shum70

Москва (RU)

shum70
25 April 2016


aludov
двигатель бензиновый.

shum70
25 April 2016mobile


Двигатель 1.8 Бензин!

shum70
25 April 2016


добрый день!такая проблема!еще в прошлом году с лета периодически начала загораться надпись Двигатель не исправлен! перед появлением надписи авто начинал поддергиваться,а после загорания терял мощность, (не ехал как надо).авто глушилось и после нового запуска причина устранялась каждый раз на разный промежуток времени.Осенью диагностика двигателя показала ошибку ЕГР.не помню ,клапан или датчик.к зиме проблема ушла. я про нее уже успел забыть,но не тут то было ,с потеплением и приходом весны проблема вернулась. надпись начинает загораться после+5, есть какая то связь между ЕГР и температурой окружающей среды.и вообще буду признателен за любые советы по этому поводу. не возможно ездить на авто.машина не едет,большой расход топлива.машинка фф2 (рейсталинг) пробег 160000.Двигатель 1.8 мкпп.Спасибо.

shum70
25 April 2016


Добрый день.такая проблема!еще в прошлом году с лета периодически начала загораться надпись Двигатель не исправлен! перед поя влением надписи авто начинал поддергиваться,а после загорания терял мощность, (не ехал как надо).авто глушилось и после нового запуска причина устранялась каждый раз на разный промежуток времени.Осенью диагностика двигателя показала ошибку ЕГР.не помню ,клапан или датчик.к зиме проблема ушла. я про нее уже успел забыть,но не тут то было ,с потеплением и приходом весны проблема вернулась. надпись начинает загораться после+5, есть какая то связь между егр и температурой окружающей среды.и вообще буду признателен за любые советы по этому поводу. не возможно ездить на авто.машина не едет,большой расход топлива.машинка фф2 пробег 160000.Двигатель 1.8 мкпп.Спасибо.

shum70
29 April 2015


FeodorY
добрый день!можете помочь с ремонтом коробки фф2 мкпп двиг 1.8 .сломался палец сателита,соответственно продерявил колокол.спасибо.

shum70
16 April 2015


то есть перед заменой надо скинуть клему? и говоря что болты на которых держится датчик на какой то пасте,и его надо менять только на горячую.И еще вопрос что бы поменять датчик надо снимать всю заслонку?спасибо.

shum70
16 April 2015


он должен запомнить свои крайние положения на сколько я помню.

shum70
16 April 2015


я просто нашел новый датчик не знаю можно ли его поменять самому,думаю его надо как то прописать!

shum70
16 April 2015


добрый день.на торпеде периодически загорается надпись двигатель не исправен!диагностика показала ошибку датчика положения дросельной заслонки.кто нибудь решал эту проблему,если да, за совет буду очень признателен. офицалы продают только в сборе вместе с заслонкой за 20 ку с лишним. фф2 рейстал 1.8 /спасибо



    up