Автоателье в Нижнем и окрестностях



В основной ветке есть тема по чехлам и новой обшивке сидений, но вопрос где у нас качественное ателье? Что то очень понравился вариант таких сидений хочу осуществить
салон, чехлы, где купить, обшивка, интерьер

Ашот
4 September 2008

Автоателье в Нижнем и окрестностях
9,8K
views
18
members
40
posts

avatar
Андрюха
5 June 2009


170
Дмитрий-два

Фига се вы тему подняли Тем более с ответом.

По делу в партнерах есть фирма по перетяжке салона.
avatar
Кирилл К.
11 November 2011


А кто-нибудь чехлы одевал на сиденья?? как вообще, есть чехлы которые сидят хорошо??
Просто когда была лада,там было проще подобрать, а тут много всяких причуд, одни говорят что мол нельзя чехлы одевать из-за подушек безопасности, якобы они могут не сработать... другие говорят что пофиг на это...
Есть опыт пользования может у кого.. поделитесь)))
avatar
BlackGoga
11 November 2011


Кирилл123
У правильных чехлов есть специальный шов для подушки, который рвется.
avatar
Satix
12 November 2011


Кирилл123
Подъеду к тебе у меня посмотришь чехлы.
avatar
Кирилл К.
12 November 2011


Satix
если понравятся, бартер устроим?
avatar
Кирилл К.
13 November 2011


Сегодня посмотрел стоимость чехлов фирмы B&M в агате, и посмотрел стоимость на оф сайте фирмы... разница чуть больше чем в 2 раза... если на оф сайте цена 4500, то в агате цена 9 с копейками...
Ценовая политика потрясающая...
avatar
Кирилл К.
23 November 2011


Приобрел себе чехлы!!! Завтра выложу фото!! Внешне доволен чехлами, сидят отлично! Покупал и устанавливал в нижегородце!! Если кому нужно, могу дать тел. человека который занимается чехлами (связывался с ним напрямую, сделал скидку!)
avatar
Кирилл К.
26 November 2011

8

вот и фото чехлов! в будующем планирую нанести на подголовники клубную символику!!!
posted imageposted imageposted image
AcidS
26 November 2011


Кирилл123
красиво) как будто не чехлы а сиденья прям перетянули)
sergey-nnov
10 February 2012

1

Всем привет!! Ну вот и я наконец прибарахлился. Справил себе чехлы, по бокам черный велюр, середина черная сетка (оригинально не правда ли ). Заказывал у мужичка который в Нижегородце работает. 4000 сшить 500 натянуть . Фотки с телефона за качество не пинать
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Кирилл К.
10 February 2012


sergey-nnov
Итс вери, вери гуд!)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up