zeusjordan

Сергиев Посад (RU), Ford Focus II

zeusjordan
12 May 2019


товарищи подскажите пожалуйста как называется эта накладна снизу порога и и ее номерок
posted image

Ключи на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
zeusjordan
11 March 2018


Добрый день товарищи!Подскажите пожалуйста, машина форд фоус 2 (2007 г. ), есть 2 ключа, один дистанционный второй нет, хочу сделать еще один дистанционный, смогу ли я, заказав на алиэкспресс дистанционный ключ, сам его прописать и если есть проверенный вариант ключа с алиэксрресс прошу поделиться ссылкой.Заранее спасибо.

zeusjordan
7 February 2018


Добрый день товарищи!!! Хотел обратиться к вам за советом, сразу скажу о том что в я слабо владею устройством и принципом работы различных систем автомобиля, поэтому попрошу ответить мне как можно проще, я владею форд фокус 2, накануне мной был утерян чип из единственного ключа автомобиля которые были получены при покупке автомобиля (то есть насколько я знаю дополнительных сигнализаций и систем не устанавливалось ), до этого было 2 ключа один дистанционный(его я потерял), а второй второй который вставлять надо (из него соответственно чип и выпал) , завести машину без чипа не получается, у меня было в планах до этого сделать дистанционный ключ, как мне с минимальными потерями выйти из этой ситуации? Заранее спасибо!!!
P/S нахожусь в Московской области!

zeusjordan
6 October 2016


Товарищи добрый день, очень нужен правый привод или внутренний шрус с палкой на форд фокус 2, 2007 года, автомат (4 ступенчатый 4f27e), 2 литра. Может кто менял внешний, а внутренний оригинал остался? И может кто подскажет на каких разборочках поискать можно б.у. оригинал?

zeusjordan
16 September 2016


electromexanik
так причина всех моих бед в ней?

zeusjordan
16 September 2016

1

да вздулась вот так
posted image

zeusjordan
16 September 2016

1

Добрый день уважаемые товарищи. У меня проблема такая:на холостом ходу и во время начала движения возникает сильная вибрация (прям трясет машину), особенно это чувствуется когда в машине много народу или когда на маленькой скорости поднимаешьмся в горку (вообщем когда движек напряжен), грешу правую подушку двигателя, она вплотную примыкает к своему креплению (на фото будет видно), вообщем понять не могу она не она, может кто нибудь по фото подсказать? Да и сверху резинка посередине была вздута, я на нее надовил и она встала обратно.
posted imageposted imageposted imageposted image

zeusjordan
10 April 2016


[b]Orion-45
После 20 минут стояния в пробке,стрелка датчика температуры резко попадает на 120, при включении печки на максимум стрелка падает обратно. вентилятор не включается, посмотрел предохранитель он вроде в норме.

zeusjordan
10 April 2016


Товарищи форумчане! Не включается вентилятор радиатора! Как найти неисправность, если можно объясните на пальцах, потому что я не силен в автоделе! Заранее спасибо!

zeusjordan
4 April 2016


AL-DL
Честно говоря я тот ещё чайник в этих делах, поэтому не смотрел, сегодня посмотрю

zeusjordan
3 April 2016


Уважаемые форумчане , выручайте. У меня форд фокус 2 (2 литра) 2007 г., недавно в гаражном сервисе мне заправили кондиционер ( а вообще у меня двухзонный климат) и помыли радиатор кондиционера, после чего машина находясь в пробке резко набирает температуру 120 или вообщем, так же это может произойти если она минут 30 постоит на паркинге, при включении пески на максимум стрелка мгновенно падает до температуры нормальной температуры, сейчас температура при обычной езде 102 .

zeusjordan
19 August 2015


Добрый вечер дорогие форумчане! Помогите пожалуйста найти в чем беда.Вообщем история такая,форд фокус 2 был сначала у моей сестры , она немного недоглядела въехала в деревце, потом приехала на первую попавшуюся станцию и ей там за недельку все сделали, а за ремонт климата запросили отдельную сумму, она отказалась решила сделать потом. Потом когда похолодало решила все таки что то там сделать что бы печка хоть как то работала, ей поменяли предохранители и после этого вентилятор печки постоянно работает начиная с момента поворота ключа. И вот теперь эта машина у меня, решил сделать климат, в сервисе посмотрели и сказали что это резистр печки,ок купил 3700 новый в экзисте, поставили его -все равно как работал вентилятор так и работает, перестал работать только тогда когда резистр снимали. Подскажите в чем может быть проблема. Климат двухзоный, машина 7 года. И если кому нетрудно на пальцах написать принцип работы всей этой системы климата.



    up