pilev

Новокузнецк (RU)


pilev
23 July 2013


avatar
serega836:

pilev
тады тебе радиаторы мыть надо.


Ага, на мойке мыл через переднюю решетку, не помогло. Доставать его надо и мыть. И еще говорят с пробкой бачка антифриза какая то проблема..

pilev
23 July 2013


avatar
Chily:

У него бы кондей не работал тогда. Хотя чего мы гадаем. Да не , это он родимый - от датчика давления гидрача.


Кстати я кондерем и не пользуюсь!!! Не проверял даже. Машина с кондером перегревается сразу через пару минут

pilev
23 July 2013


avatar
Chily:

pilev
Этот проводок скорее идёт на датчик насоса ГУР.
Фотку слямзил в соседней теме.
[/IMG]


А где находится этот датчик???

pilev
23 July 2013


Funken
Не, чек не горит! Я неделю ездию уже так и вообщем изменений в поведении машины или каких то датчиков не обнаружил. А если это от лямбдо зона? Чем грозит езда с отключенным проводом? Опасно???

pilev
23 July 2013


Всем доброго дня.
Подскажите пжста что за провод у меня болтается под капотом? На конце клема (frankische pa66) . Не могу точно сказать, то ли он и раньше болтался или я его нечайно отсоединил. Последнее что делал - снятие защиты дна, слив антифриза из радиатора и замена термостата, сборка в обратном порядке.
Провод идет куда-то под АКБ. Сегодня сфотал. Отмечено красной стрелкой и путь куда он идет. Помогите разобраться пожалуйста.
posted imageposted image

Вот здесь он под АКБ уходит
posted image

pilev
21 July 2013


Всем доброго дня. Подскажите пжста что за провод у меня болтается под капотом? На конце штекер. Не могу точно сказать, то ли он и раньше болтался или я его нечайно отсоединил. Последнее что делал - снятие защиты дна, слив антифриза из радиатора и замена термостата, сборка в обратном порядке. Фото не мое. Если нужно могу сфотать. Пока на чужом нарисовал, примерное место видно. Выделено красным кругом. Заранее спасибо

posted image



    up