uzhakin.sa

Сергей, Астрахань (RU)

uzhakin.sa
9 May 2023


Привет, форумчане ! Такой вопрос при замене всех рычагов задней подвески на ФФ 2 седан нужно ли приобретать комплект новых болтов или достаточно обойтись заменой развальных, т.к. в основном на них все жалуются, что они закисают и приходится включать болгарскую музыку. У кого были проблемы с другими болтами на рычагах?. Вопрос очень трепещущий, т.к. комплектом сейчас продаются только китайские производители, а если собирать по отдельности оригинальные, то влетит в копеечку.

uzhakin.sa
17 October 2022


serega836
сильно выше машина стала?

uzhakin.sa
17 October 2022


Добрый вечер! Тема довольно обширная смотрю и все перечитывать довольно таки проблемно. Встал вопрос замены стоек амортизаторов. Стояли KYB Excel-G на 1,6 мотор, отходили 100 000 исправно. Подумываю поставить такие же но рассчитанные на мотор 2,0 литра. Сталкивался ли кто с такой подменой? Возможно ли на 1,6 поставить от 2,0 литра и сильно ли жесткой становится машина?

uzhakin.sa
15 July 2021


avatar
Мол-Чун:

До 2 тысяч - ей банально не хватает оборотов..
Пожалейте движок: не давите тапку ниже 2 тысяч.

Этот факт мне известен, что до 2 тысяч на фокусе тяга как таковая отсутствует. Обороты всегда набираю плавно. Поэтому и написал сюда, что появились дерганья именно при плавном разгоне с включённым кондиционером. Ранее такого не было. Нужно понимание, где проблема сидит. В движке\коробке или по части электрики . Чек у меня не горит . Коробка мкпп

uzhakin.sa
13 July 2021


avatar
Мол-Чун:

Обороты насколько низкие?
Если меньше 2 тысяч (или около того), тогда всё ясно.


Чаще до 2 тысяч. От 2 до 3 тысяч тоже присутствуют

uzhakin.sa
12 July 2021


Всем привет!
На низких оборотах, именно с включённым кондиционером , начинаются рывки. Кондиционер выключаю рывки пропадают. Где начинать копать ?



    up