avatar
avatar

Serge_Fox

Сергей, 44 years, Москва (RU)

Posts in forums:
 Team RS(8)

Active in topics:
 
Team RS10 years

 
Team RS10 years

avatar
Serge_Fox
22 February 2014mobile


ShuriKh
спасибо за критику) она не бывает плохой. Фотограф он не с таким огромным стажем. И не специализируется на съёмке авто. Но нужно учитывать несколько моментов:
1. Локейшен (место специфическое). Снять можно было с не с любого ракурса и только "с пола".
2. Время суток. Пару вспышек конечно позволили вытащить авто из мрака, но все же при более ясном небе можно было снять сочнее.
3. Фотки с этой сессии выложил не все, а лишь часть. Наверное есть ракурсы, которые могут показаться интересней. Жаль не хватает времени на обработку всего материала(

П.с. На его ресурсе есть неплохие кадры со съёмки альтеззы, в динамике. Не реклама. Просто если будет интересно, загляни.)

avatar
Serge_Fox
21 February 2014

7

Пользуясь тем, что снег в Москве ещё не сошел, сделали с моим хорошим знакомым фотографом, Пашей Скулковым (slulkov.ru) небольшой фотосэт в одном из урбанистических уголков Москвы, на фоне Москвы-сити, железнодорожного полотна и подвижного состава.
Сюда выкладываю только небольшую выжимку. Строго не судите)
posted image

Остальное под катом:

avatar
Serge_Fox
13 January 2014


Други, никто не продаёт 2 балона зимних на шипах 225/40/18 ?
Взял бы зиму докатать в приличном состоянии за гуманный ценник.

avatar
Serge_Fox
9 January 2014


Сытник
Ну да, я именно про нее. Но сейчас вижу, что бампер рестайловый( и накладка явно не сядет на дорестайловый бампер. Будем искать такой же, нос перламутровыми пуговицами)

avatar
Serge_Fox
9 January 2014


Сытник
мне больше нравится лодырь из-за более выраженных диффузоров. Но опять же вопрос - на дорестайл он встанет?

avatar
Serge_Fox
9 January 2014


miha-84
Спасибо. Вот про это не знал. Я думал, что они одинаковые.
Значит ограничусь накладкой лодырь)

avatar
Serge_Fox
9 January 2014


Сытник
Спасибо. Речь идет не об "а-ля РС", а об оригинальном бампере РС. (я про задний).
Нашел фоты переднего бампера "а-ля Ригер" на овощных дорестайловых фокусах. Смотрится вроде нормально.. Но там задний стоковый бампер стоит. В идеале конечно посмотреть в сочетании с РС бампером.. Не будет ли дисгармонии в стилях.

avatar
Serge_Fox
8 January 2014mobile


Mamonoff
я на их сайте тоже видел.., но хочется посмотреть с разных ракурсов на реальной машине, а не на демо-каре и только в анфас или крупным планом.

avatar
Serge_Fox
7 January 2014mobile


Подскажите, ставил ли кто нибудь ригеровский передний бампер на дорестай и задний от РС также на дорестайл? Поделитесь фото и мнением по установке.
спасибо!

avatar
Serge_Fox
5 January 2014


avatar
GarfildST220:

так, обычно, маньяки говорят...мило, при этом, улыбаясь


раскрыл все-таки))

avatar
Serge_Fox
5 January 2014


-Jenya-
Всё ровно, дружище) Я безобидный и необидчивый
С грядущим праздником Рождества, всех!

avatar
Serge_Fox
5 January 2014mobile

-1

-Jenya-
Дружище, я это сказал к тому, что когда я менял радиатор, то увидел, что там стоит стоковый от ФоМоКо, а не какой то тюнинговый алюминиевый от PWR или Fluidyne .. Никаких интеркулеров и прочих приблуд не было и в помине. Из нестокового под капотом только блоу-офф. В двиг конечно я не лазил и не думаю, что там стоят какие то особые поршни..

avatar
Serge_Fox
5 January 2014


GarfildST220
Я даже не хочу узнавать) Радиатор там точно был стоковый, т.к. я его заменил на новый из-за течи. Всё остальное тоже без каких либо видимых доработок. Парнишке видимо проехали по ушам перед покупкой.. Я могу себе представить как едут 305 пони.. И нынешнее состояние далеко от динамики RS) Хорошо, если она оправдывает заявленные 225.. Но и тут есть некоторые сомнения.

В общем спасибо за ответы. В любом случае скоро поеду на полную диагностику в ST-Garage и там уже посмотрим что и как.

avatar
Serge_Fox
4 January 2014


GarfildST220
Спасибо за совет. Нашел всех прежних владельцев своей машины в интернете. В общем кат выбит, поэтому видимо горит чек и показывает ошибку лямбды. Еще узнал, что чиповали апельсин до 305 пони. Но по динамике думаю, что она столько не выдает.. Либо врет прежний владелец, либо делал стоковую прошивку перед продажей.

avatar
Serge_Fox
4 January 2014mobile


GarfildST220
спасибо. Еще бы понимать что это означает)

avatar
Serge_Fox
4 January 2014mobile


Скидывали клеммы, когда меняли выжимной в сервисе.. Чек пропал.. Потом снова загорелся. Код ошибки Р0036.

avatar
Serge_Fox
4 January 2014mobile

1

В общем не знаю куда писать. Принимайте в братСТво!) стал обладателем дорестайлового апельсина месяц назад) хозяев она сменила будь здоров. Первый из Саратова. По проведенному поверхностному осмотру внутри полный сток, за исключением установленного блоу-офф. Живу в Долгопрудном. Других СТ с постоянным присутствием в городе не вижу, хотя год назад возле дома простаивал красный дорестайл. В прошлом я обладатель рестайлового овоща). Думаю, что будет еще масса вопросов по авто. На данный момент сменил жижи, радиатор, выжимной, ступицу с подшипником.. Горит чек с ошибкой по лямбде (той, что за катом).. Нужно менять( если есть у кого наводки по бюджетной замене, буду признателен.

avatar
Serge_Fox
18 December 2013


Приму в дар или за гуманную цену полку в багажник на хэтч (ST) дорест.
Писать в личку или на телефон: 8-916-311-52-39, Серега

avatar
Serge_Fox
29 March 2013


Menelik Это я сейчас буду целую лекцию тут писать по графическому дизайну, фирменному стилю и рекламе)
Сменили и хорошо. Стало лучше) Ещё бы из шапки убили скелет третьего фокуса и заменили на что-от более эстетичное, было бы ещё лучше) Но я так понимаю, что это сезонное решение с сугробами и скачущим по ним фокусом).

avatar
Serge_Fox
27 March 2013


Сорри, что офф-топ.. - но наконец сменили логотип! Это тоже позитивно. Прошлый, мягко говоря устарел и был неправильный.
Но и этот лучше немного доработать))



up