avatar
avatar

Den@

г.Череповец (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Череповец12 years

Зимняя резина Череповец
avatar
Den@
6 November 2011


PRESTON Это с бортированием. Делал в "Запаска" Я.Поляна. Я там 3 год переобуваюсь. Без очередей практически всегда.

Зимняя резина Череповец
avatar
Den@
4 November 2011


Недели 2 как поменял. 1100 вроде за замену 15 радиус.

Путешествия . . . Череповец
avatar
Den@
28 July 2010


ROSSIGNOL

Как кстати дорога до Иваново? А то 1.08. собираюсь на родину скататься. Интересует кусок от Ярика до Иваново. и исчо
цитата:
Иваново- зло!

Ну зачем ты так о нем.
А про указатели ты верно подметил.

avatar
Den@
13 July 2010

2

цитата:
На повестке дня вапрос "Оставляем всё как есть"
За- 100 человек
Против- нет
Воздержались- нет

+1!!! Конечно менять ничего не стоит.
1. nikevist - модератор №1
2. redcat - тимофей - модератор №2.

Автострахование Череповец
avatar
Den@
3 July 2010


А я незнаю. В дежурной части когда справку оформлял сказали что еще нет. У меня КАСКО. А так номер его запомнил. Если увижу то хочу поговорить подушам . Если бы не КАСКО то ремонт скорей всего сам бы оплачивал. Вообщем неприятно все это.

Автострахование Череповец
avatar
Den@
2 July 2010

1

Страховать или нет решает каждый сам. Я решил страховаться и дальше.
Мой личные опыт.
В конце мая стою на перекрестке из Заречья на Советский, никого не трогаю. Впереди стоят машины. Вдруг слышу визг тормозов и удар взад моей машины. Думал ваще жуть. Выхожу а чудик на Хёндае Гетзе включает заднюю, и потом сваливает в правый ряд и во дворы. Кстати номер его я записал С 933РЕ серебристый. Вызвал ГАИ и оформил все с ними. Благо было КАСКО, и проблем с ремонтом не возникло. Бампер и накладка под замену + покраска. Ремонт влетел порядка в 40 т.р. Так что сегодня сьездил и застраховался. Насчитали около 20 т.р.. Так что я решил страховаться и дальше. Хотя бы от таких дураков. А чудик этот наверно или бухой был, или под дозой, в неадеквате.

Тонировка на FF2 Череповец
avatar
Den@
19 October 2009


Хочу тоже затонировать, но не могу решить где сделать, и какой пленкой johnson, llumar,infinity? Кто что может посоветовать? А то начитался всяких тем, так голова кругом.

avatar
Den@
3 September 2009

2

Красиво, нечего сказать!
За Пошехоньем частенько вижу этих ребят, в кустиках. Этот участок стараюсь ездить в пределах 100, чтобы не попадаться.

Автострахование Череповец
avatar
Den@
12 May 2009


Сегодня застраховался в Росгосстрахе. Страхуюсь там уже 3 год. Вышло 24.5. Вроде бы более менее ценник. Хотелось конечно дешевле, но дешевле только если машину оценивать в 300 штук, что не совсем подходит.

Автострахование Череповец
avatar
Den@
1 April 2009


А я в одну из этих контор хотел сьездить посчитать предварительно. Обломс
А как теперь быть людям, у которых уже оформлена страховка в этих компаниях?

Автострахование Череповец
avatar
Den@
1 April 2009


Тогда дергаться мне вроде нету смысла, в РГС скидка должна быть вроде какая то за безаварийность.

Автострахование Череповец
avatar
Den@
1 April 2009


nikevist писал
цитата:
Вчера застрахавался ! Спасские ворота - 27888р

Нормально так получилось!
А какая страховая сумма? Я в прошлом году страховал в РГС 400т.р. получилось около 26т.р. В мае опять срок подходит, так тоже в поиске страховой.

avatar
Den@
23 October 2008


Лью 95 на Лукойле. Пока не решаюсь 92 заливать. Пробег 14 тыс. Расход по городу - 8.8-9.0. По трассе - 6.1. Движок - 1.4.

RedCat писал
цитата:
Тогда уж можно и город ликвидировать. А завод он и сам загибается


Так если завод загнется, нам всем в городе тоже будет тяжело.
Вчера по телеку уже отголоски кризиса прозвучали. Стройки и реконсрукции дорог в городе на следующий год замораживают. Мост в Заречье вроде пока оставляют.

Нанопена Череповец
avatar
Den@
10 October 2008


Заманчиво все это! nikevist. А где у нас в Череповце продают эту чудо-пену? Как по ощущениям после недельного использования? Просто не вериться, что балончик за 1000 помогает так, что потом машину можно тока из ведерочка окунуть и все.
У меня лично машина чистая 1-2 дня после мойки, потом пыль, грязь, разводы. Даже после полировки надолго нехватает. А щас по осени ваще за день можно замораться, особенно в 104, где стройки и глина на дороге обычное дело.

avatar
Den@
19 August 2008


Сегодня слышал, что Вест-Мартовская заправка на Химиков, продана Шеллу. А то смотрю, что то вдруг реконструкция началась. Все лейблы сняли. Чтож поживем увидим че будет.

avatar
Den@
18 August 2008


16 вернулся с отпуска. Накатал 2400 км по дорогам. Был практически везде, где хотел побывать. Дорога от Череповца до Ярика терпимо. Временами просто хорошие участки, где можно топануть и 150. Сам Ярик не понравился. Ехал в ливень, лужи по бампер, кругом ремонты на дороге, ямы колдобины. Вообщем неочень, кстати как и в Костроме. Там еще хуже дороги. Давно таких не видел, до Питера и то лучше. Много гайцов, особенно в деревеньках где знаки 40. На родине в Иваново дороги тоже не ахти, но в городе и пригороде терпимо. Видно что начали там немного шевелиться и приводить дороги в удовлет. вид. Потом слетал в Москву на денек, через Владимирскую губернию. Там участки тоже убиты и сильная колейность, видимо из-за фур, которых там море. Погуляли с ребенком по зоопарку.Ребенку очень понравилось, пошлялись по Арбату. Машину оставлял на стоянке на вьезде на м. Щелковская. Очень удобно. Так как пробки и движение просто поражают. Тяжело неподготовленному человеку там. У друзей переночевали, и днем следующего дня дернули назад домой. Вообщем отпуск быстро закончился.

Автострахование Череповец
avatar
Den@
4 July 2008


2 июля застраховал своего Енота, по КАСКО в "Росгосстрахе". Оценили в 380000, стоимость полиса составила 26500. Год назад при покупке 445000, полис вышел 30500. Вообщем, дороговато конечно, но терпимо. Зато на год вперед более менее спокоен.

avatar
Den@
3 July 2008


nikevist
цитата:
Решил остановиться на Borbet XL 7.5 J 17 5×108 40

А не тонковаты спицы? На вид конечно красиво.

avatar
Den@
25 June 2008


nikevist писал
цитата:
Делал недавно ТО 40 Свечи как новые и менять их еще долго не придется 
Проблем с пуском и езде не разу не возникало , бензин лью исключительно 92. Смысла нет абсолютно переплачивать за 95 не говоря уже о 98

А где заправляешься 92? А то у меня тоже есть желание перейти на 92. Сам лью 95 В-М или на Лукойл. Но останавливает то , что и он может быть бадяжным из 80 с присадками. Тогда будет промблема с катализатором.

avatar
Den@
29 May 2008


Аккумулятор сдох! Заряди часика 4-5, треска не будет. Заведешь без проблем. У меня такое весной было, когда Енота своего из зимней спячки в гараже доставал. Утром поставил на зарядку. Часа в 3 дня выехал, без проблем.



up