asdret

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Долго заводится двигатель Эксплуатация Focus 2
asdret
23 June 2009


Люди добрые, помогите советом...
Стоял сегодня на светофоре, загорелся зеленый...стал трогаться и машина заглохла. После чего заводиться отказывается. Крутит стартер, заводится и через секунду глохнет! Двигатель 2 литра, механика, 67 тыщ пробегу...

Прикипел диск к ступице Эксплуатация Focus 2
asdret
11 April 2008


Я когда литье летнее менял на штамповку зимнюю - тоже запарился снимать. Прикепело намертво. После 15-минут тюканья кувалдой колесо все-таки поддалось!

Слабые стороны зимой Эксплуатация Focus 2
asdret
10 April 2008


Какую вы там решетку умудряетесь разглядеть? мне ни разу не мешала.

asdret
10 April 2008


I
IONovez:

По моему отличный расход у меня на 2,0 12,5 литров на сотню. На трассе - 9,5

а уменя 12.2, но на 2.0 механике

asdret
9 March 2008


Вообщем приехал я в Аларм-Моторс, рассказал мастеру про деффект, тот развел руками и предложил записаться на диагностику на конец марта Я сказал, что подумаю и ушел делать диагностику самостоятельно. Вставил выкидной ключ в замок, повернул. Машина не завелась. Поднес к нему запасной ключ и снова повернул. Машина завелась Отсюда вывод - сдохла метка в основном ключе Но, похоже, да диагностику придется все равно записываться, т.к. самостоятельно это не починю

asdret
9 March 2008


А, простите, не совсем идиот. Панипуляцией, описанной на данной странице мы разделяем ключ на две половины.
Одна половина - часть с кнопками, другая - очевидно выкидной ключ с меткой.

asdret
9 March 2008


S
spb_kav:

если отдавали ключ кому-то, то возможно вам прошили другой "второй" ключ и выкидной теперь не воспринимается ИММО. (если например к угону готовят).

скорее всего барахлит передатчик в ключе для ИММО. вероятнее всего умерла батарейка.

Выкидной умирал постепенно...
Но дело в том, что он состоит из двух частей. В части с кнопками я батарейку заменил, но это делу не помогло. Машина по прежнему не заводится. А как разобрать вторую часть выкидного ключа, куда собственно сам металлический ключ крепится я не знаю...мне вообще кажется, что она неразборная.

asdret
9 March 2008


Я тут новенький, сильно не бейте. Поиск перерыл...
ФФ2 2.0 Гиа, перестал заводиться с основного ключа (выкидуха с кнопками ). Причем происходило это довольно странно...иногда заводился, иногда нет, а сейчас вообще перестал. Я бы никогда на ключ не подумал, но что-то дернуло меня взять запасной. Воткнул его и завелась с пол оборота. Уже месяц так катаюсь.
У кого-нибудь было такое с ключами?



    up