Коды ошибок

10 years




Помогите, надо узнать что означают эти коды ошибок P0167 и P1669 (на дизеле), в списке ошибок таких не нашел.

Программка для разшифровки DTC кодов http://www.fusionguru.ru/dtcview.php
расшифровка кодов ошибок на русском -=ТУТ=- > mmc-dion.narod.ru
На Английском но расписано как устранять некоторые коды -=ТУТ=- > remmington.plus.com
Поисковик по кодам -=ТУТ=- > ardio.ru
ошибки бортового компьютера, ошибки сканера, obdii, код ошибки

avatar
Frolov_andrew
21 November 2008

Коды ошибок
120,2K
views
82
members
278
posts

avatar
Iga_Minsk
4 January 2016


Almazikbro12
Разноплановые у вас ошибки
P0117 - Низкий уровень сигнала датчика температуры охлаждающей жидкости
P0200 - Неисправность цепи управления форсунками
P0300 - Обнаружены случайные/множественные пропуски зажигания
P0400 - Неисправность системы рециркуляции отработанных газов
Машина едет нормально? Чек-энжин не горит? Если все нормально, то стоит сбросить ошибки, возможно они скопились за длительный период времени
avatar
Almazikbro12
5 January 2016

-1

Iga_Minsk
Привет, машина ведёт себе не нормально, троит, плавуют обороты! Чек горит! Сбрасывал клему, через какое то время снова загорается чек! Ездил на диагностику но как всегда проверить проверили денег взяли а нечего внятного не сказали!((
avatar
Iga_Minsk
6 January 2016


P0300 вполне может привести к наведенным ошибкам. Тебе бы перебросить катушку с проводами от аналогичной машины, ну или к толковому электрику путь
avatar
Almazikbro12
6 January 2016


Iga_Minsk
Катушку заказал на всякий случай, увы толковый или нет или мне не попадаются! Во сновном они подключаются к ЭБУ делают смотрят и говорят что то не то но понять не могу дай денег и досвидос!
proshik
4 March 2016

-1

Всем доброго времени суток, на Focus 2 1.6 100 л.с. МКПП 2006 г. сегодня у меня с утра при остановке для высадки малолетнего пассажира возле школы, загорелась красная шестеренка с !, при попытки начала движения Федя не развивал обороты, т.к. сам мог опоздать на работу, пришлось Федю бросить на ближайшей парковке и добираться на общественном. Сейчас вооружившись китайским ELM сканером, считал ошибки:
p2125
p2121
p060A
p2138
p0300
Насколько я понял пошарясь по приведенным в шапке ссылкам, у меня чего-то с дроссельной заслонкой и пропуски зажигания, мотор вроде не троит, при проезде по луже правой стороной, хотя может совпадение снова загорелась шестеренка, после выкл. вкл. зажигания пропала. До дома добрался своим ходом. Ошибки сканером стер, при повторном поиске пока их не находит. Подскажите что это может быть , заранее благодарю...
ra_v1
20 January 2020mobile


привет всем, выбилась ошибка p 0167 что за она и как с ней бороться

машина форд фокус 1 1.8 tddi
avatar
degtevartur2
5 July 2020mobile


Всем добрый подскажите ошибка р2270 бедная смесь, как выличить? "кат выбит, фф zx4 2004
Svyatos
2 October 2020


Здравствуйте. Вылетел "джеки чан", ошибка P04DB "Отсоединение системы вентиляции картера". Двиг 1.0 EcoBoost. Ошибку сбивал, но все равно появляется. Проверил датчики вкруг, все норм. На заведенном двигле есть небольшой вакуум в маслозаливной горловине, сам двигатель работает ровно, т.е. по моим нулевым познаниям, критического ничего нет. Но все равно... Может кто знает причину данной ошибки, мб как устранить? На крайний случай, может есть толковый доктор по литровикам?
valeron03rus
12 March 2023


скажите вылезла такая штука.P1000 на просторах инета пишут мол незаконченый тест двигателя. мол надо покататься и она пройдет. но катаясь достаточное время она не прошла

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up