Сигары и трубки!

15 years ago

3



Давайте тут делится у кого какой культ курения сигар. Какими аксессуарами пользутесь... Ну и какие сигары предпочитаете???
сигара, трубка, табак, курение, дым, пепельница, зажигалка, никотин

avatar
Боря
17 October 2008

Сигары и трубки!
31,9K
views
50
members
166
posts

avatar
TranjiRRa
22 February 2013


Xitriy_Dmitriy
Самый простой способ, купить сигары по грабительским ценам в магазинах ТЫНЦ, впринципе, можно найти достойный компромисс по цене\качеству. Сам там не раз затаривался, но, конечно, когда смотришь на эти цены...плакать хочеццо второй способ- через знакомых, друзей заказывать за бугром. Слышал,конечно,что народ заказывал на аукционах и инет магазинах забугорных и даже удавалось получить в России, но это лоттерея придет-непридет, очень рисковано,я бы не стал.. Как то так.
avatar
vladikk
22 February 2013


avatar
Xitriy_Dmitriy:

vladikk
А как вообще добывают сигары, у нас можно найти как на  famous-smoke.com типа таких samplers, чтобы разобраться что нравиться, что нет?

на авито много продают разного из америки.. главное кубу там не брать
avatar
Xitriy_Dmitriy
24 February 2013


TranjiRRa
А именно ассорти варианты для видел где-нибудь в продаже, ну мол каждой твари по паре...?

vladikk
а продают то там как я погляжу в основном как раз кубинские и выглядят весьма привлекательно даже
http://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/...6658375
avatar
TranjiRRa
24 February 2013


Xitriy_Dmitriy
Ассорти как раз и видел на забугорных сайтах, семплеры, по очень привлекательным ценам у нас искать надо, пока не встречал. А по поводу коибы (ссылку ты скинул) тут дело тонкое, попадается то нормальная то курить невозможно, и тогда деньги на ветер. Аккуратнее с ней надо я тут на авто наткнулся на распродаже остатков сигар, много марок и цены хорошие ( плюс 20% к цене за бугром) ... Но что то мне подсказывает что там наеппом попахивает
avatar
vladikk
24 February 2013


Xitriy_Dmitriy
это 100% фэйк.. Коиба не делает таких коробок )
avatar
Xitriy_Dmitriy
24 February 2013


vladikk
вот-вот, а выглядит то круто, вот для меня, совершенно неискушенного в области сигарокурения, я около 10 лет трубку курю время от времени, а сигары как-то не было возможности понять.
Кстати кто-то всё же выпускает такие коробки, но кто неизветсно
http://www.cigarpro.ru/cigar/cuba/cohiba/rezerva.html

TranjiRRa
Вот как раз и проблема, Вы парни знаете, что значит эталон, так или иначе курили хорошие сигары, а я скорее всего плюну в палитру, выкину со злостью и ещё 10 лет буду не понимать как курят сигары из-за того, что фейковую коробку заценить попытался.

Вот думается надо будет прицениться в Галерее градусов на Тульской, я там табак время от времени покупаю и бывает ром, что Дютике нет, вроде Pyrat например.
avatar
TranjiRRa
24 February 2013

1

Xitriy_Dmitriy
Все правильно,в ГГ толковые люди работают. А вообще можно и зарегиться на форуме о сигарах http://mycigars.ru
avatar
vladikk
25 February 2013mobile


Xitriy_Dmitriy
Просто покупай топовые бренды и в проверенных магазинах для начала.
avatar
Боря
10 March 2013

2

Всё! Не курю! И даже сигары...
avatar
Ringo
10 March 2013mobile


Когда то давно курил. В последствие бросил.
А недавно подарили коробку сигар, Коиба.
Что с ней делать, ума не приложу.
Парой сигар угостил сослуживца на работе, остальные в баре лежат.
Жалко, сохнут но, курить не буду!
Если кому интересно, можем договориться.
В личку.
avatar
vladikk
11 March 2013


Ringo
фото коробки в студию
avatar
Uvex
5 June 2013


Теме ап)))
avatar
Uvex
11 June 2013


Раз вы такие не общительные все, то похвалюсь, что заимел коробочку Ромео и Джульеты Кедрос №3. Покуриваю
avatar
Pauls
12 January 2014

3

приобрёл вот по случаю вот такую сигарную пепельницу себе:
posted imageposted image
avatar
Pauls
20 March 2014


чё все курить разом бросили ? )
avatar
Leonora
13 May 2014


avatar
Боря:

Давайте тут делится у кого какой культ курения сигар. Какими аксессуарами пользутесь... Ну и какие сигары предпочитаете???


На счет аксессуаров хотела бы посоветоваться, о то у знакомого скоро дня и кроме обычного подарка (он хотел планшет) думали футляр под зажигалку подарить. Если не зажигалку, то что можно подарить такого плана? Что вообще мужчинам нравится из серии "для курения"?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up