать и жить общей жизнью

viks а если так подумать то вот для меня секрет в том что там собирается больше народу чем здесь. Могу объяснить причны таих раздумий. Если из общего списка всех кто собирается на игры ( а именно это и есть встреча, фокусировка на дружественном ресурсе) исключить тех кто не на машине Форд Фокус приезжает, кто не евялется сотрудником единственного Тульского дилера "Бекас" то сколько остается в итоге. Я думаю тебе легче посчитать количесво машин. Из этого количества вычтем тех кто общается и является участником данной ветки и в итоге ??? Я вот думаю а если встречи в рамках fclub71.ru прводить не в рабочий день вечером а в выходной день и в дневное время и не связывать с проведением игр различных то что получиться в итоге ??? viks ты прекрсно знаешь что я участник обоих клубов в Туле и порой мне не нравиться высказывания с обоих сторон и я совсем не давно разговаривал 100lnikом о том что надо стремиться объединяться и жить совместной жизнью Но такие высказывания которые прозвучали ранее от тебя только наоборот разобщают всех. Да у нас здесь нет проводимых различных игр, просмотров футбола на территории Тульского дилера. Но за то у нас есть простое общение, делимся опытом, помогаем друг другу в решении каких либо проблем. А вообще надо стремится что бы следующим летом состоялась большая фокусировка соседних областей : Тульской, Калужской, Рязанской, Орлрвской, Липецкой !!!
клуб, дружественные клубы, Тула

avatar
vagas
14 September 2009

Сотрудничество между двумя клубами в городе
14,5K
views
13
members
113
posts

avatar
-ВДВ-
29 September 2009


Пилот...Себе забронировал???
Скрытый текст
avatar
tired_pilot
30 September 2009


Черная Пантера
Нутк...
Причем приеду болеть за Дойчланд, Дойчланд, что юбер аллес!
Скрытый текст
Ruttor
30 September 2009


tired_pilot,



Черная Пантера,

Я планирую поехать в Бекас.
avatar
vagas
30 September 2009


вот получается и проведем фокусировку там )))
Ruttor
30 September 2009


vagas,

Точно, Юр
avatar
YOGO71
4 October 2009


Ruttor
Так ты будешь?... Я собираюсь, тем более к тому столику что забронировал vagas, добавляется ЕЩЕ столик любезно предоставленный STOLNIK-ом , так что сядем усе
Ruttor
4 October 2009


YOGO71,

Пока всё в силе! Должен приехать!
avatar
-ВДВ-
4 October 2009


Ruttor...на работу потом не опоздай
avatar
vagas
4 October 2009


avatar
YOGO71:

Ruttor
Так ты будешь?... Я собираюсь, тем более к тому столику что забронировал vagas, добавляется ЕЩЕ столик любезно предоставленный STOLNIK-ом , так что сядем усе

точно только я досих пор не понял сколько будет нас народу. Не могу посчитать. YOGO71 с тобой сколько собирается быть ?
avatar
YOGO71
4 October 2009


vagas
По мимо меня еще трое
avatar
vagas
4 October 2009


YOGO71

ясно, тогда все усядемся,
avatar
sensey
5 October 2009


Парни, а как на счет такой идеи:
собраться за час до просмотра футбола на против банка, немного пообщаться, а потом колонной поехать в Бекасу?
avatar
vagas
5 October 2009


avatar
sensey:

Парни, а как на счет такой идеи:
собраться за час до просмотра футбола на против банка, немного пообщаться, а потом колонной поехать в Бекасу?

можно конечно, хотя если пораньше подъехать к Бекасу то и там пообщаемся.
avatar
YOGO71
6 October 2009


sensey
Действительно, у Бекаса сразу запарковаться и чем томительно ожидать матч, лучше пообщаться
avatar
sensey
6 October 2009


vagas,YOGO71, давайте тогда так и поступим. Смотрю, у всех столько переделок накопилось, будем хвалиться !
avatar
-ВДВ-
6 October 2009


Ага. . . Только одну мы пока еще так и не увидели. . Да,Юр??
avatar
vagas
6 October 2009

1

цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 09:34)
Ага. . . Только одну мы пока еще так и не увидели. . Да,Юр??

кто то уже видел вчера воочию
avatar
-ВДВ-
6 October 2009


Ясно. . .вам в Туле проще с этим. . Захотел-позвонил-увидился. . Хоть в течение рабочего дня
avatar
vagas
6 October 2009


цитата (Черная Пантера @ Сегодня в 11:48)
Ясно. . .вам в Туле проще с этим. . Захотел-позвонил-увидился. . Хоть в течение рабочего дня

Кость приезжай в субботу на футбол в Бекас там как раз все и собираемя встречаться.
avatar
viks
6 October 2009

-1

vagas
Черная Пантера
sensey

Вопрос только один кто какой клуб представлять собственно будет
avatar
vagas
6 October 2009


avatar
viks:

vagas
Черная Пантера
sensey
Вопрос только один кто какой клуб представлять собственно будет

vics А к чему это вопрос который мне не понятен и помоему однажды уже выяснили что мы все жители одного города и все мы ездим на автомобилях марки ФОРД вот это самое главное. Что касается меня лично то я буду представлять оба клуба нашего города. Или кто то против этого ???
avatar
sensey
6 October 2009


viks не совсем уместный вопрос...
avatar
-ВДВ-
6 October 2009


Тебе это так принципиально??? . . Не ожидал. . Я по моему никому плохого не желал. . Ни Тульскому клубу ни этому. . . Ты сам сидишь и там и здесь и никто не спрашивал кого ты представляешь. . . Я вообще то хотел просто так приехать. . Ни за кого. . Сам за себя. .

Ты сейчас опять затронешь больную тему для всех. . Я не прав??? . . Давай так-ты представляй кого хочешь,а я,в частности буду сам за себя. . Так пойдет?. . . Улыбнись Викс!!. . Улыбка тебе к лицу. .
avatar
-ВДВ-
6 October 2009


Таксс...Все!! Живем мирно
avatar
YOGO71
6 October 2009


А мы будем представлять клуб болельшиков футбольной команды РОССИИ
avatar
vagas
6 October 2009


друзья вопрос проаокационный и я соглашусь со всеми что он не уместный. Я только сегодня говорил на эту тему со стольником и высказал свою точку зрения и повторил же ему его же слова которые он говорил " мы все являемся владельцами автомобилей форд и все живем в городе Туле" и не надо спрашивать кто за кого "кто за белых а кто за черных" к чему нам все эти выяснения ?? Пора уже нормально ипродуктивно общаться. Ведь нам есть чему то учиться у друг друга.

avatar
YOGO71:

А мы будем представлять клуб болельшиков футбольной команды РОССИИ

ты на машине будешь ?
avatar
-ВДВ-
6 October 2009


Я по всей видимости тоже на авто ...Я ж не пьющий ...
Скрытый текст
avatar
YOGO71
6 October 2009


vagas
Я на своей не собираюсь...А вечером можно и раслабиться чуть-чуть, тем более что свое семейство с утра в Новомосковск отвожу...
avatar
vagas
6 October 2009


YOGO71
ясно тогда
avatar
YOGO71
8 October 2009


Так, ну во у Бекаса в субботу встречаемся?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up