karpov1989

Екатеринбург , Уралмаш (RU)

karpov1989
23 August 2013

1

вроде решил проблему пайкой разьема штекера в приборке, тьфу тьфу!

karpov1989
22 August 2013


a_FFII
Думал об этом, но грешу на плохой контакт разьема на панели приборов,буду завтра снимать, не поможет буду с сигналкой разбираться!

karpov1989
22 August 2013


Добрый день, уважаемые форумчане, помогите советом! Такая проблема на фокусе 2 2008 год 2 литра АКПП. Странные ошибки выходят на приборной панели, то не исправна акпп, то двигатель, то включен режим ограничения скорости, при ошибки с акпп не заводится! Бывает моргает панель как елка, падают стрелки но машина при этом едет! АКПП работает плавно, не дергается, двигатель масло не кушает! Сегодня опять была ошибка с АКПП с ключа не завелась, а с автозапуска завелась и никаких ошибок! Комп. диагностика не показывает причины! Что делать не знаю! Подскажите пожалуйста как быть.

karpov1989
22 August 2013


Всем доброго времени суток, а что за сервис КМ, я просто не давно стал обладателем фокуса)) А так на Уралмаше классный сервис это Автомастерская Тэмп, ребята классно работают, 7 лет к ним езжу, а персонал все тот же, это о чем то говорит! Но у них ток по записи!

karpov1989
22 August 2013

1

Добрый день, уважаемые форумчане, помогите советом! Такая проблема на фокусе 2 2008 год 2 литра АКПП. Странные ошибки выходят на приборной панели, то не исправна акпп, то двигатель, то включен режим ограничения скорости, при ошибки с акпп не заводится! Бывает моргает панель как елка, падают стрелки но машина при этом едет! АКПП работает плавно, не дергается, двигатель масло не кушает! Сегодня опять была ошибка с АКПП с ключа не завелась, а с автозапуска завелась и никаких ошибок! Комп. диагностика не показывает причины! Что делать не знаю! Подскажите плиз.



    up