страничка благотворительности



Здесь я буду выкладывать информацию о людях (и не только), которым нужна помощь. Иногда необходимо просто съездить в аптеку и получить лекарства. Прошу откликнуться тех, кто хочет и кто может!
благотворительность, милосердие, помощь

avatar
dimmsbar
4 August 2009

страничка благотворительности
32,6K
views
15
members
147
posts

avatar
dimmsbar
24 October 2009


ВНИМАНИЕ! Нужна машина на 8ч. утра понедельник 26 октября, забрать хирурга из 1 пол-ки на славной отвезти в Григорово и обратно. Всё займет примерно 1.5 часа. Кто сможет?
avatar
Pepe
26 October 2009


Походу, никто не смог . Дима, я во вторник могу с 10-00.
avatar
dimmsbar
27 October 2009


avatar
Pepe:

Походу, никто не смог . Дима, я во вторник могу с 10-00.

никто не смог...я позвоню тебе, нужно сегодня съездить.Спасибо!
avatar
Pepe
27 October 2009

3

Теперь в пятницу надо будет. Подробности у dimmsbarа. Я пока не знаю насчёт пятницы.
avatar
dimmsbar
27 October 2009


огромное СПАСИБО !Pepe За транспортные операции. Очень выручил! В пятницу смогу сам съездить.
avatar
Pepe
27 October 2009


На зимнюю обувку-то деткам, наверное не осталось. Может, ещё по-маленьку скинемся?
avatar
dimmsbar
27 October 2009


avatar
Pepe:

На зимнюю обувку-то деткам, наверное не осталось. Может, ещё по-маленьку скинемся?

докладываю по деньгам. Из собранных 2.500р. осталось 600р. 1.500 ушли на хирургическую обработку и перевязки, 400р. на одноразовые пелёнки и простыни. Желательно конечно ещё подсобрать, по принципу "кто сколько может", важна не сумма а помощь!
avatar
Pepe
27 October 2009


Я за! Зимняя обувь нужная вещь.
avatar
corrax
22 December 2009


Сегодня в 5 часов утра Татьяна Анатольевна ушла из жизни.
Нужна ваша помощь в организации похорон, в т.ч. финансовая.
по всем вопросам обращайтесь к dimmsbar'у или ко мне.
avatar
77777
28 October 2009


Это печально.
Жалко что поздно начали помогать.
avatar
dimmsbar
29 October 2009


да тут даже если раньше начать, то исход один...к сожалению...но всё равно хоть почувствовал человек, что он кому то нужен в этом мире, что не всем безразличен!
avatar
corrax
30 October 2009


dimmsbar
по опеке какие новости? по усыновлению? держи нас в курсе!
avatar
dimmsbar
31 October 2009


по опеке связался с комитетом, они занимаются этим вопросом. Тётенька которая хотела взять ребятишек, к сожалению уже взяла других... на призыв о финансовой помощи откликнулись четыре одноклубника, деньги пока не собирал. Не могу дозвониться до "подшефных"попробую связаться сегодня...
avatar
dimmsbar
26 November 2009


Внимание! 27 ноября с 8.30 до 11.30 собираемся сдавать кровь на обл.станции переливания крови. (350гр.-550руб., 450гр.-700р. и 2 дня освобождения от работы)
при себе иметь паспорт.
мы собираемся к 9 часам у станции переливания крови (ул.П.Левитта, 16 где областная больница)
уже идут:
corrax
77777
dimmsbar
есть ещё желающие?
avatar
Мусся
26 November 2009


Я тожа хочу! но не могу! завтра заседаю
avatar
Pepe
26 November 2009


У меня в пиве, наверное, нет крови...
avatar
77777
30 November 2009


dimmsbar
Сколько администрация сдала крови.
По телевизору будут показывать или это чисто для вас снимали на камеру
avatar
dimmsbar
1 December 2009


avatar
77777:

dimmsbar
Сколько администрация сдала крови.
По телевизору будут показывать или это чисто для вас снимали на камеру

всего собрали около 8 литров крови с администрации...
спасибо большое и почёт: 77777( и его другу), corrax. Ну и всем кто хотел, но не смог по разным причинам!
avatar
dimmsbar
22 December 2009


Стартует областной благотворительный марафон "Рождественский подарок" с 21 декабря 2009 по 29 января 2010года деньги пойдут на подарки ветеранам ВОВ. Для зачисления денег на счёт можно сделать платный звонок:
8-816-777-7777 стоимость 10 руб.
8-816-777-55555 стоимость 50 руб.
8-816-777-22222 стоимость 1000 руб.
пополнение номера спец.счёта МТС 8-911-622-50-05
отправка sms на номер 99111 стоимость 10 руб.
avatar
Aleksandr 77-78
22 December 2009


dimmsbar
Вчера пытался прозвониться с МТС. Отказ. Расшифруй для не понятливых, что значит :
пополнение номера спец.счёта МТС 8-911-622-50-05
отправка sms на номер 99111 стоимость 10 руб.
А если я хочу 50 руб отправить?
avatar
ЕвгенийШ
22 December 2009


тогда пять звонков
avatar
dimmsbar
23 December 2009


avatar
Aleksandr 77-78:

dimmsbar
Вчера пытался прозвониться с МТС. Отказ. Расшифруй для не понятливых, что значит :
пополнение номера спец.счёта МТС 8-911-622-50-05
отправка sms на номер 99111 стоимость 10 руб.
А если я хочу 50 руб отправить?

если хочешь 50р. smsками, то посылаешь 5 sms. А пополнение номера, это когда себе платишь через терминал, можешь и туда закинуть...
avatar
Aleksandr 77-78
28 December 2009


dimmsbar
понял, спасибо
avatar
dimmsbar
31 December 2009


завтра выложу список бабушек и дедушек, которым нужна помощь, у них никого нет, окромя государства, а оно сами понимаете...
вобчем, как обычно, кто хочет и кто может...
Хазаныч
5 March 2010


сегодня позвонила бывшая одногрупница, у нее толи подруга толи родственница попала в серьезную аварию, состояние очень тяжелое, завтра я так понял будут делать операцию, нужно много крови - третьей отрицательной, у меня как раз такая

я утром к 8 часам поеду на обл. станцию переливания крови в колмово, сдам если не забракуют

если у кого тоже третья отрицательная и есть желание + возможность звоните мне завтра, я скажу нужна ли будет еще кровь и для кого именно, единственное я пока не знаю до какого времени помощь будет актуальна, но возможно кровь понадобится и позже
avatar
77777
17 January 2010


Хазаныч
У меня 2 отриц так что если подойдёт могу помочь
но только если позже а то сейчас болею
Хазаныч
18 January 2010


сдал сегодня кровь, все нормально, сказали что кровь потребуется еще завтра и послезавтра, так что мало ли у кого подходит группа и есть желание сдать кровь - обращайтесь
avatar
dimmsbar
19 January 2010


Хазаныч, Уточни, только ли этой группы нужно сдавать кровь! на сколько я знаю, без разницы...У меня вторая отриц. Если нужно, завтра сдам. Информация для всех: перед сдачей крови алкоголь не пить два дня! Утром, перед сдачей не есть! Накануне вечером, лёгкий нежирный ужин, а лучше вообще не есть. Так как перед сдачей крови сдают анализы и могут забраковать! С собой обязательно паспорт! И если сдаёшь кровь для кого то, то нужно говорить для кого.
Хазаныч
19 January 2010


dimmsbar нет Дим, сейчас специально узнавал, говорят только именно третья отрицательная нужна
avatar
dimmsbar
20 January 2010


Х
Хазаныч:

dimmsbar нет Дим, сейчас специально узнавал, говорят только именно третья отрицательная нужна

жаль...спрошу у знакомых, мож есть у кого третья...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям
Благотворительность
Адресная помощь


up