avatar
avatar

graytv

Серега, 42 years, Екатеринбург

avatar
graytv
3 February 2011


Bris
Привет. Повеселил!))) Особенно про перекошенную башку!)))

avatar
graytv
30 September 2010


Bris
т.е. где отходило тебе просто зачистили нанесли суперклей ,прижали и все заработало?

avatar
graytv
29 September 2010


Флакон_Геленджик
А ты не знаешь, её нужно снимать, если нужно то как это сделать?

avatar
graytv
29 September 2010


Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл прокатывать ковку?Кованное колесо АГ1.

Как крепиться передняя часть маленькая от бокового порога на 3х дверке. Она отошла у меня в верхней части кузова, думаю как её приклеить?
Заранее спасибо!

AG Racing Wheels Мусор
avatar
graytv
16 September 2010

1

Всем привет! Вот и меня постигла учесть осознать и испытать на себе , что все таки диски AG1 в штатных для ST размерах, мягковаты с внутренней стороны. Подтверждаю тут случаи тех людей , кто об этом писал.
Причем абсолютно безобидная ситуация, на 60 км/час, в маленькую и не глубокую ямку, люк утопленный в асфальт, без острых краев. Был неприятно удивлен , когда почувствовал небольшой люфт в районе 40 км/час, приехал в шиномонтажку, как сняли колесо, сразу же увидел с внутренней стороны ровную поверхность вместо круга), теперь вопрос, биение не большое, устранили с помощью балансировки ,можно ли так ездить если поставить это колесо назад, и можно ли прокатать ковку, точнее будет ли от этого толк?
P.S. Я тут написал только факты, я тут не писал , что колеса AG -плохие, и не утверждаю этого , и не критиковал их, просто написал, что произошло и при каких обстоятельствах. Выводы пусть каждый для себя делает сам!

avatar
graytv
6 September 2010


DriverST
Дешевле будет на твое литье 18 купить и ездить спокойно, что я и делаю!

avatar
graytv
6 September 2010


DriverST
Саня, привет! Бери 18 , нормально на них зимовать можно!

avatar
graytv
6 September 2010


С Днем рождения! Новых побед!

avatar
graytv
16 August 2010


Саня, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ровных дорог, крепких колес.

avatar
graytv
2 August 2010


Eugen ST
Привет! На каких колесах ездил? С возвращением!

avatar
graytv
14 July 2010

1

Cer)l(anT
Ответное ББФФ вчера на Куйбышева.
Спойлер отлично сидит!

avatar
graytv
22 June 2010

2

Саня, поздравляю! Здоровья и головы светлой на плечах!!!

avatar
graytv
10 June 2010

3

Listard
FocusDriver
MishanyaMOS
Столкнулся с такой же проблемой когда натянул adrenalin re001, тоже показалось узкой (расстроился), после штатного контика, поехал к ребятам знакомым спортсменам, они мне сказали следующее: что давно столкнулись с таким явлением, но это не значит, что они уже, по беговой дорожке они должны быть одинаковы, а вот плечевые зоны у всех разные, то есть у одного сама боковина шире, а у другой уже, только и всего, у каждого производителя свои методы достижения оптимального и правильного пятна контакта, из-за этого такой эффект визуальный. Сам хочу что бы резина сидела как штатный контик. Кстати у парада спек2, сидит так же визуально узко, лично сравнивал, но на эксплуатационных свойствах это никак не сказывается. За что купил за то продал.

Теперь касаемо adrenalin re001, отличная резина, никакая она не пластиковая и не жесткая, во всяком случае в сравнении со штатным контиком, даже показалось, что боковина у контика жёстче.

Сцепление по суху очень хорошо отличное, на мокром чуть похуже,но я в восторге. В поворотах ведет себе предсказуемо, прогнозируемо ,не напрягает, прямую держит четко уверенно, реагирует на повороты руля четко точно. В меру шумная. Тормозит тоже здорово. Передает все неровности на руль, был удивлен,даже малейшие. Там где думал, что идеально ровный асфальт, теперь так думать перестал. Во общем очень достойная, предсказуемая резина.
На треке не пробовал пока негде.
На старте тоже здорово себя проявила скачет, но совсем не много и цепляет цепляет.

Почему пал выбор на неё все очень банально у нас в городе можно купить быстро и всегда продукцию бриджстоун, данлуп и екагама ,все остальное только под заказ.
Поэтому особо выбирать не приходилось. И прочная она очень говорят, шишек не наставишь, а дороги у нас не очень. Да и отзывы почитал про неё на www.tirerack.com, только там у них она называется Potenza RE760 Sport, американцы хвалят причем и на поршах 911 и на инфинити , и на ягуарах хк8 и на м3 бмв, вообщем на заряженных тачках. Буду тестить дальше.

avatar
graytv
9 June 2010

2

Kul_AM
Sensay
Привет, ну наконец - то!
А то я уже заждался

Хоть испробовать что такое чип и как оно все едет

avatar
graytv
5 June 2010


Женя поздравляю с Днем Рождения, желаю ровных дисков и дорог и цепких прочных колес!

avatar
graytv
2 June 2010


Всем привет, вчера заехал поставить дефлектор бампера переднего и активировать DDS, был записан на 12.00, приехал оформил бумаги, на приемке мастер сказал все сделаем, но я его попросил, когда будут активировать DDS, чтобы он меня пригласил и пригласил, когда машина будет на подъемнике, после установки дефлектора(чтобы принят работу) , мастер сказал без проблем. Сказал к 14.00 будет все готово. Итог прождал до 16.00, больше не хватило терпения пошел в ремзону, никто меня никуда не приглашал, ничего не показал,DDS активировать не смогли, на вопрос почему долго - был дан ответ электрик занят. Когда я попросил поднять авто, чтобы проверить как установили дефлектор, мне было сказано, что для этого нужно на подъемнике лапы менять специально под СТшные пороги, это меня очень улыбнуло т.к. месяц назад я заезжал в ворота номер 2, на подъемник ничего менять не приходилось! Во общем жуткая история, итог ничего не посмотрел,(такое ощущения , что под любым предлогом не хотели мне дать посмотреть на проделанную работу) поеду в ФЦЮ посмотрю работу ФЦЗ (если что по гарантии на текущий ремонт обратно поеду) там на голову выше обслуживание при прочих равных условиях., чего и все рекомендую в ФЦЗ ни нагой. (хоть 10 РСов привезут, обслуживание от этого лучше у них не станет).

avatar
graytv
27 May 2010


Поздравляю, всех благ твоей семье и как можно больше улыбок!

avatar
graytv
26 May 2010

1

Stranger
Привет, у нас в Екатеринбурге, дороги практически как у вас, может чуть похуже, и ничего передвигаемся на 18 ковке, только в путь, причем я у нас не один такой.

avatar
graytv
19 May 2010


Всем привет, подскажите, кто катал резину Bridgestone Potenza, отличается ли реальная ширина от заявленной маркировки, натянул эту резину, показалась немного узковато выглядит по сравнению с штатным контиком, или по крайней мере бортик защитный у нее ну прямо очень близко к ободу диска, нет такого, что диск в глубине колеса как бы сидит, конечно все чисто визуально, но тем не менее размер 225/40/18, диски АГ1 , и контик по выше что ли выглядит, Bridgestone спереди Контик сзади стоял когда сравнивал. Заранее спасибо.
Тот же самый вопрос про Екугаму , если нужны конкретные названия, то re050a, адреналин, парада PA1

avatar
graytv
13 May 2010


Всем привет, полностью согласен, нужно Саню напрягать



up