Видеоанекдот - ВНИМАНИЕ КОНКУРС!



Так ребята! ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

ДЛЯ ВСЕХ КРЕАТИВНЫХ И АКТИВНЫХ!

ФФК НУЖНО ВЫБРАТЬ СУПЕР СМЕШНОЙ АНЕКДОТ, СРЕЖЕССИРОВАТЬ И СЫГРАТЬ ЕГО, СНЯТЬ НА ПЛЕНКУ И ОТПРАВИТЬ В МОСКВУ. ЧЕМ СКОРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!

В СВЯЗИ С ЭТИМ, ПИШЕМ ТУТ САМЫЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ.

БЕРУ НА СЕБЯ РОЛЬ РЕЖИССЕРА-ПОСТАНОВЩИКА.
posted image
конкурс, видеоанекдот, анекдоты

avatar
Княгиня
15 September 2008

Видеоанекдот - ВНИМАНИЕ КОНКУРС!
20,8K
views
34
members
314
posts

avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину, возле которой нервно курила расфуфыренная бабенка.
- Ну и как же это произошло? - спрашивают.
Баба:
- Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - елка, я направо, а там тоже елка, я налево - опять елка, я направо - елка, я налево - б*я, снова елка... ну и перевернулась, на хрен.
Гаишник:
- Да ты че, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км. нет!
Баба:
- А я видела!
Тут второй ГАЙ осмотрел ее тачку и кричит:
- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!!!
avatar
Княгиня
16 September 2008


Malipus'ka
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


На посту стоит гаишник. Мимо едет бензовоз и, разумеется,
гаишник его
тормозит.
- Что такое, почему цепь болтается?
- Так это для заземления, гражданин начальник. Хоть у кого спроси.
Тормозят такси.
- Правду говорит, что цепь для заземления?
- Так точно.
- Ладно, бензовоз свободен, таксисту остаться. Почему без цепи?

Стоят на посту два горячих эстонских гайца. Старшому, Янису, слегка приспичило:
- Я пойт-ту-у-у, от-толью-ю-ю. Ты тут-т пока пок-караул-л-ль.
Отходит в кусты, младший с радаром целится в машины. Тут мимо пролетает иномарка на бешеной скорости. Младший, увидев показания радара, кричит:
- Я-анис, он превы-ы-сил скорост-ть!!! Что-о де-е-л-ла-ать?
- Что-о же т-ты ст-тои-и-шш, ст-треля-ай!!!
БАХ, БА-БАХ
- Т-та не в меня-я ст-треляй. По к-кол-леесам ст-треляай!!!
БАХ, БА-БАХ
- Т-та не п-по на-а-ашим кол-ле-есам!!!
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Стоит мент на посту. Вдpуг несется мотоцикл под 200км/ч. Мент хочет
остановить его, но тот успевает пpоскочить. Мент по инеpции делает отмашку
жезлом, а жигуленок, ехавший за мотоциклом, думает, что ему, и останавливается.
Мент подходит, хочет извиниться, а водитель ему сходу:
-А я пpава дома оставил!
Жена с соседнего сидения:
-Да вы не слушайте его, он вам по пьяни наговоpит!
Сзади теща:
-Вот так и знала, что попадемся на воpованной машине!
Из багажника голос:
-Что, гpаницу уже пеpеехали?
avatar
Княгиня
16 September 2008


Malipus'ka
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


По трассе вдоль лесопосадки мчаться три машины, одна за другой: навороченый джип, шестисотый мерини семерка БМВ. Вдруг на пути появляется старушка с намерениями перебежать этому кортежу дорогу. Тот, который за рулем джипа, резко дает по тормозам и, по инерции, вылетает через лобовое стекло в кювет. Бабушку его маневр не спасает: на нее налетает джип, в него влетает шестисотый и на десерт - БМВ. Все эта хрень взрывается. Грохот, пламя, копоть...
Из кювета выбрался весь окровавленный водитель джипа, глубокомысленно осмотрел эту раскуроченную горяще-коптящую груду экс-машин, выдержал паузу...
- А красиво умерла, ....
avatar
Княгиня
16 September 2008


avatar
bisha
16 September 2008


Malipus'ka
я патсталом!!!
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем, естесственно, блондинка...
- Девушка, вы только что пересекли двойную осевую.
- Я чего?...
- Вы пересекли двойную осевую!
- Где?
- Выйдите, пожалуйста из машины... Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?
Блондинка, с ужасом глядя под ноги:
- Что? Две полосочки? О, Боже мой! Я - беременна!!!

Едет "Нива" по проселочной дороге. Вдруг шофер видит - впереди на дереве какая-то машина. Подъехал ближе - точно, "Запорожец"! Кричит водителю:
- Чего это ты загнал туда свой "Запорожец"?
- А, не спрашивай" - машет тот рукой. - Предупреждали меня, когда покупал, что и маленький он, и неудобный, но не знал я, что он еще и собак боится!

Тока не заю как запорожец для съемок на дерево затащить. Может собаку позлее поискать?
avatar
Княгиня
16 September 2008


Тааак, а может несколько анекдотов объединить? например пост гаи, а несколько машин останавливают
avatar
BRUISER
16 September 2008


Malipus'ka
*плачу от смеха*
Княгиня
Точно!!! В одной "беременная блондинка", во второй пьяный муж бес прав с гастарбайтером в богажнике, в третей линкольн с аптечкой, в четвертой...ужас ахаха...
Сериал какой то
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Гаишник останавливает автомобиль, в котором сидит пьяный мужик:
- почему катаемся в таком виде?
- да праздники всю неделю, сегодня утром похмелился, вот на банкете сейчас водку вином с шампанским запивал, сейчас в баню к шефу еду дальше продолжать!
- а ну-ка выйдите, вам надо в трубку подышать!
мужик разводя распальцованными руками:
- слышь, коммандир, ты мне что не веришь?!

bisha
BRUISER
Княгиня

Рада что вам нравится.

Гаишник остановил блондинку за превышение скорости и очень вежливо попросил ее предъявить права. Она ответила в гневе:
- Хотела бы я, парни, чтоба вы навели порядок в своём ГАИ! Только вчера вы забираете мои права, а сегодня вы ожидаете, что я вам их покажу!

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила и гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет, у меня круиз-контроль - 60км/ч, да и радара у вас нет.
Гаишник: - А ремень безопасности у вас был не пристегнут!
- Это ж Линкольн-навигатор - машина не заведется, пока все не пристегнутся.
Гаишник растерян: - А аптечка у вас какой комплектности?
Тут опускается стекло задней двери и высовывается огромная рожа и спрашивает:
- Родимый, а те чё хреново?
avatar
mot®ich
16 September 2008


avatar
Malipus'ka:

По трассе вдоль лесопосадки мчаться три машины, одна за другой: навороченый джип, шестисотый мерини семерка БМВ. Вдруг на пути появляется старушка с намерениями перебежать этому кортежу дорогу. Тот, который за рулем джипа, резко дает по тормозам и, по инерции, вылетает через лобовое стекло в кювет. Бабушку его маневр не спасает: на нее налетает джип, в него влетает шестисотый и на десерт - БМВ. Все эта хрень взрывается. Грохот, пламя, копоть...
Из кювета выбрался весь окровавленный водитель джипа, глубокомысленно осмотрел эту раскуроченную горяще-коптящую груду экс-машин, выдержал паузу...
- А красиво умерла, ....

+100
Пишите сценарий

красивое кино выйдет
avatar
Княгиня
16 September 2008


pukch
ты свою бить будешь?
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Гаишник стоит с радаром - ловит. Вдруг мерс летит под 200. Гаишник на дорогу и ну палкой махать. Мерс останавливается, приоткрывается окошко.
Гаишник:
- Документы, быстро!
Мужик:
- Да ты че, обалдел? Я те их дам, а они фальшивые, ты ж их отберешь.
- Та-а-ак, ну-ка быстро из машины.
- Ага, щас. Я вылезу, ты меня обыщешь, а у меня 2 стовола незарегистрированных.
- Быстро, я сказал из машины, и багажник открыть.
- Ну прям метнулся. У меня там труп.
Гаишник совсем ошизел, рванул к будке и давай ОМОН вызывать. Приехал наряд, вытащили мужика, спрашивают гаишника в чем дело. Тот рассказал. ОМОНовцы проверили документы, обыскали и мужика и багажник - все чисто, все законно.
Мужик говорит:
- Рябята, он вам тут всего такого понарассказывал, что того гляди ляпнет, что я двести ехал.

Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая блондинка.
Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?
Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала, и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!
Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?
Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить своему адвокату!
Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость, которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!
Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.
Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем, демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что асфальт закипел и умчалась.
Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих тупая блондинка?!

Бобби-полицейский был расстроен. Новогодняя ночь, а его поставили дежурить. К тому же и план по штрафам за декабрь он не выполнил. И решил он, что в такой вечер лучше всего "попастись" где-то возле бара. Уж пьяного за рулем он там поймает. Так и сделал. И точно. 1:30 ночи. С бара нетвердой походкой выходит мужик. Пробует открыть одну машину, вторую, третью. Только пятая открылась. Сел мужик на пассажирское место, посидел несколько минут, вылез, сел где надо.Тронулся с места какими-то рывками.
- Ну, все ясно, - подумал Бобби и двинулся за мужиком.
Проехали какое-то время и на первом же светофоре, когда загорелся зеленый свет, мужик снова тронулся с места рывками.
- Ну все, - решил Бобби, - надо останавливать, а то еще врежется куда-то.
Остановил.
- Ваши права?
Проверил. Все в порядке.
- Выйдите из машины, пожалуйста.
Мужик вылез.
- А теперь пройдите по этой белой линии.
Прошел без заминки.
- Назовите алфавит, пожалуйста.
Назвал без запинки.
- Подышите в эту трубочку, пожалуйста.
Подышал. Показатель алкоголя на нуле.
- Что за ... - подумал Бобби и спросил мужика, - Вы что, какой-то супер-водитель или что-то в этом роде?
- Нет, - ответил мужик, - я просто приманка. Остальные ребята уже дома, наверное...
avatar
randall
16 September 2008


Тоже с Башорга:

цитата:
Сегодня мама была в ГУМе, по возвращении порадовала прекрасным. Одновременно с ней туда собрался погулять наш президент. Следствия традиционные: перекрытые входы-выходы-переходы, пустая красная площадь, прилипшие к окнам продавцы и покупатели, etc. Но было и новое.

- ( администратор - продавщицам ) Света! Лена!!! Вам что сказали - быстро в подсобку!!!
- ( мама - администратору ) Ну а это у вас что происходит?
- А это распоряжение. К приезду президента всех высоких продавщиц - убрать.
SA9
16 September 2008


Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- А ты че тут делаешь???
первый:
- Да вот, еду ...
второй ему:
- Ну зашибись!!! Я толкаю, а он едет!

Горная дорога-серпантин.
На остановке стоит автобус с пассажирами.
Автобус начинает трогаться и сразу из магазина у остановки выбегает мужик с двумя огромными пакетами апельсинов.
Автобус набирает скорость, мужичек из последних сил бежит. Вдруг мужик падает, роняет все апельсины, но поднимается, собирает, сколько может в охапку и продолжает бежать. Вдруг открвается одно из задних окон и мужик с красной от смеха рожей кричит:
- Мужик, когда перестанешь бежать? Мы ща обоссымся от смеха!
Мужик с апельсинами кричит в ответ:
- Вы ща там все обосретесь! Я водитель!

На посту останавливает гаишник десятку, подходит, представляется, проверяет документы, улыбается, дает водителю пятьсот рублей, козыряет и уходит на обочину. Останавливает иномарку, улыбается еще шире и дает сто баксов. С поста выбегает с красной рожей начальник и орет:
- Иванов, ты, что ж делаешь, твою ж мать...
- Место прикармливаю, товарищ капитан.
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Сломалась у мужика машина. Включает аварийку, открывает капот, и что-то делает. Вдруг сзади кто-то начинает настойчиво бибикать. Он подходит, и видит за рулем сидит блондинка, и давит на клаксон.
- Что вы стоите и бибикаете? Объезжайте!
- А откуда я знаю, куда вы поедете?
- ???
- У вас и направо поворотник работает и налево!



блондинке в автошколе задают вопрос:
- как работает двигатель?
- можно своими словами?
- конечно!
- вжжжж, ввжжж, вжжж.
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


В кафе поужинали:участковый, омоновец и гаишник.
Официант выписывая счет расуждает:
-Участковый наш, кафе на его участке, мало ли, что сделаю скидку 20%. Омоновец тоже лихой парень вдруг прийдется обратиться, сделаю скидку 50%. Я же водитель иногда нарушаю ПДД, да и работа такая, что бывает выпимши еду домой, не буду брать с гаишника за ужин.
Участковый и омоновец расчитываются и уходят, а гаишник сиди. Проходит 10-15 минут официант обращается к гаишнику:
-А Вы знаете за Вас расплатились!
Гаишник:
- Знаю, Я сдачу жду!
avatar
Княгиня
16 September 2008


Malipus'ka
я падсталом от твоих анекдотов. +1 в репутацию
avatar
Malipus'ka
16 September 2008


Княгиня
Пасибки!
avatar
mot®ich
16 September 2008


avatar
Княгиня:

pukch
ты свою бить будешь?

Княгиня
Моей нет в сценарии... там вообще фордов нет.
avatar
GoodW!n
16 September 2008


SA9
ЖЖОШ!!! +1!!!
avatar
Княгиня
16 September 2008


давайте голосовать за анекдот! кому какой больше нравится
avatar
MakRo
16 September 2008


Может правда мини-сериал - неделя блондинки: понедельник - остановил гаец (один анекдот), вторник - остановил гаец(второй анекдот)... и так далее, а в пятницу - про конфетку с ликером...
avatar
bisha
16 September 2008


да можно из 3 анекдотов собрать 3 мини клипа сделать... я за алкогольный тест, и конфетку- это очень смешно было))) на работе все поржали... а как раз бухнули... так что анекдоты вообще хорошо зашли))
avatar
Княгиня
16 September 2008


bisha
конечно если выпить, так получится...При условии, что блондинку играть ты будешь... ну ту, которая тест на алкоголь со спущенными штанами проходит...

лучше всего и смешнее конечно получаются дураки и пьяные. Поэтому сделаем наверное гайца на посту... и к нему будут подъезжать несколько машин
avatar
bisha
16 September 2008


Княгиня
концовку снимать не надо! последний кадр расширенные глаза блонд со словами о я знаю что это такое! и все. блондинок в клубе хватает... помоему даже преимущественно блондинки... в край позовем равону!))
avatar
Княгиня
16 September 2008


bisha

лучше тебя всё равно никто не сыграет, а паричок я тебе подгоню
avatar
bisha
16 September 2008


Княгиня
по секрету, играла в КВН, так меня взяли преимущественно за то, что я отлично изображала блондинку... потом как нить приколю...
но играть надо в любом случае голубоглазой блонде еще с наивным таким взглядом! мона светку попросить)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up