DenPro

Санкт-Петербург (RU)

DenPro
29 July 2013


Да позвонил двум дилерам по поводу аэрозольных баллончиков, тоже говорят что не возможно. Сделали запрос в Германию, не возможно заказать. Сняли с производства походу дела. Где народ покупает?

ОFF: Ремонт квартиры Санкт-Петербург
DenPro
25 May 2013


Максимум, что можно найти в продаже - это дубовый брусок (возможно для изготовления лестниц продают полуфабрикаты) и то, поискать придется. И потом его отделать. В продаже продается то, на что есть спрос, зачем могут понадобится отделанные и обработанные бруски массовому покупателю?

ОFF: Ремонт квартиры Санкт-Петербург
DenPro
24 May 2013


Это брусок. Сосну нормально облагородить не получится она вся в ... А вот брусок например из дуба или другой древесины более менее драгоценной можно. Снять фаску, оттанировать сначала составами от тикуриллы, а потом лаком (лучше на водной основе, другими очень тяжело кисточкой ровно без распылителя, или воском Saicos можно ровно сделать) . А так конечно любой мебельщик такие бруски сделает без проблем. А вот самому чтобы не смотрелись дровами в интерьере, нужен опыт.

DenPro
7 February 2013


В том году, когда проходил То тоже просил скидку (продленная гарантия тоже существует). Мастер сделал вид что ничего про это не знает, аргумент что на сайте цена другая вразумил его и пообещал если я ему покажу на сайте ,написать такую же цену. Но чтобы сгладить ситуацию помыли мне двигатель за бесплатно. Так что все остались довольны. Вот не ужели в этом году скидки уже кончились для машин с продленной гарантией.

DenPro
7 August 2012

1

Derini
Пластик , чистил химией от Магвайрс. Искал полироль который бы не оставлял жирный блеск. Так вот от него почти нету блеска, но поверхность становится чистой и цвет становится насыщенный. И нету почти запаха. А так на химчистке, намазали мне как то жирным полиролем все внутри салона, так не руку не положит на подлокотник и на ковриках как на льду, и вся торпеда отражается в стекле.

DenPro
5 August 2012


Avenger86
Да похож, но я покупал одинарный, раньше продавали по метрам, может от магазина зависит (где то продают на отрез, а где то бобинами).

DenPro
3 August 2012

2

Покупал в свое время, уже несколько лет назад, в сетевом строительном магазине "Строитель". D-профиль, 10мм х 10мм (примерно),черного цвета, от штатных резинок почти не отличается визуально. У него есть конечно свой скотч, но от жары он стал потихоньку отклеиваться, пришлось все счищать и наклеивать на 3M Скотч, теперь не оторвать. Покупал на Пионерской (может ассортимент не изменился)

DenPro
31 July 2012


wlad G
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...16_94v_87529112
вот как вариант

DenPro
7 July 2012

2

avatar
Олегин:

карта бесплатных парковок в Хельсинки актуальна? Собираюсь на денек из Таллина сплавать в Хельсинки...необходимо машину оставить. Интересует в основном около стадиона.

Оставлял на одну ночь на бесплатной парковке, было воскресение и многие были бесплатны. Разбили заднее стекло булыжником. Еще нескольким эстонцам тоже повредили машины. Финны проезжали на своих велосипедах и ржали (не улыбались) над этим. На нашей границе сказали что я четвертый за сегодня с разбитым задним стеклом. Ехать конечно не приятно больше 400 км без стекла(со скотчем) и в дождь.

DenPro
28 April 2012


Я бы посоветовал, если цена-качество. То финского производителя Pohjanmaan Kaluste Oy , у нас в Петербурге много кто торгует, в том числе и в мебельных центрах. Есть удобные и долговечные механизмы, на подобие нашей еврокнижки.

Ремонт дисков Эксплуатация Focus 2
DenPro
22 April 2012


NDru
Да купил новые оригинальные за 2 500, с рук. Но на зимнем литье ремонтировал такую замятость кромки, сделали очень плохо, чуть не убил этого ремонтника, стал выгибать и получилось не вмятость, а выпуклость. Потом выгнал его от диска пришел другой, сделал но все равно плохо. Может в хофмане и хорошо делаю, но то что мне сделали на шиномонтаже, пожалел тогда что поленился ехать в хофман. На 120-130 начинает бить руль. Вот поэтому и не решился делать летние диски. Не было у меня удачного опыта по правке.

А где купить скотч 3М Санкт-Петербург
DenPro
12 April 2012

2

alidji69

http://www.auto49.ru/ вот сайт , я брал на пионерской, лучше позвонить и узнать о наличии.

А где купить скотч 3М Санкт-Петербург
DenPro
12 April 2012


alidji69
Как и писали ранее, тоже брал в БИ-БИ, не подделка держит намертво. Цена около 200 руб.

Прохождение техосмотра. Санкт-Петербург
DenPro
15 December 2011


Танюшенька
РОМУЛ
FocusNIC66
Спасибо, буду пробывать пройти.

Прохождение техосмотра. Санкт-Петербург
DenPro
15 December 2011


Можно ли пройти ГТО сейчас заранее, если талон ТО заканчивается в марте? А осаго в феврале, в любом случае придется проходить ТО в 2012 году перед покупкой осаго. Было бы не плохо сейчас его пройти. Был ли у кого опыт прохождения ГТО заранее?

DenPro
20 May 2011


frigate-kzn
Неисправность никак не отражается, но как то смутил меня этот звук погремушки.
цитата:
а последнее время время обнаружил что при включении зажигания пока не запустил двигатель дросель гудит (жужжит) как трансформатор и сама заслонка вибрирует мелкой дрожью как будто ее подклинивает хотя в работе двигателя пока это ни как не отразилось. тьфу тьфу три раза.

Надо послушать, машина тоже рестайл 1.8 2008

DenPro
20 May 2011


Anikiy
И что никак себя не проявляло отсутствие пружины? Задумался о продаже

DenPro
20 May 2011


Anikiy
Читал ваше сообщение еще до съема, поэтому и обратил внимание на звук, но звук у меня не металлический. Как чинить, желательно по гарантии, подскажите. К дилеру приехать и сказать в дросселе что то трясется? Так ведь все работает нормально, пошлет. Так то, конечно можно подождать пока сломается окончательно, но если за 1000 киллометров от дилера сломается? А как вы решили проблему с пружиной?

DenPro
19 May 2011


Петля
Спасибо за помощь, подумаю, второй раз что то не охота его снимать, а на установленном не подлезишь наверное.

DenPro
18 May 2011


Петля
А как думаете забить на этот стук (погремушку), как понял что не должно его быть. Просто не хотелось бы в дальней дороге чтобы вышел из строя дроссель. А вообще у этой шестиренки которая на штифте находится, у нее люфт есть , верх вниз, или ее что то поджимает и она там не болтается?



up