Cbvsx

Псков (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти10 years

Cbvsx
10 October 2013


Спасибо за помощь!

Cbvsx
9 October 2013


Да ОНА ЕСТЬ У МЕНЯ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ...Можешь мне написать, например: бело голубой подсоединяешь к камере заднего вида, а управление усилителем к зелёному. Ну цвета я так с болды взял... Там пишут камеру к фиолетовому с белой полосой по моему. Но от камеры идёт плюс, а от усилка чёрный ну который выключает усилитель когда магнитола выключена. Я понимаю раз чёрный значит минус. Пробовал от камеры минус тянуть такой же эффект --- пропадает звук.

Cbvsx
9 October 2013


У меня к фиолетово белому подключено управление аудио-усилителем,провод идёт в комплекте подключения усилителя к магнитоле. Четыре колокольчика и тонкий чёрный провод в обмотке с ними. Если к нему подключить камеру то пропадает звук у магнитолы. Может усилитель надо к другому проводу подсоединить?

Cbvsx
9 October 2013


Нет, это какой?

Cbvsx
9 October 2013


Нет это какой?

Cbvsx
9 October 2013


Oleg7 извини, втыкаю самый нижний вход со стороны где антенны штекер вставляется. А в магнитоле программируется настройки подключения камеры, плюс, земля и авто но всё равно такая же беда остаётся.

Cbvsx
8 October 2013


Спасибо попробую, но я вроде ко всем присоединял, камера то работает всё чётко показывает! но когда выключаешь заднею скорость экран остаётся чёрным не переключается на магнитофон.

Cbvsx
8 October 2013


У меня провод протянут от заднего фонаря к магнитоле но вот куда подсоединить? Пионер 3400 два дин. Подключаю к проводу и звук тухнет у магнитофона, у меня к одному проводу бело-голубому управление усилителем подключено. Может что не так подсоединил ПОДСКАЖИТЕ...

Cbvsx
8 October 2013


Уважаемый denizman! Я в поиске тем профан, можно подробнее. Какой провод от камеры плюсовой или минусовой которые к заднему фонарю подключены? Я пробовал почему то гаснет звук у магнитолы... Если не трудно плиз!

Cbvsx
7 October 2013


Картинка нормальная, у меня проблема с подключением. Камера автоматически не включается, не знаю как подключить. Если включить на постоянно то нет изображения магнитолы ни трека который играет, ни что вообще играет радио или флешка. Просто чёрный экран и надпись -- изображение может быть зеркальным.Мне нужен совет как правильно подключить.

Cbvsx
6 October 2013


gghghgh
Добрый день. подскажи как правильно к мафону подключить камеру. Пишет изображение может быть зеркальным, ПИОНЕР 3400

Cbvsx
19 May 2013


Добрый день всем! Искал по форуму но ни чего конкретного не нашёл. Не секрет что родная антенна на Форде слабо принимает. Подскажите какой усилитель поставить для уверенного приёма.



    up