chiprik1

московская обл.


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти15 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти15 years

 
Ford Focus 115 years

chiprik1
31 March 2009


подскажите сталкивался кто-нибудь ,с такой проблемой? У меня (как и у всех)в машине на торпеде один прикуриватель-а в него надо включить GPS и FM-модулятор.купил разветвитель на два -проблема решена,но надо еще и ноутбук заряжать,а тянуть провода через весь салон на задние сиденья не хочу.Вот и задался вопросом возможно-ли установить еще один прикуриватель в кармане за рычагом стояночного тормоза?может кто-то себе уже делал пусть подскажет?и что за фишка под под пластиковой накладкой(закрывает механизм с рычага коробки и ручника) на два провода-кажется оранжевый и черный,давно разбирал-не помню,сечение примерно 1.5мм2?

chiprik1
19 March 2009


latyschКАТАЛСЯ С МАСТЕРОМ КОТОРЫЙ ОБСЛУЖИВАЛ МАШИНУ-СКАЗАЛ ,ЧТО ВИБРАЦИЯ ИСХОДИТ ОТ ЗАДНИХ ТОРМОЗОВ И ПРЕДЛОЖИЛ ДВА ВАРИАНТА:-ЗАБИТЬ НА ЭТО ДЕЛО ПОКА КОЛОДКИ НЕ ПРИТРУТСЯ, -И ПРОВЕРИТЬ ПОДШИПНИКИ,А ПОКУПАТЬ ЗАДНИЕ БАРАБАНЫ НАДО В КОМПЛЕКТЕ С ПОДШИПНИКАМИ И ЭТО ГОВОРИТ НЕ ДЕШЕВО.КАК БЫТЬ???

+10 в нарушения за написание сообщения заглавными буквами! Запрещено!

Подсветка багажника, установка, проблемы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
chiprik1
25 February 2009


я как написано выше тоже полез за подсветкой багажника все нашел,да только вместо стационарного плафона купил за170 руб. лампу дневного света(переноску автомобильную) - поставил не нарадуюсь и света много и вид сверху в багажнике удобнее чем слева,даже если забыл прикрыть дверь багажника ,то свет через вент.отверстия *подскажет* да и энергии расход меньше-аккумулятору нагрузки почти нет.

chiprik1
25 February 2009


Может кто подскажет,у меня вот какой вопрос,не так давно я заметил что тормоза начали работать иначе чем месяц назад.При торможении на скорости свыше 50 км/ч.-появляется вибрация руля и педали( по моему это не нормально)как быть ? АВС нет у меня накладки меняли в октябре,задние после осмотра мастера не трогали(сказали нормальные- на новые менять не стоит,подтянули ручник и все),

Всё о шумоизоляции на ФФ1. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
chiprik1
14 January 2009


avatar
SERGEI666:

FiliN

не должен, в идеале надо весь воздух из под материала выгонять, ну и естественно все вычистить и обезжирить, ну а если есть желание можно и антикором или мовилем все залить.

сколько это у забрало времени и денег???

chiprik1
7 January 2009


X
xuho:

стеклоочистители не работают в прерывистом режиме - это ведь реле ? подскажите - в подрулевом блоке предохранителей - три реле - верхний ряд и три реле - ряд ниже . Какое из них реле стеклоочистителя

у меня такая-же проблема на Фокусе 1 (европеец)пока грешу на контакт который *отходит*так-как слышу что реле работает.панели снимал реле нашел-добраться не легко.попробуй.может и у тебя таже проблема.



    up