Rusl@n72

Тюмень (RU)

Rusl@n72
27 April 2016


Продам оригинальный салон на Ford Mondeo 4 (Рестайл) . Комплектация Titanium (Сиденья с усиленной боковой поддержкой).

Airbag водителя и пассажира, передние подогревы, регулировка по высоте (водительское электрическое), регулируемый поясничный упор водителя и пассажира (незаменим в дальних поездках), задний ряд 60/40 складывается, задний подлокотник. Ткань очень плотная и качественная, строгий дизайн.
Карты дверей + передний подлокотник.

Салон не просиженный, не прокуренный, животных и всякую нечисть в салоне не возил, не матерился, любовных встреч в салоне не назначал ! Состояние — на отлично.

Продажа в связи с покупкой кожаного салона.
Пишите в личку, чтобы сообщение падало на e-mail

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Установка парктроника Оборудование и запчасти Focus 2
Rusl@n72
2 June 2011


Привет одноклаберы. Почитал тему, поглядел кто куда ставит парктроник. У самого хеч дорестайл. Стоит НЕ родной парктроник. Датчики стоят в накладке. Девочка на парковке долбанула бампер, расколола датчик. Машина черная, датчики черные ,накладка СЕРАЯ! Все равно буду красить, вот и думаю, а не покрасить ли и эту накладку вместе с бампером? что то ни у кого не видел такой реализации. Как думаете? игра стоит свеч? Матёрей наверно будет . Поскольку датчик раскололи, наврятли куплю такой же, придется все 4 менять. Вот и думаю, купить какие нибудь более "ПЛОСКИЕ" и постараться заподлицо в накладку поставить. Подскажите все таки, действительно они все практически подходят друг от друга? И все таки, есть такие накладки как на фото первого сообщения темы для хеча дорестайл? Понимаю, в стандартную накладку просто врезается, но на мой взгляд в ту что на рисунке ставиться датчик более аккуратно и выглядит эстетичней.

Rusl@n72
25 February 2010


Как я понимаю, основанием для гайца привлеч к ответственности - это отсутствие на фаре маркировки DCR ... посмотрел у себя (фокус 2 дорестайл) , на стекле маркировка HCR и тут же DCR. По логике, типо для таких и таких ламп . Но как пишет в разъяснении НИИ , не существуют фар, предназначенных для обоих видов ламп. Что думаете по этому поводу братцы по несчастью?

Rusl@n72
27 November 2009


Или я просто внимания не обращал на это сообщение , а тут начитался страхов , короче надо слить все и посмотреть!

Rusl@n72
27 November 2009


avatar
Kosh_®:

Rusl@n72

вообще с омывателем с завода - должен быть и датчик. Вы проверяли его работу?

В том то и дело ,сколько я езжу на машине, ни разу таког осообщения не выскакивало. Вот и думаю - это неисправный датчик или у меня тоже его нет

Rusl@n72
26 November 2009


а нельзя у диллера по вину например проверить? Уж больно в такую грязь не хочется крутить вертеть колеса, локер. У меня стоит омыватель фар штатный ( без ксенона). Вроде как пишут тогда должен быть. Бывали такие случи, что дачик есть а он не прописан? или если с завода стоит то обязательно должен работать?

Rusl@n72
26 November 2009


Парни, а вот такой вопросик - у меня ГИЯ SE ( немец) , конец 2006 года, и тоже момент что нет предупреждения об уровне воды очень напрягает. Судя по тому что никогда надписи об уровне не появлялось - датчика у меня нет! Имеет ли значение тип бортового компа? У меня вот например не квадратный дисплей как у Romanovkv , а прямоугольный ( думаю поняли все о каком я говорю), в таком случае можно подключить этот датчик? пропишется он в комп? И еще, рукой там можно как нибудь залезть, проверить есть дачик или нет - или только разбирать чтоб удостовериться?

Rusl@n72
10 April 2009


Магнитола 6000 CD. Лазил сегодня по меню, удивился когда увидел надпись - BT !!! Достал инструкцию, написано непонятно, но похоже что юто блютуз. Неужели он там есть? как им пользоваться? Телефоном сделал поиск, не находит.



    up