inspektor 74

Kemerovo

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 214 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

 
Ford Focus 215 years

inspektor 74
25 May 2009


+1
Аналогичная ситуация, мой друг, купивший Октавию за 700 т в 2008г. сел в салон моего фокуса "гия" и сильно погруснел, когда я посмотрел его салон то понял почему...
И вообще люди опомнитесь!!! Какие корейцы? Вы что тесты ниразу не читали? Фокус один из лидеров в своем классе по управляемости и безопасности, а сравнивать его с корейцами можно разве что в цене.

inspektor 74
28 April 2009


Что за фиксатор?

inspektor 74
23 April 2009

2

avatar
A. V. M.:


если берешь фокуса испанца, то лучше возьми снова русфокуса. По рекламациям испанцы очень на много обгоняют русфокусы.

Где бы такие рекламации почитать? Может покажете! Да, и аммортизаторы там другие и стекла не Россииского производства (не царапаются) и уплотнители дверей мягче (не скрипят), а ещё стабилизаторы поперечной устойчивости и под обивкой дверей не встретишь надпись из трёх букв или гайку для прикола с запиской "поздравляю нашел" и тд.

Да забыл сказать самое главное: чтобы дата сборки Вашего автомобиля не совпала с каким-нибудь праздником или забастовкой...
Хорошо поддержать отечественного производителя, но извините, не за мой счет.

inspektor 74
22 April 2009

3

Цены действительно упали в долларах. Весной прошлого года я брал испанца за 22000$ теперь он стоит в тойже комплектации 18000$.
А то, что рубль девальвировали это не вина Форда. Цены будут повышаться, пока не достигнут уровня до девальвации.

inspektor 74
21 April 2009


avatar
Vosten_MK4:

А проблемы такие -- с завода были ВООБЩЕ НЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ снизу передние крылья(!), сломалась защёлка двери (печально известный скрип при двойном запирании), бракованный задний тормозной суппорт, бракованный задний дворник, жестокий даблстарт (двиг. 1.8, блин), криво установленный задний бампер (на 8 мм глубже крыла!!!)... надеюсь, больше косяков не обнаружится... Опять таки! В салоне очень быстро появились "сверчки", в то время как на русских их практически не было.
Думаете это совпадение? Что же... может быть... Но я сомневаюсь.


Это не совпадение, видимо вашего испанца уронили с автовоза, а потом ремонтировали в России.
У меня испанец, никаких проблем, все закручено, ничего не скрипит.
ИМХО: Любая деталь нашего производства приближает качество к ТАЗам, а количество таких деталей в русфокусах постоянно растет.

Потеют фары Эксплуатация Focus 2
inspektor 74
21 April 2009


На Всех машинах фонари потеют. На моей прошлой "Королле" тоже потели. Все зависит от климатических условий и частоты использования света.

inspektor 74
10 April 2009

1

Желаю удачи с "Приорой"!!! Достойный выбор

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
inspektor 74
19 March 2009


Устройство интересное. Но как оно поможет в угоне авто кроме блокировки канала связи? Главное это работа с бортовым компом, а не оповещение владельца. Ведь большинство существующих охранных систем построено на тупом обрыве с помощью реле цепи зажигания или стартера. Да и стоимость этих устройсв сопоставима со стоимостью самой охранной системы. По крайней мере наркоманы во дворе врядли их приобретут, а проф. угонщики уведут любой авто, с любой охраной. За то имеем массу удобств (запуск и блокировку двигателя на любом расстоянии, снятие и постановку на охрану по телефону, получаем информацию о состоянии системы, температуре, напряжении аккумулятора, уровне сигнала и тд.).

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
inspektor 74
18 March 2009


А что Вы думаете про SobrGSM? Разработана специально для ford, работает с CAN-шиной, общается с владельцем по телефону. Блокирует двигатель так, что родным ключом не заведешь. У меня стоит и радует возможностями.

Global Close Мусор
inspektor 74
18 March 2009


TruckS
это потому, что у тебя Honda Civic



    up