k_a_s_i_m

Максим, Москва (RU), Ford Kuga (2G)

k_a_s_i_m
15 November 2017mobile


Продано. Можно закрывать тему.

k_a_s_i_m
23 October 2017


андрей37
Приветствую, еще нет

k_a_s_i_m
8 October 2017


Приборка на форд куга 2 дорестайл с цветным экраном 4.2", от комплектации РП7, американка с милями. Установлена последняя русская прошивка с 2-мя БК и цифровым спидометром. Установленный пробег 25т.км. Легко переставляется шкала с км/ч от европейской приборки. Торг.
posted imageposted image

k_a_s_i_m
5 July 2017


Up

k_a_s_i_m
29 May 2017


Продам приборку американку с экраном 4,2". Состояние отличное, брал б/у, на стекле есть небольшие потертости, которые при установке на машину не видно. Установлена последняя русская прошивка с 2-мя БК и цифровым спидометром (FV4T-14C026-BF). Пробег установлен 25тыс. Использовал сам, ставил шкалу спидометра от европейской с маленьким экраном (для этого подрезал бортик в приборке, чтобы значки в центральной части не подсвечивались в темноте, т.к. родная приборка была без бортика и значки чуть светятся белым - можно посмотреть на фото как получилось со шкалой в км/ч). Продаю по причине замены на европейку, для меня профит в том, что не нужно разбирать приборку и переставлять шкалы при поездке к дилеру.

k_a_s_i_m
1 March 2017


Привет! Возьму приборку на эксперименты за 500

k_a_s_i_m
10 February 2017


Commics
Очень на это надеюсь!
Был у вас в первый раз и в других сервисах такого никогда не случалось!
Планировал и второй раз посетить, на повторную замену масла в акпп и в двигателе. Подумаю, но возможно попробую, т.к. сами работы было неплохо выполнены, Новиков Сергей делал, хотя присутствовать теперь буду обязательно.
А вот криворуких помощников вам надо учить, а то как малышня в телефонах играют и косячат, специалисты... Из-за них можно не только новых клиентов не приобрести, но и старых потерять.

k_a_s_i_m
10 February 2017


Посетил сервис в Тучининовом пер. Оставлю отзыв.
Оставлять машину НЕЛЬЗЯ категорически, только присутствовать!
Один товарищ газанул и умудрился поехать на машине, которая была на подъемнике, но касалась колесами пола, когда проверял коробку, итог — проехал 20 см и срезал краску с порогов, и вывернул задние брызговики. Если бы я этого не видел, то так бы и получил машину! Всё поправили, подкрасили и запаяли пластик порогов и брызговиков который порвался, конечно не новое, но всё же лучше.
Основные работы мастер выполнил хорошо, да и доделки за этим горе-помощником тоже, но осадок остался очень неприятный.

k_a_s_i_m
11 October 2016


Штука полезная, я бы взял, а то как жену за руль посадил иногда пассажиром приходится быть) А если не секрет сколько салон от тит+ стоит?

k_a_s_i_m
10 October 2016


В куге 2 в тренде уже идет поддержка спины водителя, а вот регулируемой поддержки пассажира нет даже в титаниуме, где уже комбинированный салон идет. Покажите фото этого механизма?

Установка и выбор камеры заднего вида Системы безопасности и помощи Focus 3
k_a_s_i_m
14 July 2016


Добрый день!

Помогите плиз разобраться, установил штатную камеру заднего вида на KUGA2 (новая, серии EV, без блока камеры т.к. работает и берет LIN из BCM, BCM новый серии F1FT), экран 4.2", мне активировали камеру в asbuld и установили параметры как прочитал на форуме, всё работает, включая динамические линии, но:
1) есть неотключаемые квадратики парктроника, как их убрать или сделать отключаемыми? У меня парктроник нештатный стоит, штатный уже не влезет в эти дырки, да и устраивает такой.
2) после длительной поездки при включении задней передачи камера не включается (или черный экран, или пишет "камера не подключена"), питание подключал на разъем №1 от 16ти-пинового разъема от штатного парктроника (самый большой желтый, на нём 12V при зажигании появлялись). Возможно из-за того, что в параметрах стоит "park assist override not allowed" питание на парктроник то приходит, то не приходит?

фото изображения с КЗВ, параметров, номер разъема с которого брал +

k_a_s_i_m
8 July 2016mobile


Я могу охлаждение экрана взять. Не знаете на кугу подойдет?

k_a_s_i_m
6 July 2016mobile


Хорошо, если что за мной бронь

Установка и выбор камеры заднего вида Системы безопасности и помощи Focus 3
k_a_s_i_m
4 July 2016


Song
Подскажите а как купить это устройство, чтобы можно было включать любое видео на 5" экран?
Хочу поставить видеорегистратор, но выход видео на штатный экран сделать. сейчас видео включается только с камеры заднего вида, штатную поставил.

k_a_s_i_m
3 July 2016mobile


Привет! А охлаждение отдельно продашь? Если да то за сколько?

k_a_s_i_m
24 June 2016mobile


Так подрулевой джойстик рп7 дублирует эту кнопку, и если заменить ей правую ок, то придется включать в настройках, а дальше либо подрулевой рп7 перестанет работать или будет дублировать. Тут все наоборот ставят рп7, для удобства)

k_a_s_i_m
22 June 2016mobile


Подскажите на кугу2 подойдут?

k_a_s_i_m
6 June 2016mobile


На fkclub есть график чипа "от Юрия" в теме "чип двигателя 2.5" на 33 стр. Здесь прочитал что на 2.5 есть еще от Паулюса чип, контакты нашел, позвонил, чуть дороже получается, но не критично. Я тоже еще в раздумьях, насколько я понял результат от чипа будет одинаковый: по рассказам чуть больше момента на низких оборотах от этого в D коробка реже переключаться будет (сам из-за этого в S езжу в городе по пробкам т.к. меньше переключений коробки, от этого реже вибрации на светофорах если в N не переводить), разгон при этом будет одинаковым (судя по видюшкам здесь на ffclub в теме про 2.5 человека который чип у Юрия делал).

k_a_s_i_m
3 June 2016


Прочитал тему, увидел, что Паулюс написал прошивку на двигатель 2.5. Подскажите как с ним связаться?
Да и может есть здесь кто на 2.5 прошился у него, какие отзывы?

k_a_s_i_m
30 May 2016mobile


Обычное стекло с обогревам не подойдет, нити нагрева будут мешать?



up