avatar
avatar

Crash-тестер

Алексей , 38 years, Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

avatar
Crash-тестер
30 November 2007


К вопросу о качестве сборки. Вот как коментируют это в Major: "Качество сборки Форд Фокус 2 собраный в городе Всеволжск является лучшей сборкой в мире (по Форд Фокус соответственно), это доказывается некоторыми исследованиями. Бастует всего лишь 20% рабочих, качество сборки остается на прежнем - высоком уровне". Во как!

avatar
Crash-тестер
3 November 2007


А у меня вопрос по поводу так называемых "ангельских глаз". Можно ли их ставить на штатные фары без ксенона?
http://www.msr.ru/upload/iblock/874/8749354786d52c28ef49effe27832674.jpg

avatar
Crash-тестер
23 October 2007


А я считаю, что это они не нас кидают, а себя. Мы в 21 веке живем, конкуренция огромная, и это они должны каждому клиенту грубо говоря ж..пу лизать, чтоб не ушел. Щас на рынке товаров и услуг клиент всегда прав. А то, что они так динамят всех, так это говорит только об одном - специалисты они ... и образования по менеджменту, наверняка, не получали.
Конечно обидно будет стока времени потратить на ожидание если продинамят (сам жду с февраля). Но с другой стороны, как говорится, что не делается - всё к лучшему. Значит купите себе что-то круче и за такие же деньги ))) Короче не отчаивайтесь, ребята. ВСЁ БУДЕТ!!!

avatar
Crash-тестер
21 October 2007


Знаю лишь одно: проблемы с автоматом были (100%), т.к. жду авто уже с февраля (1.6 автомат). Так вот, сначала говорили, что будет в ноябре. Звонил на прошлой неделе - сказали, что задержится ((( Правда до декабря. На вопрос почему ответили, что были проблемы с поставкой автомата из Европы. НО щас наладилось. Вроде...



    up