fdv

Тула


Active in topics:
 
Ford Transit15 years

Topics author:
 
Путешествия17 years

 
Дилеры Ford17 years

 
Ford Transit17 years

 
Ford Transit17 years

 
Ford Transit17 years

 
Ford Transit17 years

fdv
9 June 2008


Поменял солонный и воздушный фильтры.Поставил польские отдал 730 руб.Осталось свечи топливный и маслянный фильтры.Что лучше поставить?Или остановится на оригиналах?
При замене масла кто -что заливал кроме оригинального от форда.

fdv
7 February 2008


Из форсунки омывателя жидкость течет прямо на двигатель.Капот поднимаю -постоянно под тем местом где расположена форсунка подтеки омывалки.
Может у кого-нибудь такое было?Как устранить?

fdv
17 November 2007


Пользуюсь обычной графитовой смазкой .Все скрипы исчезли.

fdv
22 October 2007


Достал я их в сервисе этим стуком .При мне прверяли две новые машины стук тот же что и у моего автомобиля.Так что конструкция .Если нет стука - то Вы потеряли коробку!

fdv
11 July 2007


Есть смысл делать у дилера или может на стороне?

fdv
26 May 2007


По всему понятно форд" надежен , создан для жизни".А точнее для создания проблем в жизни.

fdv
24 May 2007


Я тоже так думал пока на новом коннекте не было того же самого стука.
сам слышал.Я ничего не смог сказать.

fdv
21 May 2007


Пришел мой долгожданный диск.1 месяц ждал.За это время проехал 3000 км.Поменяли в пятницу диск и в придачу шаровую так как пыльник порвался ,а по гарантии обязаны менять все целиком.Сажусь в машину думаю стук пропал все тоже самое.Можно было подумать ,что ничего не делали.Подводят меня к новому коннектту заводят и там тоже самое тот же стук!!!??? . Сказали что это что-то конструктивное.
Но на моей машине до 6000 км.была тишина.Так что теперь не знаю?

fdv
23 April 2007


Что будете делать?

fdv
17 April 2007


Что может быть когда еду на холостых стрелку тахометра колбасит так ,что загорается на панели значок аккумулятора?Правда не постоянно.

fdv
17 April 2007


Как перевести часы на формат 24 часа? Что -то не получается.

fdv
17 April 2007


В сервисе спросил никто ни разу не приезжал и не занимались они регулировкой дверей.Самому теперь придется делать или поливать силиконовой смазкой.

fdv
17 April 2007


А что у нас на машине съемного чтобы краску подобрать.

fdv
17 April 2007


Отправили меня в Форд кунцево.Т.к. наши не знали ,а скорее не хотели делать.В Кунцево разобрали и оказалось на диске сцепления свободно ходят не демпферные пружины.Диска у них на складе не оказалось и он существует только с корзиной и цена 11000 р..Советовали ждать запчасть 2-3 недели.Я отказался т.к. Знаю что после такого количества времени с машины снимут все.
Сказал что ждать не буду собирайте.Теперь дома в сервисе заказали диск и через 2-3 недели может поменяют т.к. это заводской брак.В Москву ехать больше нет желания.Аккумулятор хотели поменять мой новый на их старый.Хорошо увидел ,а то поставили так и приехал бы домой.Хотя всем сервисом начиная от слесаря заканчивая начальником убеждали что такого быть не может -это я купил машину со со старой а.бат.В итоге отдали не мою батарею ,а другую наверное новую.Так что когда бываете в сервисе надо в наряде указавать все съемное и все сколы.И стараться смотреть за авто.У меня после ремонта появился не плохой скол. Надо бы закрасить.Короче впечатление после фирменного фордовского обслуживания осталось ужасное.

fdv
12 April 2007


Лучше доверить профессионалам.Мне заделали скол на лобовухе и трещину --ничего не заметно.Главное чтобы пыль и грязь не попали.Это надо делать скорее.

Ford КорсГрупп Дилеры Ford
fdv
9 April 2007


У них я добился чтобы они позвонили в Форд Кунцево и записали на ремонт на ближайшие дни.Хотел чтобы на эвакуаторе отвезли ,но с этим отказали.Если что в дороге случится тогда вызывайте эвакуатор.Пока вот так.

Ford КорсГрупп Дилеры Ford
fdv
9 April 2007


Это понятно что доеду.Но ведь и там может быть таже ситуация.Тогда придется метаться по всей стране.

Ford КорсГрупп Дилеры Ford
fdv
8 April 2007


А полностью заменить коробку?
Диагностику провели и подтвердили стук присутствует.А дальше не знают что делать.

fdv
8 April 2007


Первый раз хочу поехать с маленьким ребенком (2 года) на юг.
Абхазия, Краснодарский край, Крым и Азовское море- что выбрать, где лучше?

Может кто-то посоветует хороший пансионат и красивое место для отдыха.

Зарание спасибо.

Ford КорсГрупп Дилеры Ford
fdv
7 April 2007


Москвские дилеры может и лучше,но нет никакой гарантии что и там будет отказ.Попробую здесь и позвоню на горячую линию форд.Может кто-то знает телефон?



up