Вованище

Санкт-Петербург (AE), Ford Kuga (2G)

Вованище
1 February 2015


В фары Комплект ксенона J-POWER Ultra Slim Н7/5000К но не пластик а Керамика. Да ещё корректор фар выставили на 4 ку, в нулевом положение светит вниз. Я в противотуманки буду светодиод ставить ( Яркий белый ) не в поворотники а в среднию секцию. Та что горит в 1 положение. Я бы и поворотник убрал, но это перебор по-моему. Да в корму мне предложили вставить тоже ксенон, или НОВЫЕ СВЕТОДИОДЫ называются КРИ. Говорят заднем ходом, будет светить в 3 раза лучше. Кто то делал ?? Я думаю это тоже перебор, но мне делают за 50 % по знакомству : )

Вованище
26 January 2015


Мне мастер предложил убрать поворотник с нижней подсветки и вставить туда белый светодиод и соединить так чтобы внизу не было поворотов, но горел яркий белый доп свет. Так как в новой фаре уже есть поворотник, то внизу он не нужен, а если поставить доп белый свет то дорогу освещать будет лучше : Кто то уже это делал и как на это реагирует комп ?? И что туда место поворотника лучше ставить ??? Почему я пишу белый : )) Свет фар новых белее нижней подсветки, на фоне новых фар она желтоватая : В общем лампы менять надо, на более белые, а то не очень смотрится.

Вованище
26 January 2015

3

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Вованище
26 January 2015


Всё фары стоят в машине : )) Бампер снимать не нужно : Что ещё снял видео, Скину как обработаю : Мастер говорит что фары встали идеально, по сравнению с другими китайцами что он ставил : )) Светят на 5 + Встали на 4+ ( по моему мнению ) Также расскажу о самом ксеноне и что мне продали разные лампы : В общем на станции мне вставили другие, а то те что в комплекте светили по разному. Я рад как слон : ))

Вованище
28 November 2014


Всем привет : ) Ребята подскажите кто-то и желательно в Питере занимался распайкой фар на Круге 2, Чтобы недорого и красиво и главное ближний светил ярче ( Можно и Китай, есть у вас совместная закупка проверенных фар ?? ) И хотелось бы светодиоды в низу фары в самой фаре ( Для красоты ) С гарантии слетит ??? Ну на край какие можно лампы поставить в Тренд + Чтобы ярче светил ближний и задний свет ?? Ссылки плиз и цену сразу : )) Заранее Спасибо

Вованище
28 August 2014

-1

Geep
Спс сейчас свяжусь с ним : )) А по какой цене он их отдаёт по той же что и закупка или с надбавкой ??? Да и кто-нибудь их уже поставил себе ??? Как отзывы ???

Вованище
27 August 2014


На днях еду ставить CARIT 8 дюймов на андройд 2.2 ПОДСКАЖИТЕ стоит ли брать ??? Сделали скидку и отдают за 20т с установкой. Или что-то другое посоветуете ??? За те же деньги готов подождать если качество лучше будет : У меня Тренд + радио пакет 1. Также готов заказать с кем то сообща, сразу несколько ГУ, кто разбирается как лучше и с каким функционалом заказывать. Жду ответа если нечего не посоветуете в Субботу CARIT поставлю, заранее спасибо за помощь: Если кто живёт в Питере готов связаться по телефону и всё обсудит.

Вованище
24 June 2014

2

Всем привет, 3 недели ждал ПТС и ура теперь я счастливый обладатель форд куга : )) Первые впечатления положительные но есть и нюансы Двигатель слабоват но не критично ( До этого ездил и ежу впринцепе на Американском Эскейпе 2.5 литра, он и па разгону лучьше и ест 11-12л как и этот ), Говорили что шумка супер, но я не особо заметил, свыше 70 идёт шум от левого дворника, свыше 100 от колёс и от кузова. Да и средний расход 13л по городу, Это как-то странно для движка 1.6 : ( У меня вопрос после ОБКАТКИ сколько будет есть 1.6 с полным приводом ??? Ещё вопрос хочу монитор побольше и цветной и с пробками ЕСТЬ ЛИ нормальные проверенные варианты ?? Я не меломан, мне главное чтоб в штатное место встал и от кнопок на руле работал, Если нет дешёвых вариантов, то можно и подороже купить, дело не в деньгах, а в том что мне много наворотов в нём ненужно. И желательно меню на русском. Да и кто-нибудь доп шумку делал ??? КАК И ЧЕМ ЛУЧЬШЕ ?? Я думаю жидкую резину распылить под днищем и толстым слоем под арками колёс.

Вованище
11 June 2014


Из того что я нашёл Понравились всего пару вариантов № 1 ( Сделал скрин чтоб не засорять рекламой чат ) Но Есть и более интересный с моей точки зрения, хотя функционал один в один но в первом надо менять полностью, а во 2 только голову ( Цена одинаковая ) № 2 Они замечательные навороченные, Но я врятли буду пользоваться даже 50 % функционала, мне бы что то подобное с норм навигатором, с пробками, дюймов 6-8 поближе чтоб стоял и чтобы был совместим с функционалом автомобиля : )) Хотя цена вопроса не столь велика, если нечего проще не найду, куплю и поставлю скорее всего № 2 и недели через 2-3 установлю, так как еду в Ижевск ( 2200 км ) и хотелось бы ехать с навигатором : )

Вованище
11 June 2014


hronos095
под штатный козырек с навигацией Сколько точьно он стоит ??? И есть ли уже на Русском ???

Вованище
10 June 2014


AndreyArb Этот навигатор встраивается под штатный козырёк ??? Если нет то хотелось бы избежать этого, Но как вариант я конечно его рассматриваю, просто есть 5 дюймов от титаниум + :: мониторчики Можно за 5т купить и встанут без проблем, Но ещё нужна навигация а это ещё деньги, Вот если бы кто то продал недорого Этот монитор и с антенной ДПИЭС и картой навигации в сборе и недорого то был бы смысл, а так проще установить голову с норм операционнкой .

Вованище
10 June 2014

1

Привет, Патронник есть уже я в пакете заказал : Как установлю круиз напишу и скину телефон и место работы мастера и отчёт фоткой, обещал круиз с установкой и круз оригинальный за 5 т всё вместе, скажу что это город Колпино недалеко от Питера : ( Тут прочитал что мастер есть в г Колпино и стал искать, сам там жил в детстве, сейчас живу в Питере и о чудо мастера знаю лично, хоть и не близкие знакомые но всё же свезло : )) Вот Остаётся Салон перешить кожей, я сам займусь чай не в первый раз, у жены своя мастерская : Тоже вышлю фотки : Если кто поможет с выбором головы то есть навигатора, но в штатное место чтоб работал со всем функционалом в машине, буду признателен : )) Да ещё буду сам заниматься шумкой и антикором но уже в деревне ( Иначе просто повешусь от отдыха, я трудоголик ) как приеду скину отчёт. ( У дяди есть мастерская ) Тоже хотел бы узнать чем лучше и проще : Есть компрессор и краска пульт, могу и с большой форсункой днище резиной залить, но хотелось бы узнать мнение спеца, чем- как и в какой последовательности.

Вованище
10 June 2014

1

Всем день добрый. На днях купил кугу Trend Plus 1.6 полный привод. Вот жду ПТС и смотрю форумы )) Ваш больше других понравился вот решил общаться : ) Уже нашёл место где установят круиз тот же что и в титаниум и за смешные деньги : )) Теперь ищу голову с навигацией, Либо оригинал от радио пакета 18 либо 12 ( ОТ фокуса 3 мониторчик подойдёт ??? ) либо не оригинал, за приемлемые деньги. В принципе мне нужен только норм навигатор, с антенной и картой.



    up