doka107

Андрей, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация11 years

doka107
2 October 2012


Парни! Всем спасибо за информацию и труды! Так же столкнулся с такой же проблемой затупа на горячую. Прочитал всю тему, завтра буду тестить.
зы: с клапаном от жигулей - это вы классно придумали =))

doka107
5 February 2010


Проголосовал за седан, так как нравится форма в принципе. Для меня минусы у хетча и вагона это сильно пачкается задняя дверь и стекло. И багажник почти в салоне. Но плюс хетчу и вагону - просторнее багажник и удобство загрузки, выгрузки. Сто раз вспоминал когда, что-нибудь объёмное грузил (с дет. коляской намучился, приходиться снимать все колёсики. просто пипец!!). ИМХО для практичности хетч или вагон. Хетч посимпотней вагона. У самого седан.

doka107
9 May 2008


SG_AG
Страшного ничего нет, но лучше мульку отключить. Если вдруг увидят зачем тебе лишние вопросы и лепка отмазок, всё-таки будут к компу подключать. Отключить мульку 2 минуты делов, а тёрок с дилером может быть до фига. Удачи!

doka107
19 April 2008


L
LutZ:

И сегодня под вечер загорелся чек.
В чем может быть дело?
шланг отсоединен и шток вынут.
Без штока проехал уже 3500км.

LutZ
А круиз-контроль есть? Я тоже проехал около 8000 км. с мулькой и ошибок не появлялось, потом отключил ЕГР проехал ещё 3 т. Потом как-то включил круиз проехал с ним пару минут и загорелся чек. В графе "код ошибки" в тестовом режиме ошибка под номером 5750. Сашка мне лампочку чек погасил (я на ТО собирался) после прохождения ТО решил попробовать и включил опять круиз. Ошибка появилась снова, но меня это не напрягает не пойму почему ошибка вылезла не сразу, я ведь 3 тыщи проехал и круизом пользовался частенько.

doka107
14 April 2008


DNKDNK
Я в огороде не копаю, прошли те времена и ты помоему остался в том же времени, то лько лопату сменил на крутую штуку "Мотокультиватор Honda FG201DE". Может тебе на твой культиватор мульку поставить?

avatar
DNKDNK:



короче, барыги. лень с вами тереть. чтоб вам было пусто.


DNKDNK
барыги это ты своих друзей так будешь называть. Пока.

doka107
14 April 2008


DNKDNK
Попробуйте поставить мульку на свой авто и тогда ваше мнение будет обоснованно. Всё что вы говорите основано на теории, но есть ещё и практика, а вся теория без практики просто догадки. Не хочется вам, что-то доказывать прокатитесь на авто с мулькой вопросы отпадут сами-собой. И кстати мулька скоро будет продаваться у дилера в салоне, это тоже о чём-то говорит. А создавали мульку (если вы конечно читали тему с начала) достаточно образованные и знающие люди. (почитайте первые 5-8 страниц) Таких скептиков и всезнаек до вас было уже не мало - мулька проверенное временем и специалистами устройство! Пробуйте и всё у вас получится!

doka107
1 April 2008


Ядъ
С мулькой приход в динамики не только от "раннего газа", но и от сигнала с педали газа на мозги компа. Попробуй на стоковом режиме нажать педаль в пол. Такого разгона не получишь.

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
doka107
17 March 2008


Я тоже скажу своё наблюдение и согласие с AksenoFF. У меня фокус 2.0 л. седан стоит ИВД. Тормоза не понравились ещё на тест-драйве когда планировал купить машину. Полностью согласен с историей которую поведал AksenoFF, всё тоже самое: провал педали, нет эфективности в тормозах при далнейшем нажатии на педаль тормоза . В сырую погоду я вообще назвал бы это не торможением, а притормаживанием. На пример: у моего брата меган2 1.6 комплектация самая простая с АБС. Так вот тормоза там просто супер по сравнению с моим фокусом, срабатывают молнеиносно. Ещё заметил такую фишку, что когда нажмёшь на тормоз и сразу же резко отпустить и нажать ещё раз, но только быстро, то педаль становится жёсткой и тормоза на много эфективней. Потом пробовал перед торможением чуть-чуть поднять ручник (где-то на 70% растояния до первого щелчка) эфект тоже порадовал. Раньше был тазик 21099 так там ручник подтягивал раз в неделю точно. Иначе тормоза были фигня (задние колёса не успевали тормозить). Мой вывод: как и на всех машинах тормозят сначала передние колёса (в целях безопасности) потом подключаются задние, так вот на фокусе время когда начинают срабатывать задние колодки очень большое из-за чего и получается провал педали, а эфекта почти нет. Согласен с участниками форума: когда обсуждал комплектацию машины при покупки говорю менеджеру хочу 2.0л. и задние дисковые тормоза, он отвечает на 2.0л. идут уже задние дисковые торм. в базе не зависимо заказываешь АБС, ИВД или нет.

doka107
17 March 2008


На втором фокусе (2007г.) стёкла пачкаются очень сильно и быстро. По гроду чистыми остаются чуть по-дольше, а по трассе просто жесть. Когда едешь в дождь, то видно, что когда щётки щистят лобовое стекло вода с водительской стойки перетекает на боковое стекло + с вод. зеркала тоже летит в стекло. С права думаю таже схема, но с водительской стороны всё это происходит быстрее. Думаю на новом рестайленге (2008г.) зеркала такие же.

doka107
17 March 2008


Может когда ставили мульку, что-то не так сделали? У меня мулька тоже два месяца, при установки переставляли раз восемь всё нормально ошибок не вылезло. На ходу режимы переключаю редко (может от этого зависит)?

Облезли литые диски Ghia Эксплуатация Focus 2
doka107
16 March 2008


2rchin
Интересно, почему от центра коррозия? На фотках у STUDIO тоже видно, что от центра.

doka107
7 March 2008


-CMax-
С мулькой тачка ведёт себя супер на всех режимах и дорогах подрывается на раз. Если любишь поганять мулька тебе просто необходима! В пробках нужно не много привыкнуть нажимать на газ и на сцепление, но у тебя ( в Самаре я надеюсь пробок нет). В остальном мулька я считаю это самое оптимальное решение цена и качество. С прибамбулькой машина едет и ты это почувствуешь сразу! Хочешь чтобы машина ожила ставь мульку однозначно (у меня 2.0л. теперь я это чувствую).
ответы:
1. Расход не увеличивается. (у меня наоборот меньше 0.3-0.5 л.)
2. На спорте и на супер спорте ведёт на мноооооогоо лучше чем на стоке!!!
3. (смотри ответ №2)
4. Я сцепление пока не прокачивал проблем нет, но всё-же хочу прокачать, Саша говорит с завода плохо прокачивают.
Совет. Ставь не пожалеешь!!!

doka107
5 March 2008


fofo12
У меня мулька стоит двиган 2л. Ставь не пожалеешь!!! Жгёт супер!!!

doka107
27 February 2008


ass0000
Саша, ждём с нетерпением дополнения!

doka107
14 February 2008


Avanis
У меня тоже авто-запуск. Даже неозадачивайся.

doka107
12 February 2008


Мигает, не мигает, горит, гаснет в этом нет ни какой важности. Как сказал malenkiy это всё зависит от поставки партии мулек. У меня стояла и с синем диодом и с жёлтым. Самое главное это мулька, а цвет и моргание после выключения зажигания это на вкус.


MindgameE
Часто. Уж прибору на это пофигу

doka107
6 February 2008


anticrizis
3300 без установки, с установкой 4000. Можешь к malenkiy обратиться он тоже занимается этим.

doka107
4 February 2008


avatar
Александр123:

По итогу моя мулька теперь (или пока ) стоит 7000р.

DimDim +1

Александр123
ага... а если бы не купил машину, то во-обще денег бы не потратил.

doka107
30 January 2008


ass0000
Спасибо! Завтра ему позвоню.

doka107
30 January 2008


ass0000
Привет! Думаю, что ты здесь один из самых знающих про педаль АКПП и про мульку. Подскажи где можно её (мульку) установить? Хотелось бы, чтоб всё сделали хорошо. заранее спасибо.



up