gardian

Каменск-Уральский (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация8 years

Потеря тяги на ходу Эксплуатация Focus 2
gardian
3 June 2015


Всем доброго времени суток.
Во всех читаемых постах в этой теме у всех проблемы были на ходу, а у меня при трогании со светофора или от пешеходного перехода. Машинка у меня ФФ2 до рестайл, с климатом, автомат, а суть в следующем.
Сегодня у нас было очень жарко, температура давила за тридцатку плюса, езжу я значит по делам с включеным климатом, подъезжаю к одному светофору, другому третьему и вот при старте с очередного светофора жму на педальку а машина не едет, обороты не развивает, не не совсем не едет а так еле еле начинает раскатывать, потихоньку, несколько раз приходилось педальку полностью до полика прижимать, чтоб режим ускорения включился (не знаю как он, это режим, правильно называется). Выключение климата ситуацию не меняла. Зато в другой ситуации климат помог, а именно подъезжая к этим же светофорам жму на педаль тормоза она не жмется тугая, как будто мембрана лопнула, в один такой момент пока дави на педаль (она никак не жалась) выключил климат и после этого педалька тормоза прямо провалилась в полик.
Вот как то так. Кто что думает, подскажите, поделитесь своими мыслями пожалуйста.

gardian
14 May 2014


Добрый день. не работает кондиционер, приехал в сервис, сняли ремень, шкив болтается, думали подшипник сдох, сняли шкиф с подшипником, а там оказывается почему то посадочное место подшипника разболтано. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, можно ли купить отдельно шкиф?

gardian
5 January 2014


Еще раз спасибо огромное.

gardian
5 January 2014mobile


drakon1985
А на этих крайних проводочках какого рода сигнал ? (+5в или +12в или какой другой импульс)

gardian
5 January 2014mobile


Окэ. Перепаяем поробуем.

gardian
5 January 2014


avatar
drakon1985:

gardian
С BRC не пересекался,а вот на тамоне,дигитроник, стаг, есть коричневый провод он подключается  к катушке зажигания.


А у катушки зажигания к какому проводу цепляетесь? К разъему, к какому проводу из трех, или на провод высоковольтный. Если на провод высоковольтный то BRC запрещает так делать.

gardian
5 January 2014


avatar
drakon1985:

gardian
С BRC не пересекался,а вот на тамоне,дигитроник, стаг, есть коричневый провод он подключается  к катушке зажигания.

Благодарю Попробуем.

gardian
4 January 2014


Доброго ВСЕМ времени суток чтения. У меня ГБО BRC ставили сами. Когда проводок тот что должен подключаться с датчику колен вала от ГБО подключи к этому датчику перестал работать тахометр и загорелся индикатор что система ЕСП отключена. В итоге подключили этот проводок к датчику распредвала. Но когда машина работает на холостых оборотах мозги ГБО не видят этих 900 оборотов или датчик не выдает маленькие обороты. Но когда газонешь хотя бы до 1200 оборотов показания с датчика коленвала появляются.
Подскажите как подключиться к датчику коленвала чтоб не мешало работе систем автомобиля, или можно оставить подключение к датчику распредвала, и просто проверить состояние этого датчика.
Ребята дайте дельный совет ПОЖАЛУЙСТА.

gardian
3 January 2014mobile


Ветровик водителский есть?

gardian
3 January 2014mobile


Сколько денег? Можно в почту gardian@bk.ru

gardian
3 January 2014mobile


А че на 1,8 неподойдет?

Стартер на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
gardian
22 November 2013


Всем здравствуйте. Вот теперь и мне надо снимать и разбирать стартер и менять бендикс. Вот только пролистав всю тему, ненашел ни словечка о том где находится стартер и как его снять.

gardian
27 September 2013


цитата:
chiva
Не думаю что 2006 отличается от 2008 года. У меня перерезан шланг который идет в салон (под капотом посредине) и тамже стоит редуктор, поэтому удлинять и колхозить ничего не надо. Датчик коленвала, если стоять лицом к машине, то от средины правее немного ниже середины движка (разъем коленвала). У меня так.


Спасибо, завтра посмотрю. А моно пару фоток поткапотных?

gardian
27 September 2013


Добрый день, всем обитателям в этой темы.
Вот и я стал счастливым обладателем ФФ2, и сразу же решил поставить газ, газовую купил BRC, ствить буду сам, так как на прежних машинах ставил сам и есть в этом опыт. Но возникло пару вопросов.
Ребята подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, на ФФ2 2006 год, где стоит датчик положения коленвала. И куда подключили шланги охлаждающей жидкости для редуктора.

gardian
18 September 2013


Ну что, ТОВАРСЧИ, куда все пропали?
Пъятница игра, пейнтбол. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ

gardian
17 September 2013


Вообщем ребятушки все, игра заказана, так что в пятницу в семь, всем кто может. Берем с собой вторых половинок, друзей товарищей.

gardian
17 September 2013


цитата:
shurik88
Рамки (Черно-Оранжевые) могу отдать за шоколадку, кому нужно

Я могу взять

Вот и я зашел сюда уточнить что с пейнтболом.

Еще раз списочек

1) Gardian
2) Паха-Бампер
3) Malalv с друзьями
4)
5)

Кто еще??? Или все, больше никто???
Те кто уже решился, давайте так. Нас собралось трое в списке, у каждого (наверное, я еще вас пока не знаю) есть вторая половинка, или даже две (дети), это уже, как минимум шесть человек. Если каждый возмет хотя бы по одному другу с его второй половинкой это уже будет двенадцать человек.
В ообщем я заказываю пейнтболиста на пятницу на 19:00. Играем на Ленинском на выезде. Самая не травмоопасная площадка, на которой я бывал.

gardian
15 September 2013


Ребята помогите найти инфу по разбору панели, магнитола, климат, панелька с подогревами сиденья ЕСП и подогревом стекол. Вообщем то место что на фото и выше.

posted image

gardian
13 September 2013


Все конечно хорошо, что есть такие рации и про них я знаю. Но у меня уже есть две мегажути, одна 600 турбо, вторая не помню, так в резерве лежит с магнитной антенной, когда куда то несколькими машинами идем, ставим во второе авто, оч удобно. Как то третью радейку в коллекцию не хочется.

gardian
13 September 2013


цитата:
Winter-sun
Ага. Вроде, если ставить рацию традиционных размеров (типа MJ600) то придется нишу углублять.


У меня там стояла пепельница, а эта резинка была просто в руки передана. Я думал пепельницу вытащю, будет дыра, как в наших авто, а не тут то было, там все красиво и аккуратно. Сейчас с женой спор, я говорю что буду резать панель, а она я руки тебе обрежу.



up