Mashroom

Москва (RU)

Mashroom
13 August 2013


Я себе взял 3D на соседнем форуме, не совсем ворс, многослойное основание, материал похож на вспененный коврик туристический, а верхняя часть текстильное покрытие. Смотрится неплохо, функции выполняет на ура, стоит 3500 в Москве.

Mashroom
12 May 2013


На тиге можно фильм посмотреть конечно, но стоит это совсем не бюджетно, такая мультимедиасистема. Но вот емкостей под мелочевку конечно больше.

Mashroom
28 April 2013


У меня бликует (отражается) хромированная накладка левого воздуховода в боковом зеркале водительском, но привык, почти не замечаю. Подобный эффект вызывает отверстие датчика автозатемнения салонного зеркала - темное пятно на зеркальном фоне, немного "режет глаз".

Mashroom
24 April 2013


Жалко, привык уже на прошлом авто, вроде и не самая важная информация, а бывает нужна иногда.

Mashroom
24 April 2013


Кугаводы, подскажите, а есть ли в БК вкладеа с показаниями времени и пробега за поездку? Что-то я никак найти не могу , вроде все пролистал на дисплее. У меня титаниум.

Mashroom
14 April 2013


Evgeniy
Тоже хотел черный, но в салоне его вживую увидел и взял джинжер эль. Как-то мрачновато смотрится, невыразительно, я даже удивился, думал черный всем машинам подходит, и предыдущая машина черная была, может с ней ассоциации в голове остались. Фото стер с карточки к сожалению.

Mashroom
12 April 2013


зодчий
Скаута посмотри, там правда турбомотор, но все остальное подходит.

Mashroom
8 April 2013


Xfree86
Мой авто в комплектации титаниум и пакеты городской 2 и титаниум плюс. Не считаю его цену заоблачной на фоне конкурентов. В машине есть почти все, что мне нужно, отстаивать свой выбор или доказывать его идеальность не буду. Письменное выражение своего мнения, конечно подвиг , один ты здесь пишешь , остальные так, пургу гонят, не достойную вежливого обсуждения

Mashroom
8 April 2013


Xfree86
Надо адекватней к людям относится! Здесь многие сделали выбор в пользу куги 2 по тем или иным причинам, но почему "хомячки"? Или ты один здесь самый мудрый и повидавший? Каждый выбирает автомобиль по своим задачам и предпочтениям, чужое мнение нужно уважать, а если не дано, то хоть без оскорблений постарайся.
Реклама куги кончно та еще песня, согласен, но я свой выбор сделал без ее влияния на мозги, просто зацепил этот автомобиль, второй вариант был сервант новый, но внутри не мое оказалось. По деньгам почти одинаково, те же 150 лошадок, но едет не очень по отзывам, каско дорогая, в субботу был по делам в хонде, еще раз сравнил с кугой, она таки больше по душе.
P.S. Пока был, трое на новых црв приехали, разные болячки лечить, электрика, сигналка, но нужно брать в расчет руки установщиков допов.

Mashroom
8 April 2013


Про руль, а точнее про его типа кожаную оплетку на кугафоруме читал. Пищут, что облезает быстро, но это о первой куге. Мне не понравилось качество на второй, пока в салоне смотрел. Заберу свою машину, там видно будет, но у меня на октавии гораздо приятней по тактильным ощущениям был.

Mashroom
7 April 2013

2

murza99
Йетька очень своеобразен внешне, багажник невелик, но едет конечно здорово. Сам рассматривал как один из вариантов, до вчерашнего дня был шкодаводом , но кроме ездовых качеств, плюсов для семейного авто для себя не нашел, мой выбор куга.

Mashroom
6 April 2013


wideparo
Копец, барыги! У меня товарищ хонду сервант новую за 75 тыр оформил, а она всегда в списках угоняемых в топе была, кучу условий для ее страховки выдвигают страховые .

Mashroom
5 April 2013

1

redbeam
Договор заключал в форд измайлово 16 марта

Mashroom
5 April 2013


Ура! Сечас позвонил менеджер, мой авто приехал! В поедварительном договоре срок поставки был 25-27 апреля. Пришло довольно много автомобилей, даже те, что ждали в начале мая, с его слов.

Mashroom
4 April 2013


Lemonad
Да нет, реально где-то проскальзывало что-то. Может на куговском форуме, время будет, пороюсь, мож найду.

Mashroom
4 April 2013


Я фодре измайлово спросил по скидки-подарки, манагер говорит, что при окончательной оплате бум разговаривать.
Где-то уже спрашивал, но так и не пойму, судя по брошюре, второй городской это "городской плюс", но там еще система торможения есть. Получается пакеты опций тож не соответствуют?

Mashroom
26 March 2013


Shpunt
На шкоде бывает, что зимой зеркала при раскладывании не встают на фиксаторы, а двигаются дальше, и оказываются зеркальными элементами наружу, на 180 градусов относительно закрытого положения, тот еще прикол. На профильных форумах про это много написано. Видимо на фиксатор намерзает лед и он не стопорит зеркала. Тогда только вручную обратно и ждать пока не оттает. Вот и интересно, можно ли сделать на куге так, чтобы они раскладывались не автоматом, а только после нажатия кнопки.

Mashroom
26 March 2013


Antony_L
Универсал я думаю привезут, но мне кажется цена в приличной комплектации немного от второй куги уйдет, с передним приводом, а скаут и сейчас не особо бюджетен. Повторюсь, у меня октавия универсал фл, салон на любителя, но с точки зрения эргономики - вне конкуренции с остальными марками, не ВАГконцерна, имхо. В принципе и не менял бы, но хочется полного привода и сидеть повыше . Моим запросам новая куга подходит, почти, поэтому заказал ее.

Mashroom
26 March 2013


[QUOTE]Antony_L
Чем йети удобнее? Моторов действительно много и разных, но внешне по-моему совсем беда, про багажник даже говорить не хочется ( без складывания сидений). Сам сейчас езжу на октавии, но йети для покупки не рассматриваю.



    up