aplex

Москва (RU)

aplex
30 August 2013

1

Москва
Hatchback 5d Титаниум
Focus III 5dr 2.0 (150 л.с.) 6AT
Цена 804 500
Из допов, подогрев лобового стекла и на 35 000 любые комплектующие в подарок, я установил сигналку с автозапуском

aplex
29 August 2013

-11

Hidden post
Мой!

aplex
22 December 2012

4

posted image

Внешний Тюнинг Кузов и салон Focus 3
aplex
22 December 2012

-6

Hidden post
На ручки прилепил хром, лючок бензобака, ДХО в треугольниках и молдинги хром на дверях ( колхоз конечно ) но прикольно получилось

posted imageposted image

Внешний Тюнинг Кузов и салон Focus 3
aplex
22 December 2012

-1

Наклейка на задний стоп, фото конечно неудачные, с телефона фоткал, в реале супер, надпись форд выделяеца чётко.
posted imageposted image

Вот тут как в рекламке смотрится http://clip2net.com/s/2DgNp

Внешний Тюнинг Кузов и салон Focus 3
aplex
20 December 2012


Вооо какую штуку нарыл
http://www.ebay.com/itm/Chrome-Front-Grille-Tri...5634%26

Внешний Тюнинг Кузов и салон Focus 3
aplex
12 December 2012

-14

Hidden post
posted imageposted imageposted imageposted image

aplex
12 December 2012


Накладку на бампер устанавливай в сервисе, она немного по размерам не проходит, на 2 мм выступает кант пластиковый, я попытался сам установить но не рискнул когда замерил, а в сервисе мне подогнали на все 100%, грели её специальным феном, да и еще, обязательно или сам или попроси что бы наклеили еще широкую полоску двух стороннего скотча 3М для усиления по центру, а то там тока по краям скотч, меня уговаривал мастер спилить окуратно крайний пластиковый кант, типа если чего нить грузить неосторожно можно снизу его нечайно поддеть и накладка оторвёца, я не стал не чего спиливать, так что смотри осторожнее с ней.Обязательно широкий скотч по центру наклей. А так накладка супер (ток когда машина чистая)

Зимние шины Автобеседка
aplex
11 December 2012


На НГ поеду в Новгород, снега там сейчас как на северном полюсе, приеду начеркаю отчёт.

Зимние шины Автобеседка
aplex
11 December 2012

2

Лет так 7 катаюсь на Хакках, по началу была хакка 4, в меру шумная но гребёт мама не горюй, бывал в таких переделках что думал всё, без буксира не вылезу, но не чё справлялась 4. На Хакке 5 катался пять лет, 80% шипов на месте а может и больше, не пересчитывал их , нууу что могу сказать о пятёрке, шумновата конечно как наверно и вся нокиа на шипах, много было пробуксовок с заносами, но система курсовой устойчивости вытягивала, по полям с сугробами не лазил но по заснеженной трассе держит отлично да и на скорости в сухую погоду тоже, что не понравилось в пятёрке это цена и шум, кстати пятёрка намного шумней четвёрки, даже был удевлён. Что касается 7 хакки, стоит уже как 2 месяца, шум есть но умеренный, спереди почти не слышно, сзади говорят что даже шипы чувствуют пятой точкой по заснеженной Москве, при торможении мне показалось что как будто на липучке, на льду руль не слушался( буду еще тэстить, может и в правду показалось). На парковке трактор когда чистил снег сделал сугроб перед машиной, где то сантиметров 70 высотой, лопаты не было пришлось преодолевать так сказать телом верней бампером , семёрка как нож в масло врезалась в наст со льдом. Жалко что ФФ3 не делают полноприводную, было бы супер.

aplex
4 December 2012


Комплектация не имеет значения, у всех А/М одинаковые проводки, только в каких больше стоит примочек а в каких меньше, отличаются только наличием предохранителей в контактной группе.

aplex
30 November 2012


Да дело в том что когда эта система работает, она отключает ЭУР на скорости. а если её отключить то будет постоянно работать ЭУР

dimcher!!!
Нууу дык ставят же самопаркинг на ФФ3

Зимние шины Автобеседка
aplex
30 November 2012

1

То что шипы не вылетели и почти все на месте, хоть и укатанные в дрызг, это говорит только об одном что как не крути Хакка, да и вообще Нокиа, очень качественная резина.

aplex
30 November 2012


Да, но похоже, что на скорости 180км и больше, руль будешь держать в напряжении, так как система не будет его придерживать, не очень удобно на мой взгляд. Гонял в Питер на выхи, спецом разгонял до 200 км/ч, и пробовал немного вильнуть, не до фанатизма конечно , но машина даже не дёрнулась, а вот если отключить эту функцию, то улетел бы моментом.

aplex
28 November 2012


Замеряли мне сегодня пучок света, на 23 процента падает яркость при включении ближнего

aplex
26 November 2012


Даа... весело у них всё там в ОД. Звоню, говорю хочу обнулить память ЭУР, ответ: 2400р всё удовольствие. Я говорю вот такая проблема мол и сход развал делал не помогло, это же гарантийный случай? Он мне и говорит, нет, это гарантийный случай будет после того как во пройдёте диагностику за те же 2400р и уже после того мы вас направляем на обнуление памяти ЭУР по гарантии.

aplex
26 November 2012


Точно))) Щас позвоню ОД и наеду на них, а то 1950р хотят получить в нахаляву, хотя знают что просто обнулить инфу по ЭУРу и всё вот тут тоже написано про это
http://www.vvm-auto.ru/8_Ford_Focus_III.html

aplex
26 November 2012


Да но у меня ГУР а не электро уселитель, или на ГУРе тож самое есть?

Зимние шины Автобеседка
aplex
26 November 2012


Езжу на хакке 7, вчера посадил народ на зад, говорят что по сухому асфальту как по гравию, каждый шип ощущается пятой точкой, а спереди не слышно.

aplex
26 November 2012


Нууу собственно,ни маркировки ни инструкции не было к ним, пришли просто в чехлах.

http://www.ebay.com/itm/261101811275?item=26110...vxp=mtr



up