ст.12.8 часть 1 КоАП



http://www.prosud.ru/plugins/p987_image_gallery/images/md_375.jpg
http://www.prosud.ru/plugins/p987_image_gallery/images/md_376.jpg
http://www.prosud.ru/plugins/p987_image_gallery/images/md_377.jpg
http://www.prosud.ru/plugins/p987_image_gallery/images/md_378.jpg
алкоголь, лишение прав, суд, Санкт-Петербург

avatar
строймастер
7 November 2008

ст.12.8 часть 1 КоАП
32,9K
views
43
members
197
posts

avatar
строймастер
8 November 2008


Maggi
да я всем готов помочь за разумное вознаграждение, хотя как гражданин - пьяниц за рулем ненавижу. Но на профессиональных качествах это не отражается.

Справедливости ради надо сказать, что с ФФК все только по встречке обращались и по страхованию.
avatar
Nimfa78
8 November 2008


строймастер


всё правильно по сути: бухнул, сиди на месте)
с другой стороны - оборзевшим "товарищам" грех не надрать что-нить...
ибо не умеешь правильно действовать - свободен

имхо
avatar
строймастер
9 November 2008


Nimfa78
понимаешь, те, кто готов отдать 25-35 штук защитнику, они все равно срок мотать не будут, если не мне, так гайцам отнесут и выкупят или ... ну не буду, способов много, все незаконные. А я строго по закону.
avatar
Nimfa78
9 November 2008


строймастер
да знаю...

но за 25-35 уже не отдают, вроде как, поднимай ценник
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
9 November 2008


Т.е. ты, Павел, защитил пьяного. Сделал его трезвым...Но он ьыл пьян, так?
Эх, Паша, Паша...
avatar
Nimfa78
9 November 2008


БОЛЬШОЙ БРАТ
зато кое-кто по носу получил в очередной раз за плохую (очень плохую и неграмотную) работу
avatar
строймастер
9 November 2008


БОЛЬШОЙ БРАТ
Саша, во-первых я не знаю был ли он пьяным, во-вторых даже пьяный имеет право на защиту и может быть привлечен к ответственности только лишь в порядке и на основании закона.
avatar
БОЛЬШОЙ БРАТ
9 November 2008


avatar
строймастер:

Саша, во-первых я не знаю был ли он пьяным, во-вторых даже пьяный имеет право на защиту и может быть привлечен к ответственности только лишь в порядке и на основании закона.

А вдруг он действительно был пьян?
Пьяный за рулём - штука опасная. Я когда этих уродов пьяных из авто вытаскивал, после ДТП, я их готов был собственными руками задушить...
У меня в прошлом году ситуация была, когда пьяный в хламину чудень 18-ти лет на оч. хорошей скорости протаранил Ауди, и улетел в остановку...Этот урод отделался бедром да черепом, а на остановке женщина погибла. До нашего приезда...
В ауди все были живы...
Так я когда этого (м)чудилу вытаскивал из авто, он даже "мяу" сказать не мог...
ИМХО
...
Но это твоя работа...и с этим я спорить не буду, молодец...
Буду звонить, есичё...
avatar
Смит.
9 November 2008


наверное действительно защищать его не стоило, а то действительно - а вдруг пьян был?

если гаи в обход закона записало человека в лишенцы - то стоит раздвинуть булки и получать удовольствие, ага
avatar
строймастер
9 November 2008


БОЛЬШОЙ БРАТ
Саша, вот ты преступнику мед помощь будешь ведь оказывать, правда? Даже если непряитно это тебе, добивать не станешь.
Мне в работе не приходится думать виноват человек или нет в реале, я лишь защищаю его, причем действую СТРОГО ПО ЗАКОНУ, денежку судье или гайцам не предлагаю.
avatar
Maggi
10 November 2008


строймастер
Вот молодец! может тоже пойти на юриста учиться пока не поздно...
Navohudonosor
10 November 2008


ээх.. где ж вы были полтора года назад...
avatar
строймастер
10 November 2008


здесь же
Navohudonosor
10 November 2008


чувствую придется еще к вам обратится. когда права забирать буду ))
avatar
строймастер
10 November 2008


не вопрос
avatar
строймастер
19 November 2008


вчера в Магнитогорске отменил в районном суде первое дистанционное дело по 12.8 ч.1, вернули на новое рассмотрение мировому. Моя работа заключалась в написании жалобы, доводов к ней в виде речи для ЛВОКа, всех необходимых ходатайств и подробных инструкций.
avatar
Димедрол
20 November 2008


avatar
строймастер:

вчера в Магнитогорске отменил...

...and Justice for All! ©
Брависимо, строймастер!
avatar
строймастер
9 December 2008


avatar
строймастер:

вчера в Магнитогорске отменил в районном суде первое дистанционное дело по 12.8 ч.1, вернули на новое рассмотрение мировому. Моя работа заключалась в написании жалобы, доводов к ней в виде речи для ЛВОКа, всех необходимых ходатайств и подробных инструкций.

мировушка веселая попалась, несмотря на все нарушения в процедуре оформления направления и самого МО, все равно снова впаяла год и семь, придется еще раз обжаловать. Люблю такие дела, жуть.
Navohudonosor
9 December 2008


строймастер а можно уже чисто праздный вопрос... МО в ППМО "Невод" удавалось опротестовать?
avatar
строймастер
9 December 2008


Navohudonosor
у меня не было случаев таких вообще, у коллег было, имхо проще, чем в обычном МНД. Ни одно авто не соответствует Приказу Минздрава №1 (308)
avatar
строймастер
3 February 2009


http://www.prosud.ru/plugins/p987_image_gallery/images/md_561.jpg
http://www.prosud.ru/plugins/p987_image_gallery/images/md_562.jpg
avatar
строймастер
3 February 2009


TIMI
Вообще да, но мой был не пьян. Ну и состояние опьянение должно быть доказано законным способом. Я хоть убейте не понимаю, почему гайцы не могут нормально оформить. Ну кто этого идиота Ковалева заставлял писать людей, которых не было на месте? Теперь будет за подлог ходить к прокурору с вазелином.

Кстати, спасибо, всем, кто мне понятых помог найти.
avatar
woda
3 February 2009


avatar
строймастер:

TIMI
Ну кто этого идиота Ковалева заставлял писать людей, которых не было на месте?

Кстати, спасибо, всем, кто мне понятых помог найти.

Дык, это у гаёнышей считается "нормальной практикой"!!!
avatar
woda
3 February 2009


строймастер
Проходил по, якобы 12.26 - хватило у меня ума проставить прочерки в графе понятых на направлении на освидетельствование и написал в графе: "Согласен" с большой буквы, дык эти идиоты умудрились поверх моих прочерков вписать каких-то чудаков и приписать "не" с маленькой к слову "Согласен"!
... в итоге дело закрыли, тк док-ва моей "вины" добыты незаконным путём (нарушение протокольной формы)...
Во как ...

А ещё ... узнал от одноклассника-адвоката, гавёныши (оба или ... обеи ) лишились 13-ой
avatar
Димедрол
3 February 2009


avatar
woda:

... эти идиоты умудрились поверх моих прочерков вписать каких-то чудаков и приписать "не" с маленькой к слову "Согласен"!

Хорошую практику, видимо, они в школе получили:
долго тренировались в дневниках и журналах "2" на "4" КОНВЕРТИРОВАТЬ!
avatar
woda
3 February 2009


Димедрол
РЖУНИМАГУ - но полностью согласен!!!
Для себя сделал вывод: необходимо ЧИТАТЬ, что тебе подсовывают, и вписывать с ЗАГЛАВНОЙ буковки в йих графы... это как минимум...
avatar
Димедрол
3 February 2009


avatar
woda:

необходимо ЧИТАТЬ, что тебе подсовывают...

Ну это ваще не обсуждается!
цитата:
...и вписывать с ЗАГЛАВНОЙ буковки в йих графы... это как минимум...

цитата:
хватило у меня ума проставить прочерки в графе

...как же я раздражил Участкового,
когда перечеркнул своей рукой свободные (незаполненные) графы в его протоколе на "газон" ...
avatar
Bulya
3 February 2009


строймастер

avatar
строймастер
3 February 2009


avatar
woda:

avatar
строймастер:

TIMI
Ну кто этого идиота Ковалева заставлял писать людей, которых не было на месте?

Кстати, спасибо, всем, кто мне понятых помог найти.

Дык, это у гаёнышей считается "нормальной практикой"!!!

Да я бы не сказал, либо у них есть свои карманные понятые, либо реальных тормозят, в четверг к другу пойду на 12.8, понятого вызвали, действительно был, будем допрашивать. В понедельник у меня 12.26, там понятых четверо, одного нашли, посмотрим, может придет.
avatar
Тапак
4 February 2009


тобеж как я понял если на месте в трубку не дышал то на мед освид не имеют право отправлять?
просто по запаху или по невнятно речи и тд
не могут?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up