samezor

Слава, Санкт-Петербург (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

samezor
2 October 2016


posted image

samezor
25 October 2015


За адекватную цену бампер СТ, или кабрио, так же интересуют накладки для ПТФ в кабрио бампер отдельно

samezor
10 September 2015


Куплю переднее левое крыло фокус 2 дорест, черное, не гнилое, предлагайте

samezor
3 June 2015


Купил, всем спасибо.

samezor
31 May 2015


Куплю клапанную крышку на фокус 2, 2.0 мотор. Желательно оригинал.

samezor
31 March 2015


игоревича
Готов купить

samezor
31 March 2015


Фото в описании, временно не продаю.

samezor
7 May 2015


Хочу узнать спрос на свои слики, резина есть как и зима(nokian hakkapeliitta r 205/50 R17), так и лето (Platin RP400 225/45 R17) Диски ровные, но перекрасить бы не помешало, уже год на них отъездил и понятное дело царапины присутствуют. По резине, лето в состоянии новой резины, за исключением одного колеса, на котором есть небольшая шишка, она появилась через пару дней после того как я их надел(грешу что купил брак), с ней отъездил все лето без каких либо проблем(для тех кто боится можно найти новую за 3500-4000). На зиме на одной шине есть заплатка, за зиму не выдавило, делал в хорошей шинке(на 1-2 сезона хватит, смотря как ездить).

samezor
18 March 2015


Подойдет на 2.0?

samezor
22 February 2015


цена?

samezor
10 July 2014


Ребят, может тут есть люди которые готовы откапиталить двигатель? focus 2 2.0 Если что, пишите в личку. Спб

samezor
23 June 2014


Бендер.
У меня сейчас ввертыш сделан так, что он выкручивается вместе со свечёй, и компрессию измеряли без него, у меня один такой уже выкрутился, сейчас думаю снять голову и отвести к токарям чтобы нормальный сделали. Насчет пробега, по спидометру 105000, но больше чем уверен что он скручен(я второй владелец).

samezor
23 June 2014


-Ал-
Так и как мне быть? Думаю многие люди сталкивались с подобной проблемой и как-то ее решали, хотелось бы на ошибках других научится:)

Может вообще не стоит его разбирать?

samezor
23 June 2014


Всем привет. Такая ситуация: У меня фокус2 2.0, ест масло, сколько именно понять не могу, т.к. щуп всегда показывает по разному, какое-то время доходило до 500мл на 1000км, сейчас проехал 500км и масла практически не убавилось, но не суть. Когда менял свечи, обнаружил что они все в масле. Что это может быть? Колпачки? Думал заменить колпачки с кольцами, но тут мне сказали что если меняешь кольца, то лучше растачивать цилиндры, т.к. какой-то там овал нарушается и тд(точно не понял). Компрессия в трех горшках 12, в одном 8, в нем делался ввертыш, не снимая головы, возможно что-то задрали. Ребят что посоветуете делать? Бюджет у меня тысяч 30-35, и хочется починить двигатель(для себя сделать) и не лазить в него больше. Ввертыш в любом случае хочу переделать, т.к. держится он так себе.

И еще, есть ли хорошие и относительно не дорогие мастера в СПб?

samezor
25 May 2014


Всем привет. ФФ2, 2.0, 2006, мкпп, уходит масло, примерно 700мл на 1000км, думал из-под клапанной крышки, заменил прокладку, лучше не стало, уходит где-то около ремня генератора, весь капот в масле со стороны пассажира, на фото вроде видно, крышка двигателя чистая, то есть масло по ремню попадает на капот, что это может быть? Может сальник какой? Прошу просто ответить, а не кидать ссылки на темы, в которых я уже ничего не нашел.
posted image

samezor
19 May 2014


Всем привет, такая история: ФФ2, 2.0, механика, последний месяц плохо заводилась, причем не постоянно, даже чаще хорошо, просто бывало что приходилось секунд по 7-10 крутить чтобы она схватила. Вчера заехал на заправку, заглушил, отошел минут на 10, прихожу завожу, двигатель начинает дергано работать примерно на 1200 оборотов и загорелся чек, я заглушил, еще раз завел и все нормально, сегодня в машине хотел поменять свечи, прокладку клапанной крышки, почистить дросель. В итоге прокладку я поменял, свечи выкрутить не смог(прикипели, либо предыдущий хозяин постарался, подумал завтра в сервисе поменяю), завел машину и все работало как часы, позже почистил дросель, поставил все, опять все завелось нормально, потом отошел на пару часов, прихожу, завожу и у меня загорается чек при включенном зажигании, пробовал заводить, двигатель также дергано работает как вчера, заглушил, попробовал снять клемму, ничего не помогло, катушки переставлял с другого фокуса, все также работает, что может быть? Из-за свечей такое возможно? Завтра наверно придется диагноста вызывать. Спрашиваю на тот случай, что может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Заранее спасибо.

samezor
16 April 2014


Всем привет. Такой вопрос: Педаль Jetter подойдет дорестайлингу от рестайла? Заранее спасибо.

samezor
6 April 2014


Ребят собираюсь ставить на ФФ2 диски с параметрами 17x9j; ET7; PCD 5x108; DIA 63.3
Хорошо ли они встанут? Не сильно торчать будут? И какую резину посоветуете?

samezor
20 March 2014


Ребят такая ситуация, сегодня подключал сабвуфер, машина фф2, кинул + и - от задней колонки, все подключил, все заиграло, но купил очень слабый усилитель, не понравился, снял его и поехал возвращать, по дороге у меня очень ярко загорелись фары и все потухло вместе с музыкой, потом музыка заиграла, а ближний и туманки перегорели, все предохранители в норме, что это могло быть? Нигде никаких проводов, помимо задней колонки не трогал, грешу на клему, она очень плохо закреплена была, когда подъехал к дому она была на половину снята, из-за нее может такое быть? Собираюсь покупать новые лампочки, и боюсь что это произойдет вновь.

samezor
31 January 2014


Snezhnii
Благодарю.



up