Партнеры ФФКлуба по дисконт системе



В этом топике обсуждаем работу партнеров по дисконтной системе, кроме официальных дилеров (у дилеров есть свои топики)

Дисконтная система ФокусКлуба в Екатеринбурге

"Форд Центр Запад, авторизованный центр на Блюхера, 50"
"ФордЦентрЮг"
"ФордЦентрЗапад"
"ФордЦентрВысоцкого"
"Оками Север"
скидки, партнеры, дисконт

avatar
AviatoR
4 April 2011

Партнеры ФФКлуба по дисконт системе
19,7K
views
56
members
133
posts

avatar
Ivan_F1
23 May 2010


avatar
PArtAll:

покупал недавна там катушку! заказал и превезли уже на следующий день - без нареканий робит)! правда не знал что там действует скидка)

Чорт Я тоже там свечки купил, а что скидка действует, не знал
Ладно, в следующий раз удем умнее На стойках если что отыграюсь.
avatar
$HEF
28 June 2010

2

Дорогие клубни!
В КРУТЯЩЕМ МОМЕНТЕ открылась МОЙКА. (ул. Старых Большевиков 1а) тел. 268-17-30
С сегодняшнего дня и до конца июля для всех клубней проводится беспренцендентная акция для знакомства с качеством сервиса и теперь еще и мойки. Цена по акции составляет:


400 рублей комплексная мойка (кузов + салон + стекла)
200 рублей бесконтактная мойка + коврики
остальные цены на услуги можно узнать не посредственно на мойке


По окончанию акции для нас будет дейставовать специальный прайс с красивыми ценами.

Кто был в КМ тот сразу может сказать какое качество вас ждёт!!! Не пожалеете!
avatar
$HEF
2 August 2010


Одноклубнечки!!!

В клубных партнёрах появилась еще одна мойка!!!
Находится по адресу Бар­хот­ская, 2.
Цены для клубней с 10% скидкой! НО Она накопительная... и чем больше народу будет там мыться... тем больше будет... Мойка вне очереди, по звонку, либо если под зарес надо после 9 (работают до 9) - без проблем все вопросы решаемы!
Хозяин Виталий (тел. 8(912)2416842) нашего возраста... и отлично знает как надо праильно мыть машины!
Так что если кому то интерессно заезжайте!


Ориентировочные цены со скидкой:
1 Экспресс кузова (без шампуня) 110
2 Экспресс кузова (с шампунем) 160
3 Бесконтактная мойка кузова или
двигателя+ковры 280
4 Мойка кузова 250
5 Уборка салона (панель, пылесос, стекла) 220
Zoom-Auto
14 November 2010


posted image
Уважаемые участники клуба.
Колесный двор Никола (Походная,22) сменил собственника!
Приглашаем всех в Автокомплекс ZOOM!!!

Автомойка и шиномонтажная мастерская ZOOM оборудована комфортной комнатой отдыха, которая оснащена мягкой мебелью, LCD телевизором, кофемашиной

Автомойка и шиномонтажная мастерская ZOOM работает круглосуточно по принципу «живой очереди» и по записи на любое удобное для вас время.

Для участников клуба скидки 15%.
avatar
Invention
15 November 2010

1

Z
Zoom-Auto:


Колесный двор Никола (Походная,22) сменил собственника!

Извиняюсь за офтоп, но вроде как не собственник машины то мыл...

Это кстати от Вас вода на Походную течет ? В солнечный и сухой день как не проедешь - машина вся забрызгана...
Zoom-Auto
15 November 2010

3

Многое зависит от собственника, от руководителя.
Сменился же не только собственник но и бригада как по шиномонтажу, так и по мойке

По поводу воды сами не знаем, откуда-то сверху, у нас очистные, поэтому вода точно не наша
avatar
Invention
16 November 2010

2

Сегодня заехал на мойку в Автокомплекс ZOOM, действительно новые лица у хозяев, на мойщиков не обратил.. Экспресс с шампунем с учетом скидки 180р. Моют нормально. По цене тоже вроде, я обычно на ботанике за 210 это делал, получается здесь по дешевле, из приятного то что стекла протирают (я в Николу пару раз заезжал за лето на экспресс мойку, дак такого не делали, да и вообще нигде не делали когда "экспресс мойка").
В общем выезжаешь, все видно, ниче не запотевает - за это плюс. Химия по качеству средняя, разводы небольшие остались - но мне только на одной мойке без протирания идеально мыли, грязь разъедало на ура, сейчас такое редкость.

Кофемашина есть, и диван и телек, но комната эта не удобно расположена в соседнем пристрое, машину свою не видно, тесно, лучше бы туда камеру вывели из мойки (как в бумере например).

Итог: в Николу ездить было страшновато (один раз машину там завалили), надеюсь новый персонал будет делать свою работу аккуратно и бережно относится к моему коню. По качеству мойки и цене меня устроило, буду заглядывать, может как нибудь приеду на комплекс. (видел кстати объявление ночью 400р кузов+салон... не спросил только что в это входит (сушка ковров, продувка внутри и снаружи, чернение шин... ) )
avatar
serg141188
1 April 2011


4.5. интернет-магазин "6 колес Е"
Тел. (343) 37-67-407
www.6koles-e.ru

Интернет магазин по продаже шин и дисков мировых производителей.
Магазин находимся на территории режимного предприятия.
Бесплатная доставка по городу, оплата при получении: вы получаете кассовый и товарный чеки.

скидка предъявителю Фокус-Карты - 3 % на весь ассортимент.


Отказали в скидке в 3% "в связи с последним инцидентом...", но не уточниои каким... Утверждали, что "сообщили об этом руководителю".
to AviatoR
Андрей, просьба проверить информацию. Заранее благодарен!
avatar
AviatoR
4 April 2011


serg141188

Инцидент связан с тем, что кто-то из участников нашего клуба сделал заказ в интернет-магазин "6 колес Е", при заполнении формы заказа не указал, что у него есть дисконт.

Ему привезли товар, чеки были отбиты на сумму без дисконта (он об этом не указал).
Естественно, на месте (при передаче товара) уже никакую скидку ему не предоставили. Заказчик отказался от покупки в грубой форме. Всё со слов руководителя интернет-магазина.

Любой возврат в интернет-магазине вызывает определенные трудности.
Я переговорил с руководством магазина и пока решили п.4.5. исключить из нашего дисконта, поскольку у учредителей появился негатив к нашему клубу.

Возможно в дальнейшем всё восстановиться и наладится, но пока так.
avatar
serg141188
4 April 2011


AviatoR
Все понятно Спасибо за оперативный ответ!
avatar
Staryi
15 June 2011


konung 29 Января 2010 - 21:59 # модератору « » 0

партс авто на блюхера...осенью новая свеча разлетелась в первый горшок..сёне из тогоже комплекта в 4-ый...свечи типа фирменные фомоко платина...но чтото носом чую что там палево пихают ИМХО...так что ребята аккуратнее с етой конторой
ещо и катушку разваратило зажигания...в воскресенье компрессию буду мерить..тьфу тьфу тьфу...клапана...горшки...кароче пападос на деньги изза ленности съездить в магаз фокус на московской

свечи везем ,точно такие же что и у всех FOMOCO с ЦС (центрального склада )Москвы .а от брака никто не застрахован.точно так же можно было купить и в Фокусе и хоть где.все с одного места возим.хотя со свечами за 3 года работы слышу такое впервые.
avatar
konung
15 June 2011


Staryi
пришлось машину менять,т.к. капиталка светила..масло ела по банке на 1000 км ,фотки могу поискать на форуме выкладывал но лень...но 2 свечи из 4-ёх развалились енто косяк серьёзный...мож компенсируете чем?
avatar
Staryi
16 June 2011


могу только скидку сделать на запчасти,мега крутую. надо было попробовать все офицалам прьедьявить.мож чего нить получилось...хотя на них где залезешь там и слезешь...
а так.ну вот только так могу помоч...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up