avatar
avatar

gennadiy78

Геннадий, 38 years, Ставрополь (RU), Ford Focus III

avatar
gennadiy78
7 November 2014


FOCUS-tuning
В комплекте шли галогены, но я их даже и не подключал, сразу ксенон воткнул потом фары поставил

avatar
gennadiy78
29 September 2014


oleg3110i86
Скинь какую нибудь ссылку или какую нибудь инфу об этих фарах и как они выглядят.

avatar
gennadiy78
29 September 2014


AHTuXPuCT73
Сейчас читал про реплику, говорят, что хуже родных светят. Не хочу повторения проблем.

avatar
gennadiy78
29 September 2014

5

posted image

Приобрел себе такие фары где-то год назад. Поставил ксенон hella. И начались мои мучения с этими фарами. С самого начала проблемы с поворотником ( быстро моргал). Светодиоды днем вообще не видно включены или нет. Блоки светодиодов внешние. Горят как падлы, за год пять штук заменил. Но все это терпимо. Светят фары в разные стороны. Поехал в сервис регулировать, мучались, но толком ничего не получилось. Не регулировались влево-вправо. Про корректор: выставил его как надо, после отрегулировали фары, и потом корректором опускаю полностью фары, затем полностью поднимаю, затем выставляю в нужное положение и фары уже светят на разном уровне. Грубо говоря, стоит тронуть корректор и фары после регулировки начинают светить на разном уровне. Но это тоже терпимо. Наступило лето, жара. Простояла как то машина заведенная с кондером и с включенными фарами на жаре часика два и увидел что внутри фара над линзой расплавилась так что хром на этом месте отслоился. Вечером обнаружил что фары освещают только несколько метров перед машиной. Отрегулировал, поднял вручную корректор вверх. Вроде стали более менее как надо светить. Через несколько дней опять под плавились и стали ниже светить. В общем время от времени, по мере плавления фары приходилось регулировать вручную корректор. В общем, вчера психанул и снял их нафиг. Поставил родные. Тем более в сырую погоду теперь на родных и лучше видно. Вид у фар уже фиговый, с близкого расстояния, сильно видна деформация от плавления, светодиоды вообще задолбали, как хотят, так и работают. В общем теперь присматриваюсь к родным ксеноновым фарам. Буду ставить их. Пусть и без авто корректора, но зато и светить будут как надо, и проблем никаких не должно быть.

avatar
gennadiy78
14 February 2014


tagir000
Да. На фото на желтой части видно темную полоску. Это расплавившаяся часть. И воняет она гарью.

avatar
gennadiy78
14 February 2014


Ребят, купил фары. На фото. Через месяц сгорел блок от светодиодов (габарит). Где теперь такой купить или как что-нибудь сколхозить?
posted imageposted image

Подогрев форсунок Электрооборудование Focus 3
avatar
gennadiy78
10 January 2014


ildar_sh
А где его найти? И как понять что это именно он?

Подогрев форсунок Электрооборудование Focus 3
avatar
gennadiy78
9 January 2014


Народ, подскажите, а может быть такое что с завода стоит обогрев форсунок но нет обогрева лобового. По всем документам у меня нет обогрева форсунок, даже в етисе. А сегодня полез и увидел провод к трубке примотанный. Снял обшивку капота, а там стоят форсунки с обогревом. Доволен как валенок

posted imageposted imageposted imageposted image

Установка и выбор камеры заднего вида Системы безопасности и помощи Focus 3
avatar
gennadiy78
6 September 2013


Люди добрые, подскажите. У меня хетчбек 2.0 Титаник. 09.2012 г. Магнитолла Sony 4.2". Что именно нужно заказать и что самому сделать для камеры заднего вида. (Оригинальной. Китай у нас городе не прошивают пока) Желательно с finis кодами. У меня в багажнике нет разъемов свободных. Заранее огромное спасибо.

avatar
gennadiy78
31 May 2013

6

2.0 PS

Ресурс тормозных колодок Тормозная система Focus 3
avatar
gennadiy78
31 May 2013


2.0 PS заменил в 11000. Причем внутренние полностью сточились до металла. А наружные процентов на 60.

avatar
gennadiy78
14 March 2013


AlexandrAlexeew
Не пробовал двойное запирание. Ручку только водительскую поменял. Проводку и ручку заказывал. Все четко подошло, ничего переделывать не пришлось.

avatar
gennadiy78
14 March 2013

2

Наконец-то и я себе установил ручку. Прошили у дилера. Счастью нет предела. Все очень четко работает и без задержек, моментально. Вот ссылка на видео.


avatar
gennadiy78
3 February 2013


Ура!!! сегодня пришла проводка 7722018. Поставил. Все так четко подошло, как будто там и стояла Через несколько дней ручка приедет. Покрашу, установлю, а потом прошиваться.

avatar
gennadiy78
30 January 2013


Народ подскажите пожалуйста, чтобы активировать без ключевой доступ нужно перепрошивать что-то или как-то просто "поставить там галочку" ( я не разбираюсь просто). Сегодня просто был у дилера, и они сказали что надо перепрошивать (т.е. произойдут изменения в конструкции) и машина слетит с гарантии. Вот, типа, если бы это просто надо было активировать (поставить галочку как они сказали), то гарантия осталась бы. Это действительно так. Получается, что напрасно я все это купил что-ли?

avatar
gennadiy78
24 January 2013


lexys
Нет, он сразу сказал, что не раз так делали и все будет отлично. И еще, глушители сзади на разных движках разные. У меня 2л.

avatar
gennadiy78
24 January 2013


-tonio-
Мне тоже все на месте варили, не снимая.

avatar
gennadiy78
10 January 2013


avtoroman
Это только несколько минут пока машина холодная. И то это слышно только снаружи. В салоне изменений вообще никаких не слышно.

avatar
gennadiy78
10 January 2013


avtoroman
Абсолютно одинаково. Мастера сказали что внутри глушителя разводка уже под двойной выхлоп. И снаружи уже есть место куда вваривать вторую трубу. Именно в него и надо приваживать. Особенно красиво в мороз, когда обе трубы вовсю дымят.

avatar
gennadiy78
10 January 2013


rafael1980
Я в магазинах pro-sport покупал.



up