karell

Алексей, Петрозаводск

About:
Боулинг, рыбалка

karell
13 April 2009


Всем привет.
Подскажите кто знает: где можно купить реле "Вентилятор радиатора, 2-я ступень (кондиционер)", находится в подкапотном пространстве. На схеме идет под № 15.
Заранее спасибо.
Да и если кто знает, посоветуйте мастерскую

karell
30 October 2008


цитата (Alex-838 @ Сегодня в 09:30)
karell
Может попробовать клемму с аккумулятора на пару часов скинуть? Бывает что помогает.

По поводу клеймы - скидывал, не помогает.
Батарейка в брелке похоже еще живая, т.к. брелок опять стал работать.
В общем чудеса да и только.
Записался на 12 ноября в СТК, пусть на фордовском оборудовании продиагностируют. Вариантов куда еще обратиться пока нет. Если кто знает лучше, а главное надежнее, подскажите.

karell
30 October 2008

2

21. АЛЕКСЕЙ
Fоrd Focus SE, 2003, американец, 2.3/146 АТ Moondust Silver
posted imageposted image

karell
29 October 2008


Фокус 2003 г.в., в России с 2006 г. Моргают: чек-ин, масло, аккомулятор, ABS, а еще одна, не знаю как называется. Мигать стали недели три назад, одновременно стал глючить центральный замок (не всегда стал открывать с брелка).

karell
28 October 2008


Всем привет.
Сегодня забрал машину с мастерской, зарядка с генератора идет, но панельприборов продолжает жить своей жизнью. Причем моргающих лампочек стало еще больше чем до поездки в мастерскую. Что же касается советов, то в мастерской развели руками, мол поделать ничего не можем и посоветовали заменить щиток приборов.
Уважаемые коллеги, посоветуйте надежного электрика, которому данная проблема по плечу.

karell
27 October 2008


F
Fixx:

mcvanich
Может с ответом опоздал...

Щелкает у тебя кондей, я сам парился очень долго )))

Причём даже если ты руль не поворачиваешь, когда у тебя температура печки выкручена на "холод" - кондиционер врубаеся атоматически с интервалом раз в 15-20 сек с громким щелчком и обороты сразу падают, потом снова щелчок - кондей отключается, обороты поднимаюца.

Такая же фигня, под капотом постоянно щелкает. А как избавиться от этого?

Подскажите кто может. На щитке приборов сами по себе моргают несколько лампочек, причем они живут своей жизнью (ключа в замке зажигания нет, а лампочки моргают). На днях сдох новый генератор. Сняли, разобрали сказали, что сгорел якорь. Поставили на место, а лампочка аккомулятора продолжает моргать вместе с остальными. Подключали к компьютеру - ничего не находит. Как думаете - на СТК вылечат (1 фокус американец)?

karell
17 June 2008


Скажите пжалуйста, а какой бензин предпочтительно заливать в ФФ1 американца? При покупке сказали 92.

karell
1 June 2008


Подскажите кто знает: У меня ФФ1 2,3 л. Подойдут ли передние стойки стабилизатора от 2-х литрового европейца? За ранее спасибо.



    up