LM_small

Нижний Новгород

LM_small
22 February 2013


Флай
Спасибо. Нашел уже. Сам то пользовался? Получилось хорошо?

LM_small
21 February 2013


А не завалялось ли у кого остатков подкрасочного набора цвета танго?
Спасибо

Технический раздел Нижний Новгород
LM_small
14 January 2013


Подскажите, где купить и вклеить лобовое стекло на фокус 2 рестайл? Стекло, думаю, борское пойдет, без всяких обогревов. Сориентируйте по ценам плиз.

LM_small
5 December 2012


Mihanaft
Я вот перестал ездить по Полярной именно из-за клеренса - там тяжело разъехаться, и приходится съезжать на обочину, а она не айс для фокуса. Так что в идеале - и клиренс и полный привод, причем не подключаемый, а то может подключиться в самый неподходящий момент

LM_small
5 December 2012


fumitoshi
Мне б казалось в Action клиренс побольше. Да и мне он по внешности интересней. Сидел ток в Sportage - садиться за руль очень не удобно - головой стукаешься.

LM_small
3 December 2012


Mihanaft

Респект форумчанину Нижний Новгород
LM_small
26 October 2012

2

Присоединяюсь! Спасибо ребятам!
Погодку бы еще потеплее

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
LM_small
16 August 2012


ve84
Часто

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
LM_small
27 June 2012


Если на оригинальном багажнике треснули пластмассовые шайбы, то решение - искать токаря или подушки радиатора на маз?Других решений нет пока?

Технический раздел Нижний Новгород
LM_small
22 November 2011


Подскажите, куда можно подъехать и оперативно поменять клипсу на обшивке передней двери? Чувствую уже давно она не плотно прилегает и дребезжит обшивка после того, как ее в Форд Центре на Гагарина снимали. При надавливании на обшивку - клипса входит, но при отпускании ее - чувствуется, что не фиксится и вылетает. Сам разбирать не хочу - ибо больше клипс сломаю. Да и думаю тем, кто это часто делает - не составит труда. Да, и клипсы должны быть в наличии в этом месте. Спасиб за посыл меня туда, куда надо

LM_small
4 April 2011


Если кто недавно менял тормозные передние колодки, то подскажите, сколько стоит работа по замене и колодки оригинальные или другие какие-нибудь подходящие?

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
LM_small
22 July 2010


Вот так все получилось в итоге:
posted image

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
LM_small
7 July 2010


v-dm
Сравнить не с чем, поэтому, субъективно, удобно. Закинул вел. на "крышу", чуть сместил его назад, держишь одной рукой, другой поднимаешь опору, сдвигаешь вел. на упор, закручиваешь его. Потом ремешками крепишь колеса. Неудобство можно испытать только при закидывании вела на "крышу", но ведь при любом креплении его надо на уровень крыши поднимать. Снимать ставить сами велокрепы - 2-5 минут.

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
LM_small
5 July 2010


Купил себе багажник на крышу фордовский оригинальный 5200 р. и велокрепления польские по 765 р. за штуку. Велокрепления поставил - вполне надежно, да и конструкция достаточно простая. Считаю, что это плюс. Сам багажник, естественно, на скоростях шумит, но это не напрягает.

LM_small
1 July 2010


Форд Центр Гагарина БЦР
Добрый день!
Подскажите, есть ли какие нормы того, как кондей должен охлаждать , какой температуры воздух должен дуть? Теперь часто приходится ставить вентилятор на вторую скорость, а охлаждение на максимум, чтоб в салоне было комфортно.

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
LM_small
22 June 2010


FlintPain
[QUOTE]А вот Pacific 600 для хэтчбэка как? Не слишком длинноват? Накидайте плз фоток кто пользует данный бокс на хэтче.
Хочется купить бокс чтоб был универсальным: для лыж и для груза. [/QUOT]
И, интересно, антена не будет мешать при установке бокса?

Багажник на крышу Оборудование и запчасти Focus 2
LM_small
17 June 2010


Вот думаю, а нужен ли мне багажник на крышу? Сомнения следующие:
1. Если его поставить на постоянку, то как легко и снимают ли их воришки?
2. Сильный ли дискомфорт на скоростях до 120? Увеличивается ли при этом расход если ехать просто с поперечинами?
3. Планирую возить велики и лыжи - сильно ли они пачкаются? Надежно ли закреплены? Фиксируются ли ключами, то есть можно ли машину оставлять без присмотра с велом или лыжами на крыше?
4. Писали, что багажник(поперечины) царапают крышу - так ли это? Есть способ не допустить этого?
5. Велокрепление или крепление для лыж на багажнике как закрепляется? Не легко ли их украсть? Велокрепление в багажник хэтча при ненадобности может убраться?
6. Можно ли рассматривать для покупки поперечины не Туле, а что нить подешевле? Или это будет убого и не надежно?
7. Сильный ветер может сдуть велосипед?

LM_small
25 January 2010


avatar
Форд Центр Гагарина БЦР:

LM_small
В 90% подобных случаев, продувка и прогрев замков в тёплом помещении имеет положительный результат, и деффект больше не проявляется. В Вашем случае, после двухкратной процедуры отогрева, не приведшей к позитивному результату,  придётся заменить защелку.
Сообщите VIN, для проверки наличия з/ч.Как альтернативный вариант, Вы можете позвонить в отдел з/ч, назвать VIN своего а/м, уточнить наличие замка на складе, если он есть , то записаться на замену. При отсутствии замка на складе, мы его закажем, по приходу з/ч Вас пригласим.

С уважением, Форд Центр Гагарина!

Спасибо за проделанную работу!
Даже в такие морозы неисправность себя не проявила. Замена замка помогла. Теперь можно спокойно открывать машину, зная, что она закроется. Чуть изменился звук при закрывании дверки - легкое дребезжание, но в поездке ничего не гремит. Думаю, с потеплением все пройдет.

LM_small
11 January 2010


Форд Центр Гагарина БЦР
спасибо
VIN - X9FPXXEEDP9J14681

LM_small
11 January 2010


Здравствуйте!
Приезжал к Вам 04.01.2010 в сервис - были проблемы с правой передней дверкой. С центрального замка не закрывалась - отщелкивалась, а потом вообще комп стал писать, что она всегда открыта до тех пор, пока в салоне не сделаешь "баню". Пробовал отогревать - помогает лишь кратковременно. Ход именно правой передней "пипки" изнутри тяжелый. В итоге 04.01.2010 мне типа "смазали" прогрели замки - как тогда сказали. Утром 05.01.2010 проблема повторилась. Как я думаю, да и потом подтвердилось, машину просто 2 часа подержали в теплом боксе, соответственно и мое время было потеряно, ибо это я уже пробовал и сообщал об этом Вашим сотрудникам. 10.01.2010 опять приехал с той же проблемой в Ваш сервис. Сказали что все супер смазали, снимали все замки, и теперь точно не будет проблем (ждал 3 часа). Уже вчера же вечером 10.01.2010 опять была эта же проблема. Времени было потеряно в итоге - 5 часов. Что ж это за сервис такой, где за 5 часов не могут разобраться с такой мелкой неисправностью - центрального замка. Опять к Вам приезжать? 3 раз? может уже замок поменять?



up