Vittaly

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

 
FF2 Эксплуатация16 years

Vittaly
5 March 2008


Slonikov

Печально! Ну, будем все вместе ждать завтра

Vittaly
5 March 2008


100%
Это интересно, прислушаюсь у себя.

Также хочу поделиться своим опытом по описанной ранее проблеме. Я прихожу к выводу, что дело в сцеплении: выжимной или что-то в этом роде. Потому что звук слышен на холостых оборотах только при отпущенном сцеплении. Если выжать сцепление - звук пропадает. Хотя, по характеру он действительно напоминает погромыхивание цепи. Друзья, у кого-нибудь ещё есть проблемы со сцеплением в смысле посторонних звуков?

Vittaly
4 March 2008


AUX
Может, у вас там струйный принтер стоит? Не заказывали такую опцию при покупке?
Если серьёзно, то можно предположить бензонасос. Может, он не сразу выключается... А долго этот звук длится?

Vittaly
4 March 2008


Slonikov
Будем ждать с нетерпением. Похоже, случай типический Удачи на диагностике! Я тоже этот звук слышу из салона, если тихо.

Сегодня специально всю дорогу на работу прислушивался - звук куда-то пропал. Какой-то плавающий дефект. Никак не могу точную систематику отследить.

Vittaly
4 March 2008


У меня аналогичная проблема, только наоборот: двигатель 2,0. Пробег 40000. Действительно, когда холодный, то из-под правого крыла слышен шипящий звук. А на горячем слышен звук, как на классике, когда ломается успокоитель цепи. Только намного тише и только на оборотах 1000-2000. Может, действительно, с цепью проблемы? И насколько это опасно для двигателя? Звук слышен только на прогретом моторе. Ну и в районе клапанной крышки клапаночки погромыхивают. Причём как на холодном, так и на горячем. Но их слышно только при открытом капоте, если наклониться и внимательно вслушиваться

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
Vittaly
9 January 2008


я бы посоветовал Форд Центр Север. Мне там 2 двери красили. Цвет джинс - попали идеально.

Климат-контроль Эксплуатация Focus 2
Vittaly
31 July 2007


цитата:
господа меня интересует был ли у вас (я ни сколько в этом не сомневаюсь)опыт использования других автомобильных климат систем.если да то на каких автомобилях и каких годов. Спасибо.


Раньше у меня был Мерседес 124 кузов Е320 94 г.в. с климатом. Как-то он там потолковее работал: ни от куда не дуло, просто было прохладно. Сейчас FF2 2,0, Гия с климатом. С прохладой проблем нет, но чтобы в жаркую погоду (выше 25) сделать комфортно в салоне, приходится ставить 18-19. А при этом обязательно появляется сквозняк, который дует в морду. Или в ухо. Или ещё куда-нибудь. Хотя, я это связываю с отсутствием тонировки (на мерседесе она была).

Дворники Мусор
Vittaly
26 December 2006


gvf
Ну это всё верно только для пакета улучшенной обзорности.

Vittaly
30 October 2006


2,0 седан. В выходные ездил Москва-Владимир-Москва, специально засёк: 8,5 л по трассе прискорости 160-180 км/ч (ну, конечно, где удавалось разогнаться и с учётом пробки в Балашихе при выезде/въезде в Москву) По Городу езжу по одним глухим пробкам. Показания - 10,5-10,8 л



    up