Lewa

Москwa

Lewa
22 August 2007


Я вас понял! туманки в 2005 году, когда заказывал машину были в прайсе у Автопассажа и мэнэджер глядя на него вписал их в заказ! Пришли Адаптивки вместо туманок, Туманки позже всеже поставили за доп. сумму!А сигналка у меня шла как доп. об. и была установлена в салоне! Штатно стоял лишь пб №1

Lewa
22 August 2007


Что касаетья Амбиента! Машину ждал месяцев 10,но когда пришла особой эйфории не было, Двигун 1.4 оказался весьма слабым для не маленького и отнюдь не легенького Фокуса! Динамику можно почуствовать в машине, в которой не более 2-х человек!Но есть один неоспоримый + - это цена!С завода я по ошибке манагера получил адаптивтивный свет вместо ПТФ!АБС,Музыка и 2 подушки были заказаны срзу и без раздумий как и сигналка!За все вместе 14 000 $ -Хэтч 5 д.!Вполне нормально я думаю

Автопассаж Дилеры Ford
Lewa
11 August 2007


2267
Не парься в АП делают все нормально! меня лично ни на что не разводили,зделали все быстро!Главное строго контролируй процесс! постоянно там присутсвовать конечно напрягает и мастеров и тебя,но периодически нужно прверять скурпулезно,что именно сделал мастер!Не забудь попрсить смазать клеммы аккумулятора и почистить их!И проверить сотояние колодок я забыл про это и мастера тоже!Общее впечатление ГУД!

Lewa
10 August 2007


Уже ездил к Комиксу,он не стал делать сказав что это слет с гарантии и не маленькие деньги

Lewa
10 August 2007


Пида! Диллер обьявил мне за установу ПТФ без проводки 5200р.(Автопассаж)!

Lewa
25 July 2007


АЗС №404 "Рестлэнд"
ЛУКОЙЛ Россия, Московская область, Домодедово, 72 км Каширского шоссе Топливная карта «ЛУКОЙЛ»
Дисконтная карта «ЛИКАРД»
Наличные А-80, АИ-92, АИ-95, ДТ!Чек выглядит точно также,только надпись сверху гласит,что это"Рестленд"!Но мне же не в кафе заливают бензин в бак,а на заправке1 !Используеться при этом бренд именно "Лукоил" с официального разрешения этой компании!ответственность за тот бензин который льют на таких заправках с Лукойла снимаеться?Так по вашему господа?!Классная политика компании-Гиганта!На мой взгляд Лукойл,если дал право использовать свое название на подобных АЗС полностью несет ответственность за качество бензина на них!!!

Lewa
23 July 2007


Если кого интересует номер АЗС Лукойл,после заправок на которой я попал на змену свечей и прмывку форсунок-"404" 72 км. Трассы М4!И по поводу очередей в выходные дни 5-7 авто на 1 колонке стоят стабильно!Атомобили всех мастей от ржавеньких "Москвичей" до "Порше"стоят в этих очередях и если верить персоналу АЗС,(удалось как то разговориться с запрвщиками),то люди жалуються на Бензин постоянно,особенно 95!Лично меня предостирегли,что заправляться в выходные на этой заправке черевато!

Lewa
16 July 2007


Что касаеться Лукойла,то у меня есть серьезные сомнения по поводу качества топлива на региональных запрпавках этого брэнда !Не однакратно сталкивался с Людьми,которые жаловались на поведение авто,после заправки именно на Лукойле!Совсем недавно пришлось и самому испытать всю прелесть ремота моего фокуса!После постоянных заправок на АЗС Лукойл всего лишь в 70 км. от Москвы,я считаю что отделался более менее легко:Замена свечей,чистка форсунок инжектора!Разумееться ни какой гарантии!Если верить местному диллеру,то я был 4-м владелецем Фокуса за последнию неделю у которого возникла несправность из-за некачественного топлива!

Lewa
20 June 2007


Добрый вечер,очень интересует стоимость устновки на мой Фокус 2 Амбиент передних пртивотуманных фар?
Конкретно Стоимость работы?



    up