Fizikl

Тула

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 215 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

Fizikl
3 January 2009


Ребят, подскажите пожалуйста, как правильно проверять уровень масла на 2 л. фокусе: щуп надо просто вытаскивать, или прокрутить, а потом вытащить. Если вытаскиваешь щуп без прокрутки, то один уровень масла, а если прокрутишь, то другой. Подскажите.

Парктроник Ford Focus 2
Fizikl
2 December 2008


ФФ2, парктроник штатный, без дисплея, только пищит, чем ближе к припятствию, тем чаще. Кстати, где располагается блок и динамик парктроника в седане? У кого-то были проблемы со штатным парктроником?

Омыватель фар Эксплуатация Focus 2
Fizikl
21 November 2008


Выдвигаю омыватель, снимаю форсунку, затем нажимаю 4 раза на кнопку омывателя. Без форсунки жидкость бьёт вверх приблизительно на 30-40 см. Продуваю форсунку, воздух проходит. Одеваю форсунку обратно. Пару раз она брызгает нормально, а потом опять не брызгает. Что за дурь?

Омыватель фар Эксплуатация Focus 2
Fizikl
18 November 2008


Двигатель завожу, 4 раза нажимаю на кнопку омывателя, из бампера появляются две форсунки, но брызгает одна.

Омыватель фар Эксплуатация Focus 2
Fizikl
16 November 2008


Здравствуйте. Образовалась такая проблема. Недавно заметил, что не брызгает форсунка левого омывателя фар. Подскажите , пожалуйста, как зафиксировать омыватель фар в открытом (рабочем) положении для диагностики? Если кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите. Если была такая тема дайте ссылочку. Спасибо!



    up