SARGAN

Тула

Защита картера Двигатель Focus 3
SARGAN
3 October 2013


Да, все в комплекте. Цена 1740 руб.

Защита картера Двигатель Focus 3
SARGAN
3 October 2013


Я поставил защиту Noveline. Честно говоря ожидал трудности, вроде подпиливания болгаркой, или проблем с установкой закладных гаек.
Но все ставится легко, наживляются гайки с первого раза. Может защиту сейчас модифицировали. Времени ушло полчаса. Клиренс считаю, не изменился - 1см ниже передней балки. Примерно также была войлочно картонная. Рекомендую Noveline как самую оптимальную по цене-качеству. А вот коврики Noveline плохие:-(

SARGAN
22 September 2013


Я снял водительское сидение, поднял ковролин, собрал воду, затем включил печку на максимум и кондей- все в ноги и на час оставил так. Хуже всего сохнет войлок, что под педалями.
А сзади воды больше, т.к. там понижение и от водителя вода уходит к заднему пассажиру.

SARGAN
18 September 2013


smorodin.a.p
Большое спасибо за помощь в поиске протечки в левой передней стойке. ОД записал только через 10 дней, а на полу уже плесень стала появляться, ну и запах:-( , так что пришлось самому устранять. В дырочку сунул трубку и слил 0,5л воды. Потом проделал дырку в заглушке, ну и теперь сушу. До этого ездил на тойоте, там таких проблем не было, но машина поскучней.

SARGAN
8 May 2013


Ivan_SD
Могу продать новое со своей запаски(по цене нового - ни разу не ставил) или куплю новое штатное для пары.

SARGAN
21 March 2012


SARGAN, Костя, FF 3, тренд, (красный мет.) , 1.6(125л.с), *620**71

Добавлено

SARGAN
31 January 2012


S
Soleks:

владею машиной меньше месяца!про запотевания слышал много, когда взял и после первой мойки оно себя проявила.потеет в р-не поворотников, туманки 1/3, и задние фонари местами! тоже самое видел на многих машинах (фф3)!думаю ничего страшного в этом нет!

Не страшно если брать машину на год - за год ничего может и не случиться. При такой влажности отражатель портится однозначно

SARGAN
4 February 2014

2

выкладываю фотки задних фонарей. ОД сказали что просушат, когда будет поменьше машин. Сейчас у них аврал - все забито.

posted imageposted image

SARGAN
22 January 2012


X
XLOR:

Я не понял как работает обогрев лобового... у меня был он уже на прошлой машине и эта опция не обсуждалась даже.. удобнейшее решение... НО кнопка ясна само собой.. как только на улице стало ниже 0 и стекло начало покрываться инеем произошло непонятное.. стоит мне завести машину - не спрашивая ни чего.. лобовое оттаивает в течении 3-х минут без включения.. что это? я не знаю, если стоит программная установка включаться при минусовой температуре то зачем кнопка.. встроена так встроена.. сдается мне что не все впорядке у меня с электрикой.. при поездке на ТО проверюсь... (инструкцию не смотрел, все некогда)..

У меня обогрев лобового и заднего тоже сами включатся при минусе - видно такова программа. А кнопки тоже не помешают...

SARGAN
24 November 2011


Deywka
Мне тоже дали купон. Пообедать на этот купон, как оказалось нельзя. На выбор либо виски(раза в 2 дороже, чем в магазине), либо вино с конфетами(слова буфетчицы).
Еще подарок - бесплатная диагностика в течении 3-х месяцев. Не знаю стоит ли ехать. Вроде все работает.
Косячок(вмятина со сколом краски изнутри капота) обнаружил позже
Сразу так не заметишь.
ИМХО. Менеджеры в Бекасе несколько высокомерны.

SARGAN
15 November 2011


1. Коврики NovLine за 1500 у дилера лучше не брать. Водительский при установке на штатные места лезет на педали(может привести к аварийной ситуации).
2. Не запирается лючок бензобака.
3. Звук не очень. Дребезжит обшивка задних дверей.
В остальном - хорошая машина, своих денег - стоит.

SARGAN
15 November 2011


Дилер "Бекас" Тула. Подарили бутылку Белой Лошади0,5л (или на выбор Мартини 1л). Еще бесплатную диагностику в течении 3 месяцев. Ничего не просил. Коврики у них купил. Просил долить антифриз(чуть меньше минимума) - сказали купите или ждите ТО.



    up